Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Автопушки в 2.0

Angry Автопушки в 2.0

Не трогайте автопушки ! Сейчас на основе они всех устраивают ! ББМ легкая техника ее смысл флангование ! Если оставите то что наворотили обсидианы то понятие флангование исчезнут и будут ББМ как ИТ в кустах птурить, а это не кому не надо !!!

Я на тэсте не играл но по стримам все понятно и так.

Ах да еще забыл) НЕ ТРОГАЙТЕ ПТУРЫ ! Пусть летают из-за холмов как на основе !
    Последний раз редактировалось u_94c82cab42; 23.02.2017 в 16:41.

Цитата Сообщение от u_94c82cab42 Посмотреть сообщение
    Не трогайте автопушки ! Сейчас на основе они всех устраивают ! ББМ легкая техника ее смысл флангование ! Если оставите то что наворотили обсидианы то понятие флангование исчезнут и будут ББМ как ИТ в кустах птурить, а это не кому не надо !!!

Показать
    Ок, тогда давайте зашьём ОБТ весь лоб, чтоб ни птуры ни автопушки их не брали.

125 мм Аватар для DiCitrus
    Ребят, а кто-нить вообще новый тест видел? Ощущение, что многие сейчас подключились с этими автопушками и броней, когда релиз 0.19 отложили из-за гнева игроков за 5 волн тестов.

Временно заблокирован (только чтение)
    броню у обт расшили. Птуры шьют обт в любое место. Так что эра автопушек будет заменена эрой стреляющих птурами кустов.

Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    Показать

Вот уж воистину ... Сравнил ПТУР с автопушкой )))
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от u_94c82cab42 Посмотреть сообщение

Показать
    Кого и где сейчас устраивают автопушки? Они имболансны! Дпм запредельный! На основе сегодня в птс играл на бмп2 и бмд2.Машинки под апали практически не отличаются от того ,что есть на основе.Автопушку у бмд2 перенерфили 12 пуляк в ленте мало...необходимо 20 минимум ,на бмп2 норм с 20 пульками в ленте и уроном в 50 единиц,потенциально 1000 урона с ленты+скорострельность понизили ,тож нормально.Различие автопушек понравилось ,но я бы оставил 27 в ленте у бмп2 и 20 в ленте у бмд2.И ещё пробитие оставили черезмерное 125 мм эт много для 5 лвл...моё предложение 95 мм и по ттх подходит,а 125 уже 6 лвл давать...
    И да птуры всё норм... Хотя нет их много,птуров надо давать по 10-15 штук на машину ,а не по 50!

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ----------

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    броню у обт расшили. Птуры шьют обт в любое место. Так что эра автопушек будет заменена эрой стреляющих птурами кустов.
    Показать
    В целом сейчас на основе эра стреляющих кустов до 5 лвл. Пока на птс пытаются это исправить,обзор обт как у ббм,но если честно не сильно получается хотя конечно лучше чем на основе.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ----------

Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    Показать
    Обт зашили весь лоб от автопушек ббм,так как пробитие у них 125 мм от 5 до 10 лвл.

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ----------

Цитата Сообщение от DiCitrus Посмотреть сообщение
    Ребят, а кто-нить вообще новый тест видел? Ощущение, что многие сейчас подключились с этими автопушками и броней, когда релиз 0.19 отложили из-за гнева игроков за 5 волн тестов.
    Показать
    Я уже три месяца твержу это.Вот например моя старая тема про автопушки https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=56910.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Да пускай автопушки остаются как есть. надо просто реализовать наконец ХП относительно массы машин, как это хотели и сделать разработчики.
    Т.е. есть там ОБТ массой в 50-60 тонн и есть какая то ББМ типа Визеля или Воблы - массой 4-8 тонн. Их ХП должно быть в 8-10 раз меньше чем ХП ОБТ!

420 мм Аватар для Abrams
    Если у пулеметов убрать урон, то как их качать. Я не хочу гонять рядом с ботами, в надежде получить копейку за засвет. Не у каждого УАЗика будут ПТУРы.

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Если у пулеметов убрать урон, то как их качать. Я не хочу гонять рядом с ботами, в надежде получить копейку за засвет. Не у каждого УАЗика будут ПТУРы.
    Показать
    Собственно эта идея пришла в голову "всем" так ,что теперь нет ббм только с пулемётами. А у вбл и визеля версий только с птурами.

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от Firepike Посмотреть сообщение
    Собственно эта идея пришла в голову "всем" так ,что теперь нет ббм только с пулемётами. А у вбл и визеля версий только с птурами.
    Показать
    Мы не знаем того, какой будет конечный результат в котором выйдет баланс 2.0. Возможно пулеметы останутся, просто пробитие ослабят. Пулеметов боятся лишь на низких уровнях, на высоких они не особо страшны. Разве что терминатор или визель отреспится за кормой.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права