Результаты опроса: Как вы считаете, правильно ли мы определили ТОП-3 основных проблем «Баланса 2.0»?

Голосовавшие
1165. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, согласен. Считаю, что перечисленные проблемы наиболее важные.

839 72.02%
  • Нет, не согласен. Думаю, что нужно сосредоточиться на исправлении других ошибок.

326 27.98%
Закрытая тема
Страница 12 из 110 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1091

Тема: ТОП-3 проблем «Баланса 2.0»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

ТОП-3 проблем «Баланса 2.0»

Друзья!

8 марта на публичный тестовый сервер была установлена очередная версия «Баланса 2.0». Внимательно изучив результаты опроса и комментарии, которые вы оставляли на форуме, мы выделили ТОП-3 основных проблем.

ТОП-3:
    1. Неоднородное изменение мобильности танков. Одни машины (например, танки серии Abrams) на ПТС стали передвигаться быстрее, а другие (в частности, танки Т-серии и ББМ) стали более неповоротливыми. Наша задача — повысить общую мобильность машин и сделать геймплей более динамичным.

2. Автопушки потеряли свою геймплейную роль и перестали наносить ощутимый урон с одной очереди. Особенно это заметно на 6–8-м уровне, где калибр практически не растет, а броня всей техники уже достаточно высокая. В связи с этим число игроков, использующих машины с автопушками на ПТС, по сравнению с боевым сервером снизилось.

3. Отсутствие разнообразия техники. Многие отмечают, что в «Балансе 2.0» классы и линейки техники практически ничем не отличаются друг от друга.

Как вы считаете, правильно ли мы определили ТОП-3 основных проблем «Баланса 2.0»? Примите участие в опросе, ваш голос важен для нас.

Читать полный текст новости

Последний раз редактировалось Aranta; 10.03.2017 в 19:14.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

уважаемые разработчики,можно как то танки сделать чистыми?ну в ангаре хоть(ведь есть же в теории персонал на базе и танки ремонтируются и моются в боксах) сильно режет глаза это все.VBR просто ужасен.что в 0.18 что в 0.19.текстура грязи 80% машины покрывает.уверен что многие меня поддержат в этом.такие танки даже камуфляж не спасает.еще момент-сейчас на тесте есть танки с корявой моделью бронирования.меркава вся зеленая.у арматы башня зеленая.пробивается просто с вертухи.один танк премиумный второй топовый.надо как то залатать наверное.автопушки вообще зря тронули.одна из фишек вашей игры между прочим.и они были очень удачными.то что они имбуют где то в одном месте означает только то,что они страдают в другом.то что например хорошо в пве играется плохо заходит в пвп режиме.и наоборот.еще небольшое пожелание вам по настройкам ботов.боты на лт в основном слишком меткие.или у них завышено пробитие.потому как свободно пробивают любые танки на ходу практически.в лоб.порой даже челленжера в башню дырявят.если мы прокачали танк с броней в ангар дайте ему возможность танчить и ботов.боты и так пробивают.и фугасами могут накинуть и птуры им обещали еще.не надо давать им возможность шить любые обт в лоб.спасибо за внимание)

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от Tzhik58 Посмотреть сообщение
    встроить в игровой центр мыла прогу оптимизирующую по желанию игрока комп
    Показать
    К вашим услугам раздел Предложения - распишите там подробно вашу идею, покажем кому надо. Пока что из описания я понимаю идею так, что программа собирает информацию о железе и при необходимости заказывает необходимые комплектующие для апгрейда в ближайшем магазине
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

14,5 мм
    В чем смысл ББМ БМП в балансе 2.0?пойти поехать засветить - и сдохнуть?ах да еще есть чудо птуры которых очень мало. Ну рили разработчики верните хотя бы 7-10 уровням пушки что бы тот же БМПТ воевал с танками .Мне очень печально было видеть Т-15 в ее ущербном виде .Скорость у этих же машин порезали в двое по сравнению с тем что я вижу на основном сервере.Ну если mail ru теперь являются правообладателями игры так сделайте упор на Российскую технику .Почему всякие абрамсы с леопардами бронированы лучше чем т90 и т14.

Эту обнову обещают ввести в игру четвертый месяц,лучше бы танков новых подкинули,а то прокачивать уже нечего.

14,5 мм
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Вообще я не видел ни одного поста разработчика, для чего вообще вводится баланс 2.0, особенно спустя почти 2 года игры в другом балансе. Какие цели преследуются и что разработчик видит дальше в развитии проекта? Все зациклилось на Б 2.0.Кто хотел Б.2.0, чья это идея? Если это опрос был, то среди кого? Можно результаты увидеть хотя бы в общем?
    Перспективы проекта неясны и туманны. Кажется, что это сам разработчик придумал Баланс 2.0 для чего то, по примеру ММ2.0 несколько ранее. Для чего то ввели, научно обосновали, да потом и все отменили. Зачем вводили тогда?
    Показать
    Согласен на 100%,все уже и так научились играть с пиксельхантингом,так что оставьте все как есть,просто добавьте техники и карт
    Vagonnik-офицер альянса (Козак)

Цитата Сообщение от Iskander2012 Посмотреть сообщение
    мое мнение :разработчики должны предоставить игру которая нравится игрокам,если игра не понравится игроки уйдут в другие проекты,и так уже на 6-7 лвл на основе, баланс сломан забабловыми танками мбт70 и меркава,лично я там стараюсь не играть,поэтому у разработчиков должна болеть голова, а не у меня,разработчики деньгами со мной не делятся вот пусть сами сидят и думают как игру сделать интересной.
    Показать
    ващета морковку очень легко т-80 выносит, у неё дуплище на нлд слева по ходу, да и мбт туда же его в качель ))))

Нагибай!

14,5 мм
    обновить/исправить колижен модели техники.
    устранить рассинхроны, и улучшить серверную часть игры.
    подвести оптимизацию для калькуляторов? Или оптимизацию для средних железок и "нубуков".
    или же добить до конца задержку выстрела.
    По моему (ИМХО) - Сначала надо, технически довести игру до хорошего состояния, и лишь потом пилить контентПатчи, которые устроят "ЦА" и "АА" игры.

Мой Баланс 2.0 не судите строго
    1)вернуть обт скорость, но так чтоб были медленней ЛТ и ББМ
    2)урон по лючкам бопсы 10% фугас 15% комуль 20-25% и по не обитаимой баше 25-30%
    3)танку Армата вернуть дрын и сделать барабан на выбор! барабан 3 раза по 500 или дрын 1000 с одного выстрела
    4)систему засвета оставить как на основе все нормально
    5)обзор дать ББМ 480-550 метров, лт 480 мет. обт 420 потолок и ИТ 400-450
    6)система каз все гуд только угол по боше чутка сделать
    7) время ремонта уменьшить до 4-6 сек и с гуслями надо что-то делать
    8) вернуть авто пушки как и были на основе
    9)зоны пробити обт нужно всего 3 точки не считая лючков на башне НБД 1 точка ВБД 1 точка и в башне маленькую точку и все
    10)вернуть старые модули и добавить новые
    11)вернуть точность обт стоя 03 на ходу 04, Лт стоя 01 на ходу 02, ббм 02 до 12 зависит от машины ИТ 02 всегда все примеры с топовым оборудованием на точность
    12)стрельбу птурами на ходу поднять до 60 кмч для ББМ и ЛТ а для обт до 30 кмч
    13)скорость птур поднять с 200 до 400 кмч зависит от уровня
    14)ИТ вернуть альфу и увеличить кратность зума и увеличить перк тихая стрельба до 20 сек но работал в 200-та метрах от цели а не в притык
    15) уменьшить перезарядку между птурами и пулеметом, и между птурами в барабане и вернуть до зарядку птуров
    ну вроде все

и вот вам пару предложений

вести такую фичу типа системы оптико электронной зашиты для обт

допустим остался один сфинкс против арматики или чахлова один на один, в большинстве случаев сфинкс выиграет за счет маскировки и обзора!

но вот нажал обт защиту и все оптика электронные приборы глохнут в радиусе 90 градусов длиной 550 метров, притом на мини карте покажет направления цели если та в зоне облучения. не точно но в приделах 4 квадратов то есть у сфинкса должна слететь маскировка до 50% и обзор до 400 метро, время действия 20 сек но эту фичу можно применить только один раз и только если у тебя хп ниже 20% но не передавать развед данные другим машинам

для ИТ радио скачек в течение 20 секунд нажав на кнопку у него на мине карте появятся все цели вокруг 360 градусов длиной 500 метров использовать можно 1 раз при условие что хп меньше 20 % чтоб ИТ смогла вовремя убежать или сменить позицию при опасности

ббм дать фичу типа последний шанс то есть нажав на кнопку все имеющие заряды птур и пулеметы и дымы и маркера перезарядка уменьшится на 50% при остатке ХП меньше 20% и один раз за бой

для ЛТ такая фича типа счастливчик при остатке ХП меньше 20% нажав на кнопку включится фича весь урон что прилетит по вам уменьшится 50% и а ваш урон возрастет 30% время работы 20 сек

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Вот еще одна проблема - о ней все забыли. Сделайте баланс техники в бою 0+1(+/-0), как это было на старте проекта. Зачем переделали в +/-1? И не для этого ли теперь Б2.0 проталкиваете?
    Сильно сомневаюсь, что это игроки пожелали встречаться в бою с машинами на 2 уровня выше

30 мм Аватар для Py6epouq
    я считаю что нужно оставить все как,но расширить 9-10лвл уязвимые зоны,добавить новые карты для пвп(именно для пвп) ну и добавить много новых танков,которые не будут похожи на те танки которые уже есть в игре(т.е. три последних абрамса и леопарда как блезницы)

Закрытая тема
Страница 12 из 110 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права