Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мелкие детали которые раздражают

Мелкие детали которые раздражают

Всем привет!
    И так начну, реплики командира и экипажа перед боем, сделать либо отключаемыми либо убрать эти реплики когда идет отсчет времени, заменив их одной единственной которая будет произносится после отсчета " В бой" "Поехали" "Вперед" Этого достаточно мне не нужна перекличка экипажа перед боем. То же самое касательно звука прогрева двигателя который рычит на пределе а времени в отсчете ещё секунд 20. Достаточно сделать усиленный выхлоп на последней секунде отсчета. Раньше было нормально потом ввели типа новые звуки и это стало раздражать.
    Сам отсчет перед боем в случаи если все игроки подключены сделать скажем секунд 20-15 а не ждать те же 30сек если все уже готовы к бою.

Звуки в целом в игре не очень, надеюсь мэйловские разработчики не поленятся и сделают хороший звук в игре, потому как что есть сейчас очень низкого качества, мне даже дефолтный звук который был ранее больше нравился, чем это дрынчание и тарахтение, у нас танки как бы а не багги.

Физика игры это просто трамвай на рельсах, особенно у колесной техники, я хочу разогнавшись с горки боком входить в повороты, хочу что бы подвеска танка работала как надо. Вы замедляете танки в 2.0 это с одной стороны правильно потому что некоторые уж сильно летали, но теперь с нынешней физикой это выглядит уныло.

Послебоевые плашки "Победа,поражение" Переделать потому что сейчас это выглядит глупо и несуразно, да и эпилептики не в восторге наверно от такой цветомузыки после боя)

Понравился внешний вид танков в 2.0 видно что многие перерисовали, танки стали выглядеть более брутально, не то что раньше все как будто только собраны из пластмассы, развивайте это.

По гемплею, раз уж все теперь всех пробивают практически. Сделайте хоть немного рикошетные борта, что бы хоть немного решали углы и можно было как то танковать от каких либо преград.
    Спасибо за внимание, ваш игрок с ЗБТ, надеюсь вы вылезете из этой ямы. Найдете людей кто оптимизирует игру, варфейс же кто то не плохо сделал в плане оптимизации. Удачи!
    Последний раз редактировалось Chpox1987; 09.03.2017 в 12:27.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от Chpox1987 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    И так начну, реплики командира и экипажа перед боем, сделать либо отключаемыми либо убрать эти реплики когда идет отсчет времени, заменив их одной единственной которая будет произносится после отсчета " В бой" "Поехали" "Вперед" Этого достаточно мне не нужна перекличка экипажа перед боем. То же самое касательно звука прогрева двигателя который рычит на пределе а времени в отсчете ещё секунд 20. Достаточно сделать усиленный выхлоп на последней секунде отсчета. Раньше было нормально потом ввели типа новые звуки и это стало раздражать.
    Сам отсчет перед боем в случаи если все игроки подключены сделать скажем секунд 20-15 а не ждать те же 30сек если все уже готовы к бою.

Звуки в целом в игре не очень, надеюсь мэйловские разработчики не поленятся и сделают хороший звук в игре, потому как что есть сейчас очень низкого качества, мне даже дефолтный звук который был ранее больше нравился, чем это дрынчание и тарахтение, у нас танки как бы а не багги.

Физика игры это просто трамвай на рельсах, особенно у колесной техники, я хочу разогнавшись с горки боком входить в повороты, хочу что бы подвеска танка работала как надо. Вы замедляете танки в 2.0 это с одной стороны правильно потому что некоторые уж сильно летали, но теперь с нынешней физикой это выглядит уныло.
    Показать

боком? берешь вобру и вкачиваешь все на маневр и после этого ты получаешь трамвай на асфальте который только и умеет ходить боком не может держать прямую и вообще напоминает не боевую машину а скорее ларек на колесах под крышку залитый ртутью.

после обновы 0.17(по многочисленным просьбам игроков) машины начали сохранять возможность маневра в воздухе(не теряли сцепление) именно по той причине что их носило чуть что и из за этого они не вписывались ну плюс смысловой нагрузки небыло от слова совсем-че толку если пока остальные рубятся ты собираешь стены и прочие обьекты на свой бампер, а когда ты приехал все закончилось и либо вы победили либо ты один на имбоавтопушечке(которую скоро порежут баланс 2.0 не за горами) с отрицательными значениями управляемости против 3-5 противников которые уже захватывают твою базу.

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ----------

в варфейсе карты маленькие по отношению к проекту "срамота")) вот тебе и оптимизация да и минималки там минимальнее чем тут. насчет остального как то пофиг
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    в варфейсе карты маленькие по отношению к проекту "срамота")) вот тебе и оптимизация да и минималки там минимальнее чем тут. насчет остального как то пофиг
    Показать
    Карты в пве там достаточно большие и оптимизация там на высоте. Тут дело не в размере карт, у нас маленькие карты вроде тихой реки лагают ещё больше чем большие. Дело в общей оптимизации игры. Лицами который знают и умеют это делать. Вроде к варфейсу приложили руки ребята из Киевской студии крайтек. Западный крайтек распущен а вот а судьбе киевского подразделения не чего неизвестно, может стоит привлечь тех специалистов.
    На счет физики ты меня не понял, колесную технику нужно улучшить а гусенечной добавить инерции хода и небольшое скольжение при сильном разгоне и последующем торможении.

Цитата Сообщение от Chpox1987 Посмотреть сообщение
    Карты в пве там достаточно большие и оптимизация там на высоте. Тут дело не в размере карт, у нас маленькие карты вроде тихой реки лагают ещё больше чем большие. Дело в общей оптимизации игры. Лицами который знают и умеют это делать. Вроде к варфейсу приложили руки ребята из Киевской студии крайтек. Западный крайтек распущен а вот а судьбе киевского подразделения не чего неизвестно, может стоит привлечь тех специалистов.
    На счет физики ты меня не понял, колесную технику нужно улучшить а гусенечной добавить инерции хода и небольшое скольжение при сильном разгоне и последующем торможении.
    Показать

когда подобное впервые воткнули на тест картохи я как то нажал на тормоз (на бачате было дело) и сначала мне показалось что я фризую а как выяснилось это были не фризы а танк просто так тормозил ты про это что ли? тогда тем более в топку
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    когда подобное впервые воткнули на тест картохи я как то нажал на тормоз (на бачате было дело) и сначала мне показалось что я фризую а как выяснилось это были не фризы а танк просто так тормозил ты про это что ли? тогда тем более в топку
    Показать
    Нет не совсем, но там физика не плохая надо отметить. Смешно одно после баланса 2.0 у нас не будет таких динамичных гусеничных машин как там. По сути там динамики больше чем тут. Физику нужно сделать таким образом что бы чувствовалась техника, тяжесть, габариты, но при этом она могла разогнаться до своих паспортных параметров и при этом совершить какой либо маневр на скорости.

Вместо слов, тут все наглядно и понятно что я хочу увидеть в игре

будем считать что я понял...

Модератор Аватар для Sergu440
    Рекомендую внимательно ознакомиться с темой "О РАЗДЕЛЕ".
    Предложения не обнаружено. Тема закрыта.
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

Ваши права