Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Леопард1

Леопард1

Здравствуйте. Уважаемые игроки из игры исчез леопард1!
    За место него появился леопард1а1. Что Я хочу сказать машины идентичны по ощущением.
    В целом различия лишь в возросших хп и разовом уроне,но это у всей технике согласно новой концепций.
    И вот Я не могу понять зачем тогда выводить леопард1 и менять его на леопард1а1. Из за сомнительных экранов,которые ни от чего не спасают?
    По мне леопард1 одна из самый красивых машин в игре. Леопард1а1 внешне это леопард1а5.
    Зачем два одинаковых внешне танка? Верните леопард1 с его самобытной внешностью.
    То ,что леопард1 покидает игру лично для меня минус. Красота не мало важный фактор для игроков.

Спецом для тебя! https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...ny%2Findex.php
    А вообще, Леопард 1А1 должен прокачиваться до Леопард 1А1А1

Цитата Сообщение от ALLADIN2 Посмотреть сообщение
    Спецом для тебя! https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...ny%2Findex.php
    А вообще, Леопард 1А1 должен прокачиваться до Леопард 1А1А1
    Показать
    Спс такие ссылки ,что антивирусник не пропускает Мне не нужны.
    И мне всё ровно как и до чего он должен прокачиваться ,Я собственно хочу леопард1 в том внешнем виде в каком он есть на основе.

420 мм Аватар для Abrams
    Из всех ЛТ, к которым относятся леопарды первой серии, которые из за массового выпуска были отправлены в разряд ОБТ, мне понравился М8. О нем можно переживать, а зачем думать о мелкотанках, на них покатал двадцать боев, прошел и забыл.

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Из всех ЛТ, к которым относятся леопарды первой серии, которые из за массового выпуска были отправлены в разряд ОБТ, мне понравился М8. О нем можно переживать, а зачем думать о мелкотанках, на них покатал двадцать боев, прошел и забыл.
    Показать
    Если думать ,как вы говорите "зачем думать о мелкотанках" ,то зачем думать о танках в целом. Мне вот не понравился м8,скатал на нём 10 боёв и забыл про него,мне не понравился т90мс . Исходя из вашей логики зачем думать о поздних лвл ,на них не все ездят.А вот леопард1 мне понравился , выкатываю постоянно. Игра у нас учитывает все лвл техники.И у нас много людей которым больше нравится играть на машинах до 5 лвл.
    Я ещё раз чётко сформулирую свое предложение. Оставить модель танка леопард1(внешнею) как сейчас на основе.

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от Firepike Посмотреть сообщение
    Если думать ,как вы говорите "зачем думать о мелкотанках" ,то зачем думать о танках в целом. Мне вот не понравился м8,скатал на нём 10 боёв и забыл про него,мне не понравился т90мс . Исходя из вашей логики зачем думать о поздних лвл ,на них не все ездят.А вот леопард1 мне понравился , выкатываю постоянно. Игра у нас учитывает все лвл техники.И у нас много людей которым больше нравится играть на машинах до 5 лвл.
    Я ещё раз чётко сформулирую свое предложение. Оставить модель танка леопард1(внешнею) как сейчас на основе.
    Показать
    Чего такого интересного в том, что бы играть на низких уровнях. Там все танки в силуэт дырявятся. Ты попробуй в один ствол затащить базу на карте "кобра" на М8. Подвижность у танков один раз уже снижали, в обновлении 0.19 еще снизят. Единственные подвижные танки будут ЛТ. А ездить со скоростью черепахи, на ОБТ, будет не интересно. Твой любимый мягкопард будет тоже медленным.

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Чего такого интересного в том, что бы играть на низких уровнях. Там все танки в силуэт дырявятся. Ты попробуй в один ствол затащить базу на карте "кобра" на М8. Подвижность у танков один раз уже снижали, в обновлении 0.19 еще снизят. Единственные подвижные танки будут ЛТ. А ездить со скоростью черепахи, на ОБТ, будет не интересно. Твой любимый мягкопард будет тоже медленным.
    Показать
    Сыграй на птс ,потом говори о нерфе подвижности. Все машинки стали быстрей ездить в перёд.Убирают в балансе 2.0 не подвижность ,а манёвренность. Машинки хуже вертятся! И нерфят машинки по манёвренности класса обт ,но не все а бронированные. Ветка леопардов в манёвре не потеряла ,а скорость стала быстрей!
    И мне как раз нравится иногда поиграть на машине которая шьёт всех в силуэт.
    Отдыхать от 10 лвл тоже надо.
    И я не играю в пве...

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от Firepike Посмотреть сообщение
    Сыграй на птс ,потом говори о нерфе подвижности. Все машинки стали быстрей ездить в перёд.Убирают в балансе 2.0 не подвижность ,а манёвренность. Машинки хуже вертятся! И нерфят машинки по манёвренности класса обт ,но не все а бронированные. Ветка леопардов в манёвре не потеряла ,а скорость стала быстрей!
    И мне как раз нравится иногда поиграть на машине которая шьёт всех в силуэт.
    Отдыхать от 10 лвл тоже надо.
    И я не играю в пве...
    Показать
    Я бы сыграл на ПТС, но меня туда не пускают, не смотря на то что допуск имею, собственно мне и не охота. Я лучше на основном сервере погоняю. В любом случае, скорость один раз уже снижали, и народ пишет что еще снизят, а они на ПТС уже точно гоняли, и мнение имеют.

Ваши права