Результаты опроса: Каким должен быть класс САУ

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Как есть сейчас (с глазом бога)

58 53.70%
  • Как планируют ( ИТ-бабаха)

15 13.89%
  • Убать Арту она не нужна в это игре

35 32.41%
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Каким по вашему должен быть класс САУ

420 мм Аватар для 001jeka777

Каким по вашему должен быть класс САУ

В связи с предстоящим Балансом 2.0 хотелось бы узнать мнение форумчан

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

ИТ-бабаха нормально, я бы расширил данную ветку и включил бы туда всяких монстров типа "Планер-2С5 Гиацинт", "Таран", Т-162-175, "Bandkanon-1A", Тип89 и тп и тд.

нужна и арта и бабаха-колобаха.
    те кто там страдает от арты, - у нее за бой 3к урона, у птуровозок 8к.. типа новая тема для нытья как уберут арту

14,5 мм Аватар для pyccui23rus
    Арта как сейчас норм!! А кому не нравится арта, руки ровняйте и по кустам не сидите и арта вам мешать не будет. Если сделать арту "типа ИТ" считаю не правильно где вы видели арту которая с места резво меняла позицию а тогда она должна быть подвижная или броня должна быть как у ОБТ иначе будет картон на котором кататься не будут. Считаю что нужно доделывать то что есть до логичной реальности. Где арта как арта"класс поддержки",где ИТ именно ИСТРЕБИТЕЛЬ ТАНКОВ а не картон которого шьют все кому ни лень считаю что ИТ должен хоть не много снимать в лоб ХП того же ИСа (я катаю до 4уровня так сказать в песочнице ) а не сзади пристраеваться чтоб пробить. Чтоб ББМ двигалась светила а не по кустам стояла "обзор чуть уменьшить" т.к. стимула не будет светить если у нее обзор почти на половину карты.

P.S. Арту убрать можно, но не нужно!!!
    Всем удачи в игре

АРТА должна быть такой как есть сейчас (с глазом бога). Кому мешала арта, то им мешает не только арта! >:-(:-0

Арта должна быть нужной. Вид нынешнего классового огрызка это крайне печально. Сапорт должен быть сапортом а не огрызком)

Цитата Сообщение от bealar Посмотреть сообщение
    АРТА должна быть такой как есть сейчас (с глазом бога). Кому мешала арта, то им мешает не только арта!
    Показать
    Верно подмечено, в игре кроме арты мешают еще и ботоводы вроде тебя.

120 мм Аватар для ProfyOne
    Как известно - "Плохому танцору тестикулы мешают". Вот и те кто ныл о засильи арты лично для меня к таким относятся.

420 мм Аватар для Bor104
    Арту нужно оставить такой как сейчас...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Доброго времени суток всем )) Играю на всех классах техники, в том числе и на арте ( когда пригорает от сливов и хочется покидать "чемоданы" из-за горки,потом всё равно приедет визель и разберёт, но не так обидно ) Когда играю на ОБТ к арте ровно дышу, надо не стоять на одном месте и знать зоны не прострела ... Чем лучше ВБР на птурах которого вы не видите а он вам за те 20 сек что арта перезаряжается накидает птуров по самое нехочу ? Играя на арте играю на КОМАНДУ ВСЕГДА, и здесь анализ и оценка МИНИКАРТЫ во главе угла что называется - кинуть свет, прикрыть дымом, поддержать прорыв своих или тормознуть чужой, и в тоже время контрить ещё и чужую арту ( свои часто благодарят - чужие ругают ) Иногда и на прямую наводку выкатываешь на верную погибель)) чтоб помочь своим... Раз остался с одними дымами на 2000 против ОБТ на Тихой реке,с ними и пошёл на таран )) забодал )) выиграли )) и ИМХО геймплэй на арте ни разу не однокнопочный ... Арту оставить как есть ( её и так понерфили ) а то что на ПТС - это недо-ИТ ... Моё личное мнение, никому не навязываю, сори за много слов, всем удачи по ЖИЗНИ )))

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права