Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Bglt.pz57 в балансе 2.0 на птс

Bglt.pz57 в балансе 2.0 на птс

Всем привет!
    1)Bglt.pz57.-эта машинка сильно пострадала в балансе 2.0
    Ей необходим срочный ап,пусть не до состояния обт 0.18,
    но хотя бы до играбильного состояния.
    И так что же с ней сделали?
    Первое это всё же лт ,а у неё забрали подвижность.
    Обт разгоняются быстрей Bglt.pz57! Поворачивает как трамвай Bglt.pz57.
    Предлагаю апнуть подвижность до состояния обт 0.18.
    Второе автопушка машинке увеличили один параметр сейчас пробитие у неё 141 мм ,а дали 155 мм!
    Вот только броня в птс выросла по отношению к основе(я говорю о бортовой броне)
    и вот даже с пробитием в 155мм Bglt.pz57 не пробивает большую часть обт в борт.
    Стрелял в тренировочной комнате по т80 пробивает 2-3 выстрела с ленты,
    фугасы наносят ноль урона.На ходу не пробивает ни чем т-серию,м60.
    В корму конечно заходит почти всё ,но тут мы сталкиваемся с другим нерфом.
    Снарядов в ленте/барабане стало 6 шт и урон с них 109-129 единиц.Кд при этом осталось тоже 14 секунд.
    Т.е мало того ,что пушка в новых риалях толком не пробивает,дак ещё и дпм понизили в двоя!
    Было 209-220,стало 109-129...
    Предлагаю: вернуть автопушку в состояние обт о.18 по разовому урону.Это всё же 57 мм,урон в 200 единиц вполне нормален.Укладывается в калибры.Пусть снарядов останется 6.
    И второе предложение оставить всё как есть ,но апнуть кол-во снарядов до 10-12 шт.

Птуры у машинки остались нормальными. Но стало их много.
    Предлагаю:уменьшить кол-во птуров до 12 шт.
    В целом машинка получится не той имбой ,что на основе ,но и не тем кустовым кактусом ,что сейчас в балансе 2.0.
    Машинке необходим АП как воздух.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Здрасте! Весь и смысл Баланса 2.0 в т.ч. и нерф автопушек в сторону игры на ПТУРАх. А вы пишите - автопушки надо апнуть. Зачем это надо? Что бы потом опять наращивать броню ОБТ?
    Ведь ясно и понятно написано - ББМ будут играть от ПТУРОВв. а автопушки против других ББМ ну или при везении - в зад ОБТ.
    Хватит уже на основе выносить ОБТ очередью из автопушки в лоб/борт/

Да, Bglt.pz57 станет унылым проходным шлаком. Нафиг он кому будет нужен, когда есть например БМД-2?
    У того урон со снаряда где-то 50 (пробой 125, в ленте 20 снарядов), зато скорострельность в 4 раза (!) выше, а КД ленты всего 4 секунды против 14 у Bglt.pz57.
    Есть примерно такие же ПТУРы.
    Маскировка, подвижность, обзор - лучше.

Так что пока катайте на основе, кто ещё не успел насладиться, в 2.0 Bglt.pz57 уйдет в помойку истории.
    Я уверен, что машину убьют в хлам, ничего кардинально не улучшив.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Да, Bglt.pz57 станет унылым проходным шлаком. Нафиг он кому будет нужен, когда есть например БМД-2?
    У того урон со снаряда где-то 50 (пробой 125, в ленте 20 снарядов), зато скорострельность в 4 раза (!) выше, а КД ленты всего 4 секунды против 14 у Bglt.pz57.
    Есть примерно такие же ПТУРы.
    Маскировка, подвижность, обзор - лучше.

Так что пока катайте на основе, кто ещё не успел насладиться, в 2.0 Bglt.pz57 уйдет в помойку истории.
    Я уверен, что машину убьют в хлам, ничего кардинально не улучшив.
    Показать
    Машинка уже убита в хлам.Ей нужен ап.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Firepike Посмотреть сообщение
    Машинка уже убита в хлам.Ей нужен ап.
    Показать
    Все ЛТ убиты в хлам. У них нет никакой роли в игре. Так что надо весь класс апать.

420 мм Аватар для Morriorus
    ну и толку... это же прошлый век, дно тимы по уровню... на столкновение на ней фиг выедешь народу нет а обычное пвп мне скучно. меня все устраивает
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Кстати, в балансе 2.0 ещё будет ЛТ Scimitar, c 30мм автопушкой. 40-60 дамага с пульки, 125 пробоя, в ленте 8 пулек, кд ленты 1.5 сек!
    Должен быть фановой машинкой, строчит практически непрерывно. Огонь!
    Он 2 уровень, правда, навряд ли там будут особо интересные бои. Но попробуем.
    Сделали бы подобную штучку на 4-5 лвл...

По мне бмд2 необходимо ещё подапать 12 в ленте маловато. В остальном на птс она мне понравилась.
    Показать
    12 - это в старой итерации, в последней уже 20, а КД таки оставили 4 секунды.

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    В балансе 2.0 ещё будет ЛТ Scimitar, c 30 пушкой. 40-06 дамага с пульки, 125 пробоя, в ленте 8 пулек, кд 1.5 сек!
    Должен быть фановой машинкой, строчит практически непрерывно.
    Он 2 уровень, правда, навряд ли там будут особо интересные бои. Но попробуем.
    Сделали бы подобную штучку на 4-5 лвл...

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ----------

12 - это в старой итерации, в последней уже 20, а КД таки оставили 4 секунды.
    Показать
    Нет 20 у бмп2 , а бмд2 12 штук... Я бы предложил 27 у бмп2 и 20 у бмд2.

Нет 20 у бмп2 , а бмд2 12 штук... Я бы предложил 27 у бмп2 и 20 у бмд2.
    Показать
    А, точно, я просто именно БМД-2 не смотрел, подумал, что там так же по количеству пулек, как и у БМП-2, по аналогии с основной.
    Ну тогда буду на БМП-2 гонять, чо делать. Мне так-то и сейчас вся серия БМП больше серии БМД импонирует, ибо огневая мощь там куда выше, а развед-возможности не намного слабее.
    Вообще я сильно надеюсь, что БМП-3 (6 лвл) тоже сделают норм машиной, ибо она мне больше всего из всех БМП и БМД нравится.

Предлагаю убрать из игры ОБТ. Все классы станут играбельны.
    У победы много отцов, поражение всегда сирота.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права