Закрытая тема
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 171

Тема: Функциональные ошибки [Открытое тестирование «Баланса 2.0»]

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Функциональные ошибки [Открытое тестирование «Баланса 2.0»]

Уважаемые игроки!

В данной теме принимаются только отчеты о найденных ошибках игры:
    • не работают модификации/оборудование;
    • игровые ошибки (техника в игре, проблемы с альянсами, базой и т. д.);
    • проблемы на картах (невидимые объекты, некорректное возрождение игровых противников в PvE и т. д.);
    • ошибки в текстурах;
    • прочее.

Поделиться развернутым фидбеком можно в этом разделе, создав новую тему.

Сообщения, не содержащие отчетов или оформленные неправильно, будут удаляться.

Один баг — один пост.

Форма подачи:

1. Дата и время возникновения ошибки.
    2. Игровой аккаунт (никнейм).
    3. Карта или миссия, в которой возникла ошибка, место на карте (квадрат). Для техники или доп. модулей — точное название.
    4. Скриншот, демонстрирующий проблему (делается при нажатии на кнопку Print Screen либо комбинациями клавиш игрового центра по умолчанию Ctr+Alt+F3 и Alt+F3). Выделение проблемного места с помощью графических редакторов приветствуется. Для описания ошибок, возникающих только в движении, снимите видео.
    5. Путь воспроизведения бага: пошагово опишите, какие действия нужно предпринять, чтобы воспроизвести описанную вами проблему. Если проблема повторяется не всегда, отметьте этот факт.
    6. Фактический результат — тот, который вы наблюдаете.
    7. Ожидаемый результат — то, чего вы ожидали при выполнении ваших действий.
    8. Если есть какая-то дополнительная информация, которую вы считаете значимой для понимания и воспроизведения данной ошибки, дополните описание этой информацией.

[Важно!] Правильно оформленный отчет значительно сократит время сбора необходимой информации для проверки и дальнейшего исправления подтвержденных проблем.

Другие рекомендации
    • Пишите грамотно и понятно. Чем проще и конкретнее вы опишете проблему, тем быстрее мы сможем ее устранить.
    • Пожалуйста, правильно указывайте названия чего-либо — это существенно сократит время на воспроизведение и исправление ошибки.
    • Не дублируйте сообщения об ошибках. От того, что вы повторите свой багрепорт 5 раз на каждой странице темы, он не станет более значимым.
    • Не злоупотребляйте выделением на скриншотах и не урезайте их чрезмерно. Если половину изображения закрывает огромная красная стрелка или скриншот урезан до размера 5 пикселей, он теряет свой смысл.
    • Не используйте хостинги изображений, перегруженные рекламой или сжимающие скриншот.

Благодарим за понимание и правильно составленные отчеты!
    Последний раз редактировалось Aranta; 24.02.2017 в 20:56.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

у меня арта ABBOT 3 уровня переносся а 4 уровня нет.

Объект 155 обещали повысить, а на самом деле опустили на 2 лвл, и в то же время ввели аналогичный Т-55. А ведь объект 155 был уникальным, эксклюзивным, подарочным за ЗБТ. Это раз.

Зачем вы ввели линейный Т92, ведь есть же премиумный? Это два

Как вы думаете, смогу ли я обратиться к Господину Усманову? А что, а вдруг? Это три.

Корректировка: прокачиваемый Cent. 120 на основе продан... так что все правильно что его нет

Добрый день, выкатывайте патч на общий сервер, а после этого вам будут писать адекватные люди не школьники что да как с ошибками. У меня все идет нормально даже луч чем на офиц. сервере. Нужно прибавить маневренности техники так как абраша 10 лв стал никакой, ббм стал без полезен, т 15 это не ит переработайте его скорость у него вообще плохая птуры летят точно в цель но без пробития. Поменялась тактика в игре теперь из за танкование ромбом (но это нормально).в игре уменьшите заработок снизьте цены на танки.

14,5 мм Аватар для vintorez44
    после сброса статистики пропал т62 ветеран

30 мм Аватар для BoUForce
    После сброса прогрессии пропал т-62 ветеран, и нет т-55м(вместо об.155)
    "Тебе ещё многому предстоит научиться, мой юный падаван." ©

Кто нибудь знает Pzh 2000 при переходе на 9 уровень заменят Paladinom или нет?

Цитата Сообщение от KDV1974 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает Pzh 2000 при переходе на 9 уровень заменят Paladinom или нет?
    Показать
    У меня паладин ниже и он не открыт к покупке, надо спускаться еще ниже и выкатывать репутацию для его открытия. Но зачем мне это, если мне легче дошагать до Кента 155?

вопрос лиш один блин
    КОГДА ВЫ СДЕЛАЕТЕ НОРМАЛЬНУЮ ХОДОВКУ У ТАЙФУНА??????????
    люди купили за реал технику- неужели сложно подправить ей гусянки чтоб её не перекручивало постоянно?

После сброса прогресса не перенесли прем артиллерию Abbot 4 уровня, а так же не возможно покрасить технику за кредиты.

Закрытая тема
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права