Результаты опроса: Как вы считаете, правильно ли мы определили ТОП-3 основных проблем «Баланса 2.0»?

Голосовавшие
1165. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, согласен. Считаю, что перечисленные проблемы наиболее важные.

839 72.02%
  • Нет, не согласен. Думаю, что нужно сосредоточиться на исправлении других ошибок.

326 27.98%
Закрытая тема
Страница 104 из 110 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1091

Тема: ТОП-3 проблем «Баланса 2.0»

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

ТОП-3 проблем «Баланса 2.0»

Друзья!

8 марта на публичный тестовый сервер была установлена очередная версия «Баланса 2.0». Внимательно изучив результаты опроса и комментарии, которые вы оставляли на форуме, мы выделили ТОП-3 основных проблем.

ТОП-3:
    1. Неоднородное изменение мобильности танков. Одни машины (например, танки серии Abrams) на ПТС стали передвигаться быстрее, а другие (в частности, танки Т-серии и ББМ) стали более неповоротливыми. Наша задача — повысить общую мобильность машин и сделать геймплей более динамичным.

2. Автопушки потеряли свою геймплейную роль и перестали наносить ощутимый урон с одной очереди. Особенно это заметно на 6–8-м уровне, где калибр практически не растет, а броня всей техники уже достаточно высокая. В связи с этим число игроков, использующих машины с автопушками на ПТС, по сравнению с боевым сервером снизилось.

3. Отсутствие разнообразия техники. Многие отмечают, что в «Балансе 2.0» классы и линейки техники практически ничем не отличаются друг от друга.

Как вы считаете, правильно ли мы определили ТОП-3 основных проблем «Баланса 2.0»? Примите участие в опросе, ваш голос важен для нас.

Читать полный текст новости

Последний раз редактировалось Aranta; 10.03.2017 в 19:14.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от Tzhik58 Посмотреть сообщение
    Как может быть "пиксельхантинг" не из за размера уязвимых зон ... Если зоны есть и достаточные для пробития ,значит "охота на пиксели" отсутствует!!!! Зачем писать - нога ,если говорить о руке... Если у вас ,просадки ФПС , пинг шалит , а в следствии этого "задержка выстрела" ,то это и есть "задержка выстрела" ,а не нечто ещё... Зачем другое приплетать , те кто знают значение терминов вас не понимают ,не понимают того что вам действительно мешает и что нужно исправить... Вы придя к врачу не станете жаловаться на живот если у вас голова болит ??? Вам же живот "залечат" ,а голова так и будет болеть... Что так трудно понять???
    Показать
    Пиксельхантинг это попасть в уязвимую зону, вне зависимости от размеров этой уязвимой зоны. Еще раз - я не за увеличение уязвимых зон, ибо это тупость(мне и на основном серваке уязвимых зон хватает), я за ликвидацию сведения.

Цитата Сообщение от Tzhik58 Посмотреть сообщение
    А я столкнулся с индивидом который предпочитает играть на ББМ и ему ужасно "пиксельхантинг" мешает разбирать в лоб из автопушки ОБТ ... И он на полном серьёзе требует дать зоны пробития ... Ведь это злостный "пиксельхантинг" ,раз с 500 м автопушка в лоб то не бъёт... Беда что горе "требователи" не понимают что игра не может просто существовать если нет баланса между защитой и нападением... Всегда есть большое "НО" . дадут пробитие , снимут броню - НО , сделают более кривые пушки... Сейчас вводят - "стреляй до железки" ,а что будет с "НО". ??? А будет "перегрев" и разброс... Возможный вариант : "Краб", сейчас скажем 30 снарядов в касете и в умелых руках если в борт ОБТ все 30 в цель и цель в ангар - как то так... А может быть : 10 снарядов в цель , \начало перегрева\ дальше 5 из 10 в цель , \продолжение перегрева\ ,дальше 1 снаряд из 10 последних в цель ,остальные в белый свет или не дай бог по своим если они близко от цели... И каков результат ? А он либо 30 из 30 в цель сейчас ,или 16 из 30 при перегреве... Это возможный вариант ,всего лишь возможный... Нужно понять если что то добавят ,знать что то отнимут , чем то уравняют... А вобще какой смысл обсуждать то чего пока ещё нет и неизвестно каким в итоге будет... Будет - потрогаем - поймём и обсудим... И надо помнить всегда будет большое "НО" и иначе никак...

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ----------

Как может быть "пиксельхантинг" не из за размера уязвимых зон ... Если зоны есть и достаточные для пробития ,значит "охота на пиксели" отсутствует!!!! Зачем писать - нога ,если говорить о руке... Если у вас ,просадки ФПС , пинг шалит , а в следствии этого "задержка выстрела" ,то это и есть "задержка выстрела" ,а не нечто ещё... Зачем другое приплетать , те кто знают значение терминов вас не понимают ,не понимают того что вам действительно мешает и что нужно исправить... Вы придя к врачу не станете жаловаться на живот если у вас голова болит ??? Вам же живот "залечат" ,а голова так и будет болеть... Что так трудно понять???
    Показать
    так в том то и проблема что зоны для пробития не достаточные.. в игре осталась весьма большая задержка перед выстрелом, этой задержки нет разве что у москвичей... ну или у людей с нормальным интернетом... а система сетевого сглаживания не справляется как надо) если в тех же бателфилдах... это как то сглаживается, то тут 9 из 10 рекошетов по мансящему танку, а по тебе все идеально как не дергайся.. и только по тому что у апонента нет этой задержки...ну так же быть не должно??? надо либо делать нормальную ССС как шутерах... либо если нет возможности, просто убрать пиксельхантинг

152 мм Аватар для Tzhik58
    Гостил у бульбашей наезжал в тундру катался по балкана
    Цитата Сообщение от Schnaffie Посмотреть сообщение
    Пиксельхантинг это попасть в уязвимую зону, вне зависимости от размеров этой уязвимой зоны. Еще раз - я не за увеличение уязвимых зон, ибо это тупость(мне и на основном серваке уязвимых зон хватает), я за ликвидацию сведения.
    Показать
    Ну бог с вами ... Вы не поймёте о чём я ,другие надеюсь понимают... А вам персонально : Уберут сведение и что... Будет "НО" не знаю точно какое ,это как фишка у разрабов ляжет , возможно увеличат перезарядку /на то время что отнимает сведение/ и увеличат разброс... Поимите ,игра строится обыгрывая баланс защиты и поражения и это аксиома ,иначе ни как... Что то дадут - что то отнимут и не факт что будет лучше... Могут отнять то что именно вам больше необходимо ,чем то что желаете... И задайте себе вопрос ,а почему они так сделали ??? И могут ли они , и надо ли им делать иначе ... А может и вам это не так уж мешает , если прикинуть что за собой потащит выполнение желаемого... Мы же не знаем что будет необходимо переделывать во всей игре чтоб изменить одну строку в системном коде ,что с этим в игре завязано... Может игра и стала тем "кактусом" для компов ,от того, что, что- то стирали что то дописывали не успевая или не понимая как отладить...
    Как же ежи то... и так-колко и эдак-колко

Цитата Сообщение от Notwing Посмотреть сообщение
    [BP]Друзья!

Представляем вашему вниманию вариант решения основных проблем «Баланса 2.0».

Новость на сайте[/BP]
    Показать
    "«Челленджеры» более живучими и т. д. Т-80 точно станет мобильнее, «Леопарды» — более точными в движении."

Как раз таки лео должны быть живучими. А у челенжера нарезная пушка со всеми вытекающими.

152 мм Аватар для Tzhik58
    Гостил у бульбашей наезжал в тундру катался по балкана
    Цитата Сообщение от fraaaaaank9 Посмотреть сообщение
    так в том то и проблема что зоны для пробития не достаточные.. в игре осталась весьма большая задержка перед выстрелом, этой задержки нет разве что у москвичей... ну или у людей с нормальным интернетом... а система сетевого сглаживания не справляется как надо) если в тех же бателфилдах... это как то сглаживается, то тут 9 из 10 рекошетов по мансящему танку, а по тебе все идеально как не дергайся.. и только по тому что у апонента нет этой задержки...ну так же быть не должно??? надо либо делать нормальную ССС как шутерах... либо если нет возможности, просто убрать пиксельхантинг
    Показать
    Если его убрать в вашем варианте /что и сделали по началу на ПТС\ ,то есть сделать весь лоб ОБТ "зелёным" .Вы думаете вам сие поможет??? Нет ибо для баланса вашу пушку как и мою сделают кривой урезав шанс попадания уже в силуэт \что будет уязвимой зоной\ до такого уровня чтоб уровнять отсутствие брони... И если цель у вас при плохом пинге дергается в прицеле ,а у меня нет то вы в меня просто не попадёте ,а я вас в ангар отправлю с ещё меньшим трудом... А если наладить вам пинг и ФПС до приемлемого то мы будем в равных условиях и при нынешних зонах пробития если вы конечно на равной мне технике ,а не ББМ против ОБТ...
    Как же ежи то... и так-колко и эдак-колко

ведите наконец украинские танки БМ- ОПЛОТ

Цитата Сообщение от Tarabar Посмотреть сообщение
    Мне товарищ вчера рассказал:"Заходит в бой ПВЕ чел на Т-90МС и спрашивает:"Ребята, подскажите куда стрелять, а то никого пробить не могу." По ...опе бей-ответили ему. Через пол боя вопль:"Получается!" Я к чему об этом? Да к тому, что практически нет никакого пиксельхантинга. Есть тупые, а также ленивые игроки, которые не знают зонпробития или лень их выцеливать. И ради этих немногочисленных, я уверен, субъектов надо ломать игру???
    Показать
    Точно в точку. На ПТС танки расшили. Выцеливать не надо. Кидай по кд в силуэт и все. Если такое выйдет на основу, то лично мне это не доставит никакого удовольствия. Придётся переориентироваться на что то другое.

120 мм Аватар для sergej36rus
    Цитата Сообщение от BORZuk Посмотреть сообщение
    Точно в точку. На ПТС танки расшили. Выцеливать не надо. Кидай по кд в силуэт и все. Если такое выйдет на основу, то лично мне это не доставит никакого удовольствия. Придётся переориентироваться на что то другое.
    Показать
    А если и буду играть .то только на ббмках.А на остальных .просто не вижу смысла .

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #1039
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от LaikaBawss Посмотреть сообщение
    Опрос напоминает ситуацию: капитан, у нас в корпусе судна 99 пробоин, какие 3 латать первыми? Да какая нафиг разница, 96 останутся и все пойдет на дно. Конечно, это лучше, чем совсем ничего не делать, вычерпывая воду, но суть та же. Чем латать насквозь дырявое судно (0.19) лучше плыть на старом (0.18), с гораздо меньшим количеством пробоин, которые можно реально быстро залатать.
    Показать
    Всегда подход должен быть последовательным. Есть три наиболее волнующих пользователей проблемы, которые мы выявили, и судя по результатам голосований, они определены верно. Это не значит, что другие проблемы правиться не будут. Кроме того, над небольшими недочетами и правками ошибок работа ведется постоянно.

Цитата Сообщение от u_44938f9894 Посмотреть сообщение
    Вы лаги лучше уберите не было же
    Показать
    Цитата Сообщение от u_45cd47d98a Посмотреть сообщение
    Ваш баланс2.0 полное глючище 1минута игры а остальное глюк
    Показать
    Не хватает подробностей. Приложите видео, где будет видно проблему, а также диагностические данные в этом разделе форума: https://aw.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=130.

Цитата Сообщение от m1rak97 Посмотреть сообщение
    Начинается... Подробнее.

Да, это проблема. Техника не настроена внутри уровня и класса. Нужно исправлять.

Нет, это не проблема.
    • Легкая ББМ (автоматическая пушка) - обнаружение противника; уничтожение легкобронированной техники противника (ББМ, ЛТ и ИТ).
    • Тяжелая ББМ (автоматическая пушка + ПУ) - поддержка союзной техники; уничтожение уничтожение легкобронированной и тяжелобронированной техники противника (ББМ, ОБТ, ЛТ и ИТ).
    • ЛТ (пушка) - обнаружение противника; поддержка союзной техники; уничтожение уничтожение легкобронированной и тяжелобронированной техники противника (ББМ, ОБТ, ЛТ и ИТ).
    Игроки на ББМ играют как на ЛТ. Это не нормально.

Нет, это не проблема. Вся техника внутри класса в какой-то степени однообразна. Это нормально.
    Я могу сказать, что ТОП проблем "Баланса 2.0" определен неверно. Но то, что вы попытались определить проблемы "Баланса 2.0" является отличным показателем.
    Показать
    Благодарим за подробный ответ. Результаты голосования в теме и наших группах говорят об обратном. Тем не менее, отзывы в темах также имеют значение и всегда стоит свою точку зрения описывать подробно, для лучшего ее понимания. На этих трех пунктах работа не остановится, на данном этапе определены ТОП-3 проблем, которые будут правиться в первую очередь, это не значит, что параллельно не будут правиться и другие проблемы.

Цитата Сообщение от sergej36rus Посмотреть сообщение
    И опять же .я услышал ток.планируем .планируем и еще раз планируем.Сколько можно ждать?
    Показать
    Уже ведется активная работа над изменениями, подробнее об этом рассказывается в новости. Будут и другие публикации, в которых мы будем делиться подробностями.

Цитата Сообщение от Podgopnik Посмотреть сообщение
    После сегодняшнего обновления (14 Марта) пропали декали ранее выданные за 23 февраля и 8 марта !!!
    Показать
    Были возвращены 14 марта, если вам они не вернулись — обратитесь в Службу поддержки.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

105 мм Аватар для syavach
    Цитата Сообщение от sergej36rus Посмотреть сообщение
    А если и буду играть .то только на ббмках.А на остальных .просто не вижу смысла .
    Показать
    А если так же будут считать большее количество игроков то можно представить что из этого может получится 10 ББМ против -- 2 ИТ и 3 ОБТ как вам такой расклад и при этом рашь за 2 минуты или стоялово весь бой. Арты нет не забывайте.

Закрытая тема
Страница 104 из 110 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права