Показано с 1 по 7 из 7

Тема: ERC-90F4 в балансе 2.0 на птс

ERC-90F4 в балансе 2.0 на птс

Всем привет!
    ERC-90F4-эта машинка одна из тех кто сильно пострадала в балансе 2.0.
    А ведь это одна из самых любимых машин на 5 лвл.
    Сейчас на основе она уже давно не имбует. Ей порезали подвижность и кд орудия.
    И зачем было её трогать не понятно!
    В балансе 2.0 её же вновь понерфили сделав полу кактусом.
    Сейчас в рамках баланса 2.0 машинку ERC-90F4 необходимо апать.
    И так что же с ней случилось?
    Это ит ,а у ит главное орудие,затем подвижность,незаметность ,защищённость.
    Разберём всё!
    Орудие -понерфили кд до 5.9 секунды,апнули пробитие до 310 мм у бопс,урон остался +- тем же.
    На лицо серьёзное падение дпм.Точность стала хуже(но это у всех,так что норм).
    Ещё одним апнутым параметром можно считать стабилизацию на ходу.
    В итоге орудие ощущается значительно хуже и главный параметр дпм.
    По остальному в целом так же, возросшее пробите ощущается слабо зоны пробития остались тежи.
    Предлагаю: апнуть кд до показателей 0.18 обт.
    Подвижность в 2.0 ERC-90F4 в целом играбельная. Единственный параметр который я бы оставил не меняя.
    Незаметность сильно понерфили. Лт пересвечивают ERC-90F4 на любой дистанций,ладно это бы было на дальних дистанциях 400+,но я столкнулся с тем ,что я не могу увидеть лт на дистанций 150 метров ,а она меня видит и уничтожает.
    Предлагаю: апнуть параметр незаметности ,чтобы на средних и ближних дистанциях ERC-90F4 обноруживалась одновременно с ббм и лт,чтобы не было стрельбы из инвиза по ERC-90F4 с дистанций 200 метров и меньше.
    Защищённость тут у машинки не было особо брони,но была фишка КАЗ.
    Теперь КАЗ отобрали!ERC-90F4 потеряла свою фишку на 5 лвл.Зачем это сделали?
    КАЗ итак понерфили!Зачем решать машину фишки?
    Предлагаю вернуть ERC-90F4 КАЗ.
    Если внести те апыпо данной техники ,что предлагаю Я ERC-90F4 не станет имбой,она останется обычной машинкой на 5лвл со своей уникальной фишкой как КАЗ.
    Сейчас в балансе 2.0 это не чем не выделяющийся полу кактус.

Не нужно ничего апать, и так одни Ирки на 5м левелах, ОБТ днем согнем не сыскать.
    Хватьт на имбе покатушки устраивать.

И КАЗ ей нафик не нужен. ЧЕм она лучше других у кого нет КАЗ?

И да у меня есть превомая ирка, но катаю мало - скучно имбовать с обзором как у ББМ и перезарядкой и ДПМ как у ББМ. И точностью ЛТ, (0.18)

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Не нужно ничего апать, и так одни Ирки на 5м левелах, ОБТ днем согнем не сыскать.
    Хватьт на имбе покатушки устраивать.

И КАЗ ей нафик не нужен. ЧЕм она лучше других у кого нет КАЗ?

И да у меня есть превомая ирка, но катаю мало - скучно имбовать с обзором как у ББМ и перезарядкой и ДПМ как у ББМ. И точностью ЛТ, (0.18)
    Показать
    Ты сперва покатай на ней на птс ,а потом говори.Она там не то что имба ,она там не до танк.
    Я её апнуть предлагаю в риалях птс баланса 2.0. Чтобы машина играбельной была ,а не сосновой.

Сам пишешь что только ДПМ понерфили, остальные показатели понерфили и у всех остальных в том числе. Этого КД должно быть достаточно... Впрочем надо посмотреть.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Сыграл на ирке пару боев, кстати в одном из них ушел от М60А3, который уже после выстрела засветился. Обзор то у ОБТ теперь клевый...
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Цитата Сообщение от Firepike Посмотреть сообщение
    Ты сперва покатай на ней на птс ,а потом говори.Она там не то что имба ,она там не до танк.
    Я её апнуть предлагаю в риалях птс баланса 2.0. Чтобы машина играбельной была ,а не сосновой.
    Показать
    А чего на 0.18 Иркораков по полкоманды? Что не играбельна, нефик имбы плодить.
    Почему она на основе быстрее динамичнее АМХ10РСР 8ки?
    Никого не напрягает?

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    А чего на 0.18 Иркораков по полкоманды? Что не играбельна, нефик имбы плодить.
    Почему она на основе быстрее динамичнее АМХ10РСР 8ки?
    Никого не напрягает?
    Показать
    Имбы конечно не нужны. Но и нерфить машины до слоупоков не надо. У нас получается сперва машинка имба ,А ЗАТЕМ НЕ ИГРАБЕЛЬНА. Я же предлагаю нерф ERC-90F4 по сравнению с основой до обычного балансного состояния,когда машинка не имбует ,но играть на ней можно..Но не убийство машинки как сейчас в балансе 2.0.
    С ERC-90F4 сделали тоже ,что с ббм...Перенерфили!

Ваши права