Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Автопушки в 2.0

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Мы не знаем того, какой будет конечный результат в котором выйдет баланс 2.0. Возможно пулеметы останутся, просто пробитие ослабят. Пулеметов боятся лишь на низких уровнях, на высоких они не особо страшны. Разве что терминатор или визель отреспится за кормой.
    Показать
    Почему не знаем. Пока всё реализуется как в збт. Я всё збт откатал и все машинки отыграл с 1 по 10 лвл.
    Пока на птс полностью вводят то ,что было на збт,только баги пофиксили Да мелкие исправления внесли.
    Ну и естественно ввели новые колижен модели танков.
    Сомневаюсь ,что появятся визели с автопушкамии.И у автопушек будет пробитие больше 125 мм.
    Что касается сегодняшнего дня то ббм на средних лвл 7-8 страшны именно автопушками и визель из них самый слабый.
    Вот когда с борта к вам подъежает бмп3м или бмд4 ,или вариор вот тогда вы кончаетесь очень быстро. А ещё они это могут делать из инвиза. А на 9-10 лвл краб или сфинкс в корме да здравствует ангар.
    Я бы лично вижу ,что автопушки на мелких уровнях не так опасны как на средних и высоких.

420 мм Аватар для Abrams
    Я не знаю как там оно в ПВП, поскольку я решил что ты именно про этот режим. А в ПВЕ меня пулеметы не напрягают, несмотря на то что сейчас качаю М8, у которого тонкая броня, которая не держит попадания из ботопулемета.

Цитата Сообщение от EndyPanda Посмотреть сообщение
    Ок, тогда давайте зашьём ОБТ весь лоб, чтоб ни птуры ни автопушки их не брали.
    Показать
    Лоб авто пушкой не пробьешь, можешь случайно попасть, или прицелиться в близи и в ангар. По бокам ток лошки отгребают, про корму совсем по умолчанию.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ----------

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Мы не знаем того, какой будет конечный результат в котором выйдет баланс 2.0. Возможно пулеметы останутся, просто пробитие ослабят. Пулеметов боятся лишь на низких уровнях, на высоких они не особо страшны. Разве что терминатор или визель отреспится за кормой.
    Показать
    Все все прекрасно знают. Игру хотят превратить в ОБТ - W+LKM, остальные, исключительно, в кустах с LKM. Ломать то, что работало для них приоритет, для нас выбрать, нужен ли он.
    Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права