Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Опять за оборудование.

125 мм Аватар для BacuJIu423rus

Опять за оборудование.

Доброго времени суток!

Итак.
    Возникла идейка которую, вроде, никто не озвучивал.
    У нас меняют состав оборудования мотивируя это тем, что более прокачанные игроки ставят на песочные танки более продвинутое оборудование
    и, тем самым, имеют большое преимущество на низких уровнях. Хм, не спорю, это так. Но, в то же время, нам на ПТС выставляют цену в
    500 000 (пятьсот тысяч, Карл!) за единицу, а детектор ПТУРов вообще за 3 ляма. Кто помнит сколько получается чистыми за средний бой на ПТ-76 без бустов и жетонов? То есть получается та же, хм, ситуация что и в картохе. Хочешь играть в нормальных условиях-башляй. Или страдай,
    пока не накопишь на затвор или там на СУО.
    Так вот, суть идеи проста как мычание. Оставляем тот комплект оборудования который есть сейчас, с теми же ценами и характеристиками,
    но делаем ограничение по уровню. То есть, весь комплект СП1 доступен сразу, СП2 выкачивается на 4-м уровне, но установить его можно только на технику 4-7 уровней, ну и соответственно СП3 качаем на 8-м и ставим на технику 8-10 уровней. То есть СП2 можно поставить на
    8-ку, пока не вкачал СП3, но нельзя поставить на 3-ку, шобы не нагибал. И всё. Все довольны, все улыбаются.
    Боишься-не делай. Делаешь-не бойся. (с) Чингизхан.

420 мм Аватар для Morriorus
    хочешь играть на нормальных условиях кончай сидеть в песочнице и иди на хай лвл
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    хочешь играть на нормальных условиях кончай сидеть в песочнице и иди на хай лвл
    Показать
    Во-первых ты поди докачайся до хайлевела на таких условиях. А во вторых при нынешних реалиях туда нет смысла лезть.
    Шо я з лвле буду по 500 дамажить за выстрел шо на 10-м какая разница? Моделька? Меня и эта устраивает.

420 мм Аватар для Morriorus
    Цитата Сообщение от BacuJIu423rus Посмотреть сообщение
    Во-первых ты поди докачайся до хайлевела на таких условиях. А во вторых при нынешних реалиях туда нет смысла лезть.
    Шо я з лвле буду по 500 дамажить за выстрел шо на 10-м какая разница? Моделька? Меня и эта устраивает.
    Показать

так во первых кто хотел тот уже все танки выкачал у меня 2 топа оба курят в ангаре а я не напрягался так что этот твой выпад "попробуй выкачай" я считаю ленью-матушкой это раз, во вторых я не знаю как нужно думать что бы держаться только за дамаг(тем более в 2.0 многим лоллевелам бомбанет в эквиваленте сияемости КД около 60 миллионов солнц)ведь учитывая будущие реалии мягко говоря глупо(без обид это имхо а не переход на личности) ибо твоя трешка совсем скоро начнет попадать к пятеркам и выбора у тебя не будет-там попрут птуровозы с всякими убердыроколами которые сделают из твего корытца швейцарский сыр с слегка живым мясом внутри. к тому же я не знаю что как и откуда у тебя такая поганая инфа но я на 10 дамажу около 1 к +-200(армата) и 900+-150 на (пл 01)
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Да цены сумасшедшие. У конкурентов ниже, так там еще можно одно оборудование между танками перетаскивать. У меня сейчас примерно 80 танков. Итого 240 единиц оборудования за 3 миллиона каждое. Итого мне понадобится 720 миллионов.
    Пусть тупо поправят цены и будет нормально.

Banned
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Да цены сумасшедшие. У конкурентов ниже, так там еще можно одно оборудование между танками перетаскивать. У меня сейчас примерно 80 танков. Итого 240 единиц оборудования за 3 миллиона каждое. Итого мне понадобится 720 миллионов.
    Пусть тупо поправят цены и будет нормально.
    Показать
    Добрый вечер! Надеюсь цены условные, иначе, что здесь делать дальше. Хотя и сейчас, что бы одеть танк 10 уровня, нужно потратить сумму превышающую стоимость самого танка.

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    так во первых кто хотел тот уже все танки выкачал у меня 2 топа оба курят в ангаре а я не напрягался так что этот твой выпад "попробуй выкачай" я считаю ленью-матушкой это раз, во вторых я не знаю как нужно думать что бы держаться только за дамаг(тем более в 2.0 многим лоллевелам бомбанет в эквиваленте сияемости КД около 60 миллионов солнц)ведь учитывая будущие реалии мягко говоря глупо(без обид это имхо а не переход на личности) ибо твоя трешка совсем скоро начнет попадать к пятеркам и выбора у тебя не будет-там попрут птуровозы с всякими убердыроколами которые сделают из твего корытца швейцарский сыр с слегка живым мясом внутри. к тому же я не знаю что как и откуда у тебя такая поганая инфа но я на 10 дамажу около 1 к +-200(армата) и 900+-150 на (пл 01)
    Показать
    читаем внимательно за баланс 2.0. урон привяжут к калибру и у арматы заберут 152мм дрын. так что на 5 лвл 125 мм 500+чуток и на 10 лвл 125 мм 500+ чуток.

Мне плевать что там в песке будет я не педобирю, а по факту в игре и так очень доходная экономика у многих игроков сейчас все танки в ангаре ещё и по 100лямов + на счету.

Цитата Сообщение от BacuJIu423rus Посмотреть сообщение
    читаем внимательно за баланс 2.0. урон привяжут к калибру и у арматы заберут 152мм дрын. так что на 5 лвл 125 мм 500+чуток и на 10 лвл 125 мм 500+ чуток.
    Показать
    Это не правильное направление развития игры, я хочу бабахать на 10лвл по 1к это экшон и зрелещьность, зачем мне на всех танках одинаковая альфа? Потеряем прогрессию танков вот и все. Может стоит пересмотреть эту систему...

Временно заблокирован (только чтение)
    я думаю это условные цены. иначе пидобирство будет еще явнее.

Цитата Сообщение от Tank0man Посмотреть сообщение
    Мне плевать что там в песке будет я не педобирю, а по факту в игре и так очень доходная экономика у многих игроков сейчас все танки в ангаре ещё и по 100лямов + на счету.

Это не правильное направление развития игры, я хочу бабахать на 10лвл по 1к это экшон и зрелещьность, зачем мне на всех танках одинаковая альфа? Потеряем прогрессию танков вот и все. Может стоит пересмотреть эту систему...
    Показать
    А это никого не волнует, сколько ты там хочешь бабахать. ты на птс был? походу нет. и форум смотришь постольку-поскольку. про это уже с выхода последнего птс говорят.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ----------

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    я думаю это условные цены. иначе пидобирство будет еще явнее.
    Показать
    да пусть даже условные. смысл всего поста о том, что убирают нормальное оборудование, а вместо него дают какой-то шлак по типу картохи.
    и при этом некоторое оборудование как будто заточено под ббм. то есть на ит или обт его ставить нет смысла. либо это баг, я хз.
    нет вариативности, будут стандартные наборы для классов, как в картохе. и мотивируют это педобирством. я предложил выход, вот и всё.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права