Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Предложение.

Цитата Сообщение от BacuJIu423rus Посмотреть сообщение
    Ну да, по слоупочным ОБТ из кустов птурять легче, не спорю. Теперь можно ихний детектор не ставить, один хрен от ПТУРа свалить не успеваешь.

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ----------

Ну, не знаю. Вчера на М113 чего-то там, ну которая с безоткаткой, пробовал. Еле ползает, назад вообще не едет.

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ----------

О, золотые слова. Премиумный рак пак теперь ЛТ, однако. Маленько резанули и в другой класс затолкали, как арту. Чем он мешал в качестве ИТ, не пойму.
    А за него гроши плочены, как , кстати, и за Эббота. И чё теперь делать?
    Показать
    По поводу м113 это балансная правка с задним ходом.У машины имбо маленькая пушка которая играет от рельефа довать ей ещё и нормальный задний ход это перебор. Не стоило судить о ббм скатав только на одной.
    Вбл назад 45 летит,бмп и бмд по 14-18 км и набирают динамично. В целом теперь все машины класса ббм отличаются по динамике. Те же бмп и бмд перестали быть клонами в подвижности(да сейчас бмп ветка на средних лвл чуть по снаровистей и на основе,но на птс отличий больше). В целом те машины ,что есть на основе и на птс остались практически такими же по подвижности.
    Последний раз редактировалось Firepike; 25.02.2017 в 19:52.

125 мм Аватар для BacuJIu423rus
    Цитата Сообщение от Firepike Посмотреть сообщение
    По поводу м113 это балансная правка с задним ходом.У машины имбо маленькая пушка которая играет от рельефа довать ей ещё и нормальный задний ход это перебор. Не стоило судить о ббм скатав только на одной.
    Вбл назад 45 летит,бмп и бмд по 14-18 км и набирают динамично. В целом теперь все машины класса ббм отличаются по динамике. Те же бмп и бмд перестали быть клонами в подвижности(да сейчас бмп ветка на средних лвл чуть по снаровистей и на основе,но на птс отличий больше). В целом те машины ,что есть на основе и на птс остались практически такими же по подвижности.
    Показать
    В целом, ага. я Шеридана катнул. Слов нет. А про Т-72а....говорить не хочется. Как есть Маус.
    Боишься-не делай. Делаешь-не бойся. (с) Чингизхан.

120 мм Аватар для Senya1992
    Цитата Сообщение от JAjajaja Посмотреть сообщение
    Имхо динамику правильно понерфили, слишком уж аркадно было даже для аркады. Пусть скорее на основу выкатывают иначе игра совсем загнется без контента
    Показать

Пока рано на основу выкатывать.Ибо слез на форуме будет очень много)
    Поверь мне)

Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    эм мне кажется что даже рАркадный симулятор надо в данном случае привести к тому что всякие мансования и выкатывания из за угла с последующими убеганиями обратно вперед попой не оставались безнаказанными... нет я не прошу тут улиткабол устраивать с бабсклеем и прочими спортивными стрельбами сигарет у "проезжающих мимо" разработчиков подобных игр но все же иногда начинает калить тот факт что противник выигрывает за счет того что у него образование из танцевальной школы или привычка стоять в углу(родители часто наказывали). я например хочу суровое БТР с элементами хорора, сходняком лоб в лоб, и матершиной а получаю парочку веселеньких семидесятитонных дур на которые натянули балетную пачку и заправили дейтериевыми капсулами/сакурайдатом/ракетным топливом/вставили в попу ТЯРД/толкнули при помощи 13 негритят(*) и льва в тельняшке(нужное подчеркнуть, необходимое дописать). так что я считаю снижение коэфициента бешенотабуретности необходимым решением

*не является проявлением расизма/нацизма было употреблено как присказка/метафора
    Показать

а теперь сравниваем динамику с танком конкурента. тоже 5 уровень. только танк принят на вооружение в 1942(одна тысяча девятьсот сорок втором, Карл!) пусть здесь он и в аркадном виде. на скрине но полностью стоковый.
    сравниваем с так сказать более современными образцами. и у кого тут ТЯРД?
    Изображения
    • Тип файла: jpg 111.jpg‎ (32.5 Кб, Просмотров: 23)
    • Тип файла: jpg 76.jpg‎ (32.9 Кб, Просмотров: 22)

Цитата Сообщение от Senya1992 Посмотреть сообщение
    Пока рано на основу выкатывать.Ибо слез на форуме будет очень много)
    Поверь мне)
    Показать
    я первый буду

Цитата Сообщение от BacuJIu423rus Посмотреть сообщение
    В целом, ага. я Шеридана катнул. Слов нет. А про Т-72а....говорить не хочется. Как есть Маус.
    Показать
    При чём тут Шеридан?Причём т72а? Он ,что ббм? Я говорю только о ббм.
    Если говорить о других классах,то т72а набирает 60км за секунд 5.
    У шередана урон разовый 600+.
    Машины сделаны такими ради баланса! Им дали одному альфу ,другому скорость в перёд.
    Ты смотри комплексно на все машины.
    Если говорить о машинах в отдельности то имбы среди всех машин с 1 по 5 лвл это визель и вбл.
    50 птуров в бк с уроном по 700-это 35 тысяч потенциального урона.Кд как у обт на 5 лвл. Подвижность как у нас сейчас в игре на основе.
    Вот эти машинки надо нерфить уменьшать бк до 15 птуров.

Цитата Сообщение от Firepike Посмотреть сообщение
    При чём тут Шеридан?Причём т72а? Он ,что ббм? Я говорю только о ббм.
    Если говорить о других классах,то т72а набирает 60км за секунд 5.
    У шередана урон разовый 600+.
    Машины сделаны такими ради баланса! Им дали одному альфу ,другому скорость в перёд.
    Ты смотри комплексно на все машины.
    Если говорить о машинах в отдельности то имбы среди всех машин с 1 по 5 лвл это визель и вбл.
    50 птуров в бк с уроном по 700-это 35 тысяч потенциального урона.Кд как у обт на 5 лвл. Подвижность как у нас сейчас в игре на основе.
    Вот эти машинки надо нерфить уменьшать бк до 15 птуров.
    Показать
    При чём Шеридан? Да всё при том же. Как можно активно играть на ЛТ если он неповоротлив как первый советский трактор? Получился кустовой дамагер
    с огромной альфой. По огневой мощи он даже превосходит основу, это да. Но для света/активной игры он уже не годится. Печально, что на ПТС не завезли те премы которые есть на основе. Хотелось бы Рудика потестить. Если уж он такой же слоупок, то дали бы ему хотя бы увн, что ли, от рельефа играть
    .
    Т-72а набирает 60 км за 5 секунд? И что? Где ты их будешь набирать? А главное зачем? Говоря про динамику, я имел в виду скорость поворота корпуса и башни. И да, время разгона. В картохе нет момента 0-32. Там полная скорость набирается за секунду-две. И это им в +. Если у тебя есть картофельный акк,
    возьми там Т49, это ведь тот самый Шеридан, и сравни с тем который здесь. И сравни Т-54 здесь и там. Там таракан летает как наскипидаренный, а тут....
    Более менее похож на себя "Урал". На британцев я вообще не стал садиться, ибо если он слоупок тут , то там...Поехал на Т-80. Поставил этот самый детектор.
    Да, работает, но куда-то от ПТУРа уехать не варик. Пока будешь сдавать назад, ты поймаешь этот ПТУР, и ещё штуки три следом. И опять же, тут вроде ленты вернули. Так с нынешней динамикой ты просто не успеешь развернуть башню и корпус, если тебе заехали в корму. Войдет вся лента.

А ББМ... Так я вчера на "урале" вполне успешно отбился от БМП-1. Он так и не смог меня толком закрутить. Правда изначально он ко мне в лоб заезжал.
    Если бы в корму там хз как вышло бы. Насчёт боекомплекта, эт да, эт надо. И ленты тоже.
    Обязательно надо. Несмотря на то, что у меня есть и прот, и сам термик, и БМД-4, я считаю что боекомплект ПТУРов надо ограничивать. Как у Фокса-10 штук.
    И не надо ничего нерфить. Уже достали со своим "нерфить, нерфить...". Зачем нерфить, когда можно апнуть противоположную сторону? ББМ крутят ОБТ слишком легко? Апните динамику ОБТ. Апать ведь всегда лучше, чем нерфить, верно? И так во всём. Ну, пожалуй, кроме брони. Тут можно так доапаться...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права