Результаты опроса: Как вы считаете, правильно ли мы определили ТОП-3 основных проблем «Баланса 2.0»?

Голосовавшие
1165. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, согласен. Считаю, что перечисленные проблемы наиболее важные.

839 72.02%
  • Нет, не согласен. Думаю, что нужно сосредоточиться на исправлении других ошибок.

326 27.98%
Закрытая тема
Страница 1 из 110 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1091

Тема: ТОП-3 проблем «Баланса 2.0»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

ТОП-3 проблем «Баланса 2.0»

Друзья!

8 марта на публичный тестовый сервер была установлена очередная версия «Баланса 2.0». Внимательно изучив результаты опроса и комментарии, которые вы оставляли на форуме, мы выделили ТОП-3 основных проблем.

ТОП-3:
    1. Неоднородное изменение мобильности танков. Одни машины (например, танки серии Abrams) на ПТС стали передвигаться быстрее, а другие (в частности, танки Т-серии и ББМ) стали более неповоротливыми. Наша задача — повысить общую мобильность машин и сделать геймплей более динамичным.

2. Автопушки потеряли свою геймплейную роль и перестали наносить ощутимый урон с одной очереди. Особенно это заметно на 6–8-м уровне, где калибр практически не растет, а броня всей техники уже достаточно высокая. В связи с этим число игроков, использующих машины с автопушками на ПТС, по сравнению с боевым сервером снизилось.

3. Отсутствие разнообразия техники. Многие отмечают, что в «Балансе 2.0» классы и линейки техники практически ничем не отличаются друг от друга.

Как вы считаете, правильно ли мы определили ТОП-3 основных проблем «Баланса 2.0»? Примите участие в опросе, ваш голос важен для нас.

Читать полный текст новости

Последний раз редактировалось Aranta; 10.03.2017 в 19:14.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ,что видите ошибки..и надеемся что их исправите и новых не наделаете

номер 1 ваща проблемма отсутствие аш ди моделек танчесов!! выглядят как мыльницы!! и это в игре 2017 года!!!

105 мм Аватар для DoreanGrey
    О Великие Боги Рандома, разработчики наконец-то увидели хоть какие-то отзывы игроков, и решили подумать кто виноват и что делать. Будем надеяться что не в последний раз.

Я думаю,что еще нужно вернуть возможность стрелять ПТУРами на полном ходу и вернуть им маневренность
    (это было одной из уникальных особенностей игры)

Нормальный подход. Арту пожалуйста не убирайте пусть будет с небольшим дамагом, но обязательно. Она часть этой игры, отбалансте ее. Взамен дамага добавьте опыта и мож денег, чтобы люди не в пустую играли. Я на арте не катаю, но че за игра без нее. Я с тандера пришел из РБ поиграть к вам неделю назад всего. Так там авиация так карает и никто не воет. В принципе игра норм, есть проседания по графике, мало карт. Лучше карты, графику и технику пилите и будет все ок.

125 мм Аватар для DiCitrus
    Цитата Сообщение от santiagodark Посмотреть сообщение
    номер 1 ваща проблемма отсутствие аш ди моделек танчесов!! выглядят как мыльницы!! и это в игре 2017 года!!!
    Показать
    Тут надо заново перемоделировать все технику с 0, ибо решит проблему оптимизации. Очень много моделей техники по мимо эффекта дешевого пластика влияет на оптимизацию и средний фпс в клиенте. Заодно на картах провести оптимизацию и перемоделить те, где идут просадки.

бред полный вам топ 30 как минимум надо определять
    Показать
    Я бы выделил для начала топ-10, а потом бы спустился до уровня топ-30.

8.     #8
    Community-manager Аватар для Aranta

Друзья!

Обратите внимание, в разделе включена возможность голосования за сообщения. Если вам понравится пост другого игрока — жмите стрелочку вверх в его сообщении.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

9.     #9
    Цитата Сообщение от voldewar960 Посмотреть сообщение
    бред полный вам топ 30 как минимум надо определять
    Показать
    У меня встречное предложение. Мы прикрутили к этому разделу возможность голосования за комментарий. Напишите, что на ваш взгляд является основными проблемами, а другие игроки проголосуют (или нет) за ваши варианты. Только уговор — предлагайте конкструктив.

Цитата Сообщение от santiagodark Посмотреть сообщение
    Показать
    Графика не менялась в «Балансе 2.0» Сейчас важно сделать интересным геймплей, а потом уже можно заниматься визуальными улучшениями.

125 мм Аватар для DiCitrus
    Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]
    Друзья!

Обратите внимание, в разделе включена возможность голосования за сообщения. Если вам понравится пост другого игрока — жмите стрелочку вверх в его сообщении. [/BP]
    Показать
    А в чем смысл? Вы просто отреагируете и по популярным вопросам выпустив новые ответы и варианты решений? Кстати, когда новая команда разработки выпустит дневники вопросов и ответов?

Закрытая тема
Страница 1 из 110 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права