Закрытая тема
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171

Тема: Функциональные ошибки [Открытое тестирование «Баланса 2.0»]

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Функциональные ошибки [Открытое тестирование «Баланса 2.0»]

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры:
    • не работают модификации/оборудование;
    • игровые ошибки (техника в игре, проблемы с альянсами, базой и т. д.);
    • проблемы на картах (невидимые объекты, некорректное возрождение игровых противников в PvE и т. д.);
    • ошибки в текстурах;
    • прочее.

Поделиться развернутым фидбеком можно в этом разделе, создав новую тему.

Сообщения, не содержащие отчетов или оформленные неправильно, будут удаляться.

Один баг — один пост.

Форма подачи:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Игровой аккаунт (никнейм).
    3. Карта или миссия, в которой возникла ошибка, место на карте (квадрат). Для техники или доп. модулей — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему (делается при нажатии на кнопку Print Screen либо комбинациями клавиш игрового центра по умолчанию Ctr+Alt+F3 и Alt+F3). Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание этой информацией.

[Важно!] Правильно оформленный отчет значительно сократит время сбора необходимой информации для проверки и дальнейшего исправления подтвержденных проблем.

Другие рекомендации
    • Пишите грамотно и понятно. Чем проще и конкретнее вы опишете проблему, тем быстрее мы сможем ее устранить.
    • Пожалуйста, правильно указывайте названия чего-либо — это существенно сократит время на воспроизведение и исправление ошибки.
    • Не дублируйте сообщения об ошибках. От того, что вы повторите свой багрепорт 5 раз на каждой странице темы, он не станет более значимым.
    • Не злоупотребляйте выделением на скриншотах и не урезайте их чрезмерно. Если половину изображения закрывает огромная красная стрелка или скриншот урезан до размера 5 пикселей, он теряет свой смысл.
    • Не используйте хостинги изображений, перегруженные рекламой или сжимающие скриншот.

Благодарим за понимание и правильно составленные отчеты!
    Последний раз редактировалось Aranta; 24.02.2017 в 20:56.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

14,5 мм

Вылет Баланса 2.0.

Два раза сыграл в режиме PvP и один раз в PvE, техникой 9 - го уровня. И тут баланс 2.0 вылетел с голосовым сопровождение, приложение деактивировано, приложение деактивировано и так несколько раз, пока не перезагрузил ПК.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ----------

Лично мне понравилась техника, в Балансе 2.0. И техника 9- го уровня, нормально себя показала.

Цитата Сообщение от Ausschalter Посмотреть сообщение
    ПВЕ 1-й бой на PL-1

Не работает прицел - не показывает перезарядку, ХП, количество оставшихся снарядов. Минакарта тоже не работтает.
    Но все это не каждый раз - на некоторых боях все нормально
    Показать
    Точно такая проблема, и в ангаре бывает не все прогружается... Ещё некоторые карты стали как пустыней чтоли, хотя раньше были зеленые)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Nexus169; 26.03.2017 в 19:26. Причина: добавил скрины

ПВЕ 2 бой -т14 Полураспад ,3 бой-абрамс Чистое небо нормально.
    4 бой - Драко карта Торнадо - снова не работает миникарта и прицел в результате невидно куда идти чтобы выполнить задачи. и вести бой неудобно
    5 бой Драко. Туман. Прицел и карта работает. после боя перекосило картинку в ангаре
    Последний раз редактировалось Ausschalter; 26.03.2017 в 19:43.

я вот думаю- какого растения( ХРЕНА ), это Г.... занимает на компе 40,25 Гг места!!! если я не могу зайти в игру!!!!!!!!!!!!
    Разрабам я так понял ПОххх на наши сообщения (((
    Жаль

14,5 мм
    Техника 6 - го уровня FV 721 FOX, в данных указано " темп стрельбы 213 выстр/мин " но эта техника не совершает такое количество выстрелов, а намного меньше и стрельба некорректная. А ракеты работают отлично. Спасибо.

14,5 мм Аватар для ilia98
    Не могу зайти , пишет Ошибка авторизации серверы не готовы

Armored Warfare PTS_170326_2249.jpgК цветомузыке добавилось вот это.... Пустые прямоугольники вместо кнопок.... Функций от этих якобы кнопок ноль...

Игру и комп перезагружал.... ( Это к предыдущему посту).

Banned
    В ПвЕ нет отсчета начала боя звукового, только визуально таймер, вообще со звуками лажа-на протяжении боев музыка играет, а окружающих звуков не слышно

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ----------

Цитата Сообщение от eduard1010 Посмотреть сообщение
    я вот думаю- какого растения( ХРЕНА ), это Г.... занимает на компе 40,25 Гг места!!! если я не могу зайти в игру!!!!!!!!!!!!
    Разрабам я так понял ПОххх на наши сообщения (((
    Жаль
    Показать
    40Ггб это HD ? У меня SD 15Ггб

Много, больше 4 боев на ПТС и нет опросника или как его там...

Закрытая тема
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права