Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Перезарядка

105 мм Аватар для ciklon11k69

Перезарядка

Заметил такую то ли ошибку игры, то ли еще чью: перезарядка у танков (ЛТ или ОБТ не суть важно) в каждом бою разная. В гараже, например - 9,98. В одном бою она уже 10,37. В следующем 11,02. Потом опять 9,98. И это при том, что модули стоят одни и те же. У экипажа перки одни и те же. Командир один и тот же. У кого еще есть такая ерунда?

Есть модули, которые ускоряют перезарядку на ходу. Почитайте уже описание того, что ставите на танк. Потом скорострельность уменьшается когда критуют заряжающего, либо модули, отвечающие за перезарядку.

105 мм Аватар для ciklon11k69
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Есть модули, которые ускоряют перезарядку на ходу. Почитайте уже описание того, что ставите на танк. Потом скорострельность уменьшается когда критуют заряжающего, либо модули, отвечающие за перезарядку.
    Показать
    Так вот всезнайка: я четко написал, что модули одни и те же, крита экипажа нет, так как смотрел перезарядку в начале боя, модули тоже не критованые, Ответ не засчитан. А про описание без вас знаю, где и что прочитать. Да и еще модулей ускоряющих перезарядку на ходу на ПТС нет.

то же обратил на это внимание , но после разобрался экипаж качается перезарядка меняется и модули то же влияют

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ----------

то же обратил на это внимание , но после разобрался экипаж качается перезарядка меняется и модули то же влияют. но если все в качено то не знаю ответа

Цитата Сообщение от ciklon11k69 Посмотреть сообщение
    Так вот всезнайка: я четко написал, что модули одни и те же, крита экипажа нет, так как смотрел перезарядку в начале боя, модули тоже не критованые, Ответ не засчитан. А про описание без вас знаю, где и что прочитать. Да и еще модулей ускоряющих перезарядку на ходу на ПТС нет.
    Показать
    Экипаж тоже влияет, как уже сказали. Ну а вообще нужны какие-то доказательства. Скрины, видосы, может реплеи, но их станут смотреть только разве что разрабы. Но это не раздел багов.

Это баг, иногда когда выходишь в бой некоторые модули не работают, особенно заметно когда не работает "усиленный затвор" сразу увеличивается КД и падает точность, а еще бывает что командиры на танках меняются, вроде Мирамон сидит а бою БАц и у тебя Сабрина села -__-. Вот такие вот баги.

Ваши права