Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Пожелания по поводу игры.

Пожелания по поводу игры.

Приветствую! Будет много букв потому что накипело.
    Во первых хотелось бы узнать, новые разработчики будут работать над стилистикой игры? Посмотрите на конкурентов а потом на ав, я лично не вижу в армате какого то стиля по дизайну. Объясню, наш неоново придурковатый стилек в игре нужно менять если хотите что бы игру воспринимали серьезно. Все эти менюшки, вкладки в ангаре очень плохо сочетаются с тематикой танковой игры, я понимаю 12+ но не до такой же степени... То же самое касается заставок "Победа,поражение" это просто ад эпилептика какой то... Да вы скажите что у игры много других проблем но стиль игры нужно было создавать сразу, теперь у вас есть шанс что то подправить. В целом считаю что почти все что связано с визуальной составляющей в игре выполнено просто отвратительно, я когда увидел какие значки нарисовали обсиды то просто в шоке был, такого я даже в намного слабее проектах не видел. Кто опять скажет что медальки и значки не важны, и они ошибутся и очень сильно, в таких играх как правило нет конечной цели, цель многих будет набивать статку и в том числе видеть какие то адекватные значки при этом. Система достяжений в игре просто не проработана, сделана как заплатка, сделана ещё на альфе и с тех пор не изменялась это тоже минус игры, нужны интересные ачивки и достяжения и награды за их выполнение. Нужны проработанные задачи (да да аналог лбз) только с более проработанными заданиями.

Внешний вид техники в игре.
    У нас в игре все танки абсолютно новые по внешнему виду.Создается видимость игрушки а не танка. Над этим надо работать. Камуфляж ещё как то спасает от этого. Если уж зашла речь про модели танков то одни танки весьма качественно нарисованы а другие просто тяп-ляп спешили понятно, но надо это подтягивать. Вообщем делайте пожалуйста игру более суровее, свистелок пердлок не надо, я отключил музыку в ангаре и в бою, потому что у меня кровоточат уши. В игре что то сделано нормально а что то просто спустя рукава.

Про баланс 2.0
    Понятно что нам его не избежать и я сейчас тут расписывать не буду особо, что мне не нравится. Надо топы посмотреть. Но предварительно хочу сказать что привязка альфы к калибру мне не понятна, потеряется ощущение прогрессии в танках если я что на 5 что на 10 буду стрелять с одинаковым домагом.

Про арту.
    Просто в качестве теста оставьте арту как сейчас на основе в 0.18. Понерфите ей криты по модулям(8лвл) Основной вайн идет именно на крит модулей, пушки, гусениц, постановка на каток чуть ли не каждым выстрелом. Почему вы хотите убить арту как класс в игре? Зачем делать из неё то убожество что сейчас на птс-е? Это же смешно просто.

Так что успехов вам в разработке игры, надеюсь вы будете порасторопнее ваших заокеанских коллег.

152 мм Аватар для hellfire555
    Я уже ранее говорил о том что графика в игре не очень а карты одни заводы и ни чего не меняют и в место баланса 2.0 лучше пусть игровой движок заменят и контентом наполнят игру,в игре нет атмосферы немаловажную часть которой создаёт именно качественная графика и приятной глазу игровой интерфейс.

420 мм Аватар для Abrams
    Я бы тоже поменял оформление и цветовую гамму.

30 мм Аватар для monogram
    кто про что , а я хочу список техники в две строки

14,5 мм
    Уважаемые разработчики, обратите пристальное внимание на танк Т-72А. Это не тот танк за который Вы его выдаете, это первое по внешнему виду. Второе, танк с самым высоким бронированием (+комбинированная броня + ДЗ) поглощает ПТУР как дети мороженку? Где броня-то? Обещание все исправить дляться бесконечно. Далее, время до входа в бой сократить до 15 сек. этого вполне достаточно, переработайте интерфейс в ангаре, места там для боковых кнопок вагон и тележка чтобы вписать все в строку без привязки к вертикальному краю экрана. Пологаю полноценные часы в ангаре это не роскошь, а стандарт. Уже несколько дней не работает танк Т-64-76, какой в нем смысл? Он есть у продавца, но с ним не возможно играть! Ошибка построения очереди вываливается именно с ним.
    Последний раз редактировалось RedKof; 28.02.2017 в 01:20.

Над меню как следует поработали это еще, т.к. раньше было намного хуже

Цитата Сообщение от RedKof Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, обратите пристальное внимание на танк Т-72А. Это не тот танк за который Вы его выдаете, это первое по внешнему виду. Второе, танк с самым высоким бронированием (+комбинированная броня + ДЗ) поглощает ПТУР как дети мороженку? Где броня-то? Обещание все исправить дляться бесконечно. Далее, время до входа в бой сократить до 15 сек. этого вполне достаточно, переработайте интерфейс в ангаре, места там для боковых кнопок вагон и тележка чтобы вписать все в строку без привязки к вертикальному краю экрана. Пологаю полноценные часы в ангаре это не роскошь, а стандарт. Уже несколько дней не работает танк Т-64-76, какой в нем смысл? Он есть у продавца, но с ним не возможно играть! Ошибка построения очереди вываливается именно с ним.
    Показать
    15 секунд МАЛО для калькуляторщиков, лагеров и т.д.
    В ПВЕ 15 сек можно, в ПВП нельзя.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от RedKof Посмотреть сообщение
    1.Уважаемые разработчики, обратите пристальное внимание на танк Т-72А. Это танк с самым высоким бронированием (+комбинированная броня + ДЗ) поглощает ПТУР как дети мороженку.
    2.Далее, время до входа в бой сократить до 15 сек.
    3. переработайте интерфейс в ангаре, места там для боковых кнопок вагон и тележка чтобы вписать все в строку без привязки к вертикальному краю экрана.
    4. Пологаю полноценные часы в ангаре это не роскошь, а стандарт.
    5. Уже несколько дней не работает танк Т-64-76, какой в нем смысл?
    Показать
    1. Опыт боевых действий показал, что Т72 горит не хуже чем другие танки. К примеру в Ираке, где была очень сильная армия, сильнейшая в регионе.
    2. Зачем сокращать время ожидания в бой. Твины у меня грузятся очень быстро, но этот аккаунт часто попадает в бой только к концу тридцатисекундного отсчета.
    3. Против переработки ангара, и предложения сделать кнопки по другому, не возражаю.
    4. Против положения о вводе в ангар часов, не возражаю.
    5. Если в игре есть какой то танк, значит он нужен. Не каждому дано понять сакральный смысл этого.

125 мм Аватар для BacuJIu423rus
    Цитата Сообщение от monogram Посмотреть сообщение
    кто про что , а я хочу список техники в две строки
    Показать
    Ну да как-то так
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=57490
    Боишься-не делай. Делаешь-не бойся. (с) Чингизхан.

Про баланс 2.0
    Понятно что нам его не избежать и я сейчас тут расписывать не буду особо, что мне не нравится. Надо топы посмотреть. Но предварительно хочу сказать что привязка альфы к калибру мне не понятна, потеряется ощущение прогрессии в танках если я что на 5 что на 10 буду стрелять с одинаковым домагом.

Привязка к калибру урона и хп по классам техники(говорят по массе ,но я лично этого не вижу,по массе у нас вбл должен быть с 200хп) делает значимыми для игры без конечного результата все машины,т.е на всех машинах можно набить статку и получить медальки. Я считаю это плюсом.А то люди слишком пренебрежительно относятся к машинам мелких уровней. Привязкой хп и урона разработчики уравнивают все машины.Давай выбор игрокам играть на той технике которая им нравится и внешне и в рамках эпохи,без ущемлений этих игроков.Сейчас же если игрок стремится например поиграть на машине 3 лвл(которая нравится ему внешне и тд) и одновременно с этим поднять статку находится в топе с 4000+ средухи,то вещи эти не совместимы,что вынуждает игрока выбирать либо статка ,либо фан.
    Разработчики приравниванием урона к калибру и хп к "массе" объединяют эти вещи, делая фановые ,понравившиеся танки ещё и полезными во всех аспектах игры для игрока.
    Прогрессия теряется согласен,но приобретаем мы больше!
    Все танки в игре становятся важными!!!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права