Результаты опроса: Как вы считаете, правильно ли мы определили ТОП-3 основных проблем «Баланса 2.0»?

Голосовавшие
1165. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, согласен. Считаю, что перечисленные проблемы наиболее важные.

839 72.02%
  • Нет, не согласен. Думаю, что нужно сосредоточиться на исправлении других ошибок.

326 27.98%
Закрытая тема
Страница 3 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1091

Тема: ТОП-3 проблем «Баланса 2.0»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

ТОП-3 проблем «Баланса 2.0»

Друзья!

8 марта на публичный тестовый сервер была установлена очередная версия «Баланса 2.0». Внимательно изучив результаты опроса и комментарии, которые вы оставляли на форуме, мы выделили ТОП-3 основных проблем.

ТОП-3:
    1. Неоднородное изменение мобильности танков. Одни машины (например, танки серии Abrams) на ПТС стали передвигаться быстрее, а другие (в частности, танки Т-серии и ББМ) стали более неповоротливыми. Наша задача — повысить общую мобильность машин и сделать геймплей более динамичным.

2. Автопушки потеряли свою геймплейную роль и перестали наносить ощутимый урон с одной очереди. Особенно это заметно на 6–8-м уровне, где калибр практически не растет, а броня всей техники уже достаточно высокая. В связи с этим число игроков, использующих машины с автопушками на ПТС, по сравнению с боевым сервером снизилось.

3. Отсутствие разнообразия техники. Многие отмечают, что в «Балансе 2.0» классы и линейки техники практически ничем не отличаются друг от друга.

Как вы считаете, правильно ли мы определили ТОП-3 основных проблем «Баланса 2.0»? Примите участие в опросе, ваш голос важен для нас.

Читать полный текст новости

Последний раз редактировалось Aranta; 10.03.2017 в 19:14.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

14,5 мм Аватар для Phantasmatron
    Разработчики! прекратите слушать всех и каждого, сколько людей столько пожеланий и всем пытаться угодить глупо. А что бы все РУ были счастливы, сделайте Т-14 все пробивающей, летающей бомбящей и ныряюще торпедирующей, и все будут рады и горды! что она всех нагибает! Аминь.

Динамику,динамику,динамику машинам надо болЬше!!! И ббм не убивайте! Вот что вам надо, что бы вы не остались без хлеба!!!

30 мм Аватар для EvilGooDlol
    Как по мне то лучше бы технику добавляли бы и карты, + оптимизация игры хромает есть же хорошие движки которые не такие требовательные к ПК. Я даже не против боев 10 на 10 уже. Мобильность Бмд, бмп, бмпт и американские ббм вообще не какие в балансе 2.0 авто-пушки в хлам убиты. щас все ббм будут стоять в кустах и пулять птурами а это еще обидней, чем влетает ббм на автопушке дает кассету и птур и уезжает. Также на полном ходу птуры убрали что вообще делать? играть на обт лт или же ит-е которые могут хоть снарядами стрелять на ходу когда уже они надоели? Хочется взять ббм и ворваться в кучу слиться но убить одного с автопушки из за того что Алеша не умеет играть. Сейчас переучиваться привыкать к новой динамике игры не хочется. Также у вас т72 А и Б Текстуры одинаковые хотя они в живую разные маленько.
    :'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

У Вас проблемы с ББМ у которых есть птуры, догадайтесь какая? Эти ббм не светят, они стоят позади обт и по их засвету пытаются птурить, а с вводом картонныых обт без казов, это вообще жесть. Решений тут много. Дать реальное кол-во птуров им, или близкое, уменьшить урон с птуров и увеличить разброс. Почему обт ездят с реальным боекомплектом и слепые, а ббм дают в прицеп состав с птурами? Вы где видели у визеля 50 птуров, а оптику у обт хуже джипа? У всех чисто птур ббм отобрать обзор, или сделать модули таким образом - хочешь урон будешь без обзора, хочешь обзор будешь без урона. У комбинированных ббм проблема жопорукости игроков, которые не знают, что можно переключаться на автопушку после отсрела птура, а это как минимум в 2 раза больше урона. И сделать так, что б ббм получал 70% опыта и кредитов за засвет, не насветил 5к - будь добр иди в глубокий минус и ничего не получай. Или отключить видимость целей дальше круга максимального засвета +10-15%.
    Почему 10-13 игроков в команде должны страдать из-за того, что в команде аутист на ббм? Сейчас 9 из 10 случаев слива идет из-за неграмотной игры на ббм. В картошке, например, арта особо не мешает, светляки в лучшем случае рулят на 1-2х картах. Вы же даете технике такие инструменты, которые заставляяют 80% игроков, а это в большинстве своем аутисты в той или иной форме, ничего не делая на технике, не включая даже головной мозг и достигать каких ни каких результатов.

"Игрокам не нравиться так называемый 2.0!Можно было расшыть 9-10 и не насиловать нервы людей.И дайте людям новые танки уже 1 год без техники.кошмар" полностью согласен,в игре зарегался пол года назад и уже как полтора месяца как всё выкачено,на ПТС заходил потестить и скатал 5 боёв и тут же удалил-чувство,что в картошку вернулся,танки не едут,разброс и сведение как в той самой игре,оставьте все как есть и если уж тем кто не может выцеливать те самые пиксели на топ техники 9-10 уровня то разшейте вы просто низ нлд на обт ибо сколько раз наблюдал как они пытаются пробить непробиваемые нлд обтшек они в наглую туда лупят-меня лично всё устраивает на данный момент в игре за исключением самого матчмейкера где в игре играют три,четыре игрока,а всё остальные это просто боты с уроном после боя в 0 или в лучшем случае с одной плюхой в ангар уходят

3 проблемы, а вы ребят оптимисты, это как на картинке где нужно найти 10 отличий слепой нашел только 3....
    Вводите уже баланс 2.0 или 0.19-ый, дайте людям новые танки, сколько можно ждать? через 10 дней будет 5 месяцев как нет обновы.....
    Я уже не знаю какие слова разработчики должны подбирать для оправданий, ну кроме того как вы "усердно" работаете....

Зашить ОБТ со лба НАГЛУХО ( убрать вообще пиксели ) , борта более слабыми ( 40 войдет-60 не войдет от ббм ) корма должна принимать все ! ИТ - большой зум для ПОПАДАНИЯ в борта с большой дистанции а не выцеливать в лоб люк мехвода ! ЛТ - отсутствие разброса от слова совсем (сделать фиксированный , например 0.3 не в пиксель но довольно точно или 0.2 ) , они слепые и без брони , а зум есть у ИТ , ББМ - подвижность , незаметность , даже в борта будет заходить не все (40-60) но если зашел в корму , будьте любезны в ангар сударь , арта - ............ не играю , но убрать криты по модулям совсем ( попадание - пол танка в хлам , отремкался , еще летит , пол танка в хлам ) убрать совсем модульное повреждение , даже можно дашку как есть оставить ! обидно получать сплешь на 40 хп и весь танк красный !
    обзор от меньшего - арта , ит (да так) , обт , лт , ббм ! и обзор у класса , должен быть одинаковый , у т серии 360 метров у лео 440 , где справедливость ? на фоне этого не отбалансить обзор лт и ббм , ну вроде все ! УДАЧИ !
    Последний раз редактировалось Vitamigennadich; 10.03.2017 в 20:10.

ну наконец то движуха начилась уже год как не чего не происходит

Плюньте вы на этот 2.0. Честное слово - я за частые правки баланса и патча - это показывает что игра живет, но патч не должен на пустом месте создавать новые проблемы. Я лично хочу разнообразия, а какое оно может быть, если все ОБТ сводятся примерно к одной величине брони и дамага, ББМ ликвидируются как класс, АРТА убирается.
    Даже сейчас мне лично скучно видеть 4 одинаковых Абрамса у Софии (7-10) и три одинаковых Леопарда (8-10) отличающихся парой заклепок и дамагом - а дальше чего будет? Урезали ПВЕ миссии - убрали часть миссий с Ветерана - меня уже тошнит от Кобры/Прометея и т.д. Верните Голод - отличная карта была - обещали дальнейшее развитие ПВЕ - где оно? Надо заняться разнообразием контента, а не созданием велосипедов.

30 мм Аватар для ingWAR
    Цитата Сообщение от Notwing Посмотреть сообщение
    [BP]
    Результаты опроса говорят об обратном. Большинство игроков голосует за то, что изменения положительные. Проблемы есть, мы работаем над ними. [/BP]
    Показать
    А. какому большинству в опросе нравиться, если результаты кроме Вас ни кто не видит.Можно написать, что все довольны 146 процентов, всё равно ни кто не проверит.

Закрытая тема
Страница 3 из 110 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права