Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вопрос и прозьба по балансу 2.0

Вопрос и прозьба по балансу 2.0

ребята-прошу вас не отбирать у арматы пушку 155мм-ну это ее фишка!гдет читал что вы вернете это орудие назад-можно по подробнее пожалуйста----его вернут армате или вы планируете технику 11 левела?или кому достанется это орудие?буду сбрасывать статистику полностью-и хочу знать куда качатся то???хочу орудие с альфой 1000)))))))почему вы просто не порезали броню 8-9-10левелам как на 6х левелах???ребаланс ваще не зашел----почему центауро 120 так нерфонули?урон как на 6м левеле-а перенесли его на 9!это жестко-сделайте 750 хотябы альфу-и армате верните орудие-а так все остальное терпимо зайдет...

420 мм Аватар для jozhegftumani
    жди коалицию

надо пробывать увеличить количество обт насколько возможно нужна игра (танки) а не гонки

Цитата Сообщение от xauzdevil Посмотреть сообщение
    ребята-прошу вас не отбирать у арматы пушку 155мм-ну это ее фишка!гдет читал что вы вернете это орудие назад-можно по подробнее пожалуйста----его вернут армате или вы планируете технику 11 левела?или кому достанется это орудие?буду сбрасывать статистику полностью-и хочу знать куда качатся то???хочу орудие с альфой 1000)))))))почему вы просто не порезали броню 8-9-10левелам как на 6х левелах???ребаланс ваще не зашел----почему центауро 120 так нерфонули?урон как на 6м левеле-а перенесли его на 9!это жестко-сделайте 750 хотябы альфу-и армате верните орудие-а так все остальное терпимо зайдет...
    Показать
    У арматы останется только 125 мм с альфой 900...По мне вполне нормально.
    Со 152 мм введут объект 640 -10 лвл...

а с кого переход будет на 640???с т90мс?

Цитата Сообщение от xauzdevil Посмотреть сообщение
    а с кого переход будет на 640???с т90мс?
    Показать
    Скорее да чем нет.

Ваши права