Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Уникальность в 2.0

Из сундучков должны падать снаряды. Из золотых - золотые (как в картохе), а из платиновых - платиновые ( вот тут мы картоху переплюнем!!).
    Представляете себе снаряд который пробивает противника за укрытием или рельефом?? Реки даната хлынут сразу. И новых игрАков на бежит сразу минимум 200к.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Из сундучков должны падать снаряды. Из золотых - золотые (как в картохе), а из платиновых - платиновые ( вот тут мы картоху переплюнем!!).
    Представляете себе снаряд который пробивает противника за укрытием или рельефом?? Реки даната хлынут сразу. И новых игрАков на бежит сразу минимум 200к.
    Показать
    да не просто снаряд а целый барабан таких снарядов
    что бы на кнопочку нажал и пятнадцать ваншотов разом

Цитата Сообщение от CmenaH Посмотреть сообщение
    да не просто снаряд а целый барабан таких снарядов
    что бы на кнопочку нажал и пятнадцать ваншотов разом
    Показать
    И чтобы ценится вообще не надо. Он же платинАвый!!!
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

152 мм Аватар для MeowMix
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Тут баланс настроить не могут... Представьте себе еще часть "рукастых" на танках, зафиченых некими "уникальными" деталюшечками?
    А че, ну круто же? Выкатываешь на Абрашу, а он тебе "штарц!" Ну ты только про себя отметил "угу у меня еще 8 секунд", а он штарц!Штарц! аки Бат-Шатильён картошечный или Хейвик)))
    Опустил тебя до уровня ангара и расстворился на время КД...
    Куда можно тогда засунуть баланс? Правильно Ибо Абрамс-биборанщик это сюрприз. В картошке ты уже по технике видишь - как она будет играть, в каком геймплее...
    И там эта деталь стояла. А тут магия)

Расходники... да еще чтобы "интересные"... Я так понимаю это полюбасу некие бустеры. Отлично) Опять кто-то кого-то гнобит, по причине, что ему упал расходник рандомно)
    А кто-то их собирает и потом когда надо доказать что-то хавает их все разом и его (весь его взвод) разрывает от крутости.
    А напротив такие же васьки обожравшиеся бустом)))
    А смысл? В таких условиях все опять равны... Умножение на ноль короче.

Вот тащит людей вознагнуть всеми возможными и невозможными способами... И называют это "уникальность")
    А ведь это не так называется...
    Показать
    А ведь ты прав. С "эльфийскими" деталями отбалансить технику будет нереально.
    Так же и с убер расходниками.
    "Темболиевый Ковшецарапатель"! - выцарапываю неприличные пошлости.
    Толстый котяра, любитель сладостей, дам и выпивки.

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Перенесено в "Предложения по Б2.0"
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для Morriorus
    вот так варфейсеры пытаются воткнуть в игру нагиб за бабки...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Если будут выдавать барабаны за донат, или они будут падать из контейнеров - сразу uninstall.exe
    Показать
    Согласен.100%.

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    И чтобы ценится вообще не надо. Он же платинАвый!!!
    Показать
    ну если целиться не надо то как минимум из низкосортного темболия

105 мм Аватар для VEDUN7524
    Знаете, я в армату играть начал исключительно из-за того что тут нет всяких временных вещей, собирательных, каждый день по 1 штучке и так месяц а потом на 2 дня шнягу дают! Я даже профиль удалил на мыле, потому что бесит! Меня даже достижения бесят, я за минимализм, Арматка всем устраивает, а потому, всегда буду против нагромождения левых вещей в инвентаре (кроме према конечно). Как по мне (если не смотреть на балансы и прочее) игра четко сделана. Есть ветка катаешься и прокачиваешь ее всю, остальное мне не важно, больше веток больше карт, больше фпс! (С фпсом это моя фича комп пенсионер-домофон подрабатывающий калькулятором на пол ставки).

"Кто не греется пламенем вечности, замерзает от безысходности"

120 мм Аватар для HEADSH0T
    Лично я себя считаю средним игроком (который играет ради удавольствия! а удовольствие я получаю или от победы или от нанесенного урона)(странно конечно, НО такое удавольствие около 70% игрАков счтают задротством)
    Олег,как по мне вот эти пункты через чур...
    также минусы как по мне есть и у Mallefus
    Цитата Сообщение от TheGhnec Посмотреть сообщение
    1) Так же можно придумать нечто похожее с барабанной модификацией на определенных танках. Сделать барабан уникальностью.
    2) Выдавать их на определенный срок падая с тех же платиновых контейнеров с определенным шансом
    3) Так же можно добавить все это и за донат как дополнение.
    Показать
    1,2) грубо говоря у скилл игроков барабан будет каждый 3 - 4 бой, барабан это уже преимущество, а если еще и не понимать у кого он в данном бою это вообще жесть! моё предположение что около 30% игрАков не видят вообще платиновые чУмаданы.
    3) преимущество за донат оооочень плохая идея!

Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    1) Можно в контейнеры добавить интересные расходники.
    2) Контейнеры выдавать за бои и за испытание.
    3) Еще для каждого класса технике можно придумать что-то вроде испытания на открытие уникального оборудования или командиров вместо банального открытия за репутацию.
    4) Еще можно было бы ввести некоторое оборудование которое нельзя купить или открыть. Его можно только получить выполнив определенные условия на определенной технике а затем собрать на базе в мастерской.
    Показать
    1) если "ремку или аптечку" можно считать единоразовым исполнением в преимуществе, то расходник же действует весь бой... и у игроков 55% + их может насобиратся гора и маленькая тележка.
    2) я так понял что контейнеры выдавать ооочень редко. тоже не варик, все хотят получать хоть малые НО все таки бустики!
    3,4)испытания на открытие уникального оборудования - сразу минус 70% игроков с этим оборудыванием! (в следствии реки слёз на форуме)

Что отметил как плюс для всех "слоёв" :

Цитата Сообщение от TheGhnec Посмотреть сообщение
    Что если сделать новые большие аптечки и ремки не покупными? - придать им ценность и сделать востребованными,добавить из только в определенные контейнеры (скажем золотые и платиновые)
    [/userbar]
    Показать
    это в принципе не придает очевидного преимущества, как идею можно рассмотреть!
    плюсую!

Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    1) выдавать прем танки на определенное количество боев.
    2)выдавать уникальные камуфляж навсегда.
    3)Ввести возможность продавать излишки (не нужные) контейнеры, бусты, жетоны и расходники и так-же возможность их покупать в игровом магазине.
    Показать
    1)тут выгода присутствует и для мыла и для игроков без раздумий!
    2)вот это своего рода фан если по эффективности будет такое-же как и всем доступные, НО визуально заметно отличатся!
    3) особой нужды в продаже "излишков" ради серебра не вижу даже без према! а обмен на голду никто никогда не сделает. А вот размен 2 серебряных на один золотой (к примеру) в полне даже норм.

ну и чисто лыбу растянуть! зачётный комент!

Цитата Сообщение от BeBeGon2017 Посмотреть сообщение
    Как 6к средуха будет так и предлагай , а пока мал еще
    Показать

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права