Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Исправьте, пока не поздно

Цитата Сообщение от BacuJIu423rus Посмотреть сообщение
    Ну, я считаю, что на данный момент именно "Столкновение" наиболее интересный режим. Там получается очень динамичная заруба и даже на ИТ можно
    очень активно играть. Масса возможностей для захода во фланг и тыл. Доты, конечно, доставляют....но всё равно.

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ----------

Да нет, вроде норм. Больше 2-х минут только на арте жду, а бывает и сразу заходит.
    Показать
    Мне тоже нравится Столкновение, но речь же не про то. Понятно, что все проблемы с балансом там от недостатка игроков. В начале когда там было много людей льготные танки тоже всегда были в топе, баланс был +-1 как в пвп. А теперь боль и страдания, если попал +1 или +2.

125 мм Аватар для BacuJIu423rus
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравится Столкновение, но речь же не про то. Понятно, что все проблемы с балансом там от недостатка игроков. В начале когда там было много людей льготные танки тоже всегда были в топе, баланс был +-1 как в пвп. А теперь боль и страдания, если попал +1 или +2.
    Показать
    Ну, тут смотря на чём... Но Меркава там нагребает даже не на раз-два... только выехал...опа, уже надо по карте кликать где оживать собрался.
    Француженка вполне неплохо себя чувствует в задних рядах. Прот.... ну, короче ПТУРы частенько выручают.
    Боишься-не делай. Делаешь-не бойся. (с) Чингизхан.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права