Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Bglt.pz57 в балансе 2.0 на птс

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Thirdpoint Посмотреть сообщение
    Предлагаю убрать из игры ОБТ. Все классы станут играбельны.
    Показать
    Ладно уговорили я предлагаю оставить у ББМ автопушки такие как есть в 1.0. Только надо ХП сделать в соответствии как это объявлено разработчиками. Какая там масса у ББМ - 5-10 тонн, а у ОБТ 50-60?
    ну значит и ХП ББМ должно быть в 6-10 раз меньше чем у ОБТ.
    Ну и все ЛТ к этому подравнять.

420 мм Аватар для Morriorus
    угу уберут обт начнут мешаться ббм уберут ббм начнут мешаться лт уберут лт останутся ит... и игру сразу можно называть 18 стальных колес...
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Согласен, 57 превратился в полный шлак. Он же позиционирутся как уничтожитель всякой легкобронированной техники, да и создавался для этого. Смысла нерфить ему орудие мне не ясен, если только он будет предшествовать ЗСУ-57-2...
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

Цитата Сообщение от Varalauko Посмотреть сообщение
    Согласен, 57 превратился в полный шлак. Он же позиционирутся как уничтожитель всякой легкобронированной техники, да и создавался для этого. Смысла нерфить ему орудие мне не ясен, если только он будет предшествовать ЗСУ-57-2...
    Показать
    Орудие это всё же пол дела.Машинка просто не ездит...

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Здрасте! Весь и смысл Баланса 2.0 в т.ч. и нерф автопушек в сторону игры на ПТУРАх. А вы пишите - автопушки надо апнуть. Зачем это надо? Что бы потом опять наращивать броню ОБТ?
    Ведь ясно и понятно написано - ББМ будут играть от ПТУРОВв. а автопушки против других ББМ ну или при везении - в зад ОБТ.
    Хватит уже на основе выносить ОБТ очередью из автопушки в лоб/борт/
    Показать
    У бигляйта как бы барабан а не автопушка с лентой. Если кол-во снарядов в барабане сделать как на основе то будет нормально.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Ладно уговорили я предлагаю оставить у ББМ автопушки такие как есть в 1.0. Только надо ХП сделать в соответствии как это объявлено разработчиками. Какая там масса у ББМ - 5-10 тонн, а у ОБТ 50-60?
    ну значит и ХП ББМ должно быть в 6-10 раз меньше чем у ОБТ.
    Ну и все ЛТ к этому подравнять.
    Показать
    Интересное предложение. Оставим ббм 1800 хп (сейчас на 5 лвл в среднем примерно ,так )и дадим обт по 10000 хп.
    А урон к калибрам оставим 125 мм =500 единиц. Вот будет веселуха по вашему предложению.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права