Закрытая тема
Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143
Показано с 1,421 по 1,424 из 1424

Тема: Празднуем День защитника Отечества! [Завершено]

1.   #1

Празднуем День защитника Отечества! [Завершено]

Танкисты!

Поздравляем вас с главным мужским праздником — Днем защитника Отечества! В честь грядущего события мы подготовили много интересных мероприятий!

Новость на сайте
    Последний раз редактировалось Aranta; 14.03.2017 в 10:41.

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Ознакомился. стало многое понятно .
    Какова вероятность повторного выпадения того же главного приза при такой системе? А сколько таких случаев ??...
    Вот вам и доказательство того что " везение " и " случайность " тут ... как бы помягче то и вместе с тем точно ))) Не имеют никакого значеня может ?
    Показать
    а я сколько дней то уж тут толдычу, что такого рода розыгрыши необъективны:P
    вон в прошлом году разве были проблемы с Пумой???

Цитата Сообщение от Linked Посмотреть сообщение
    Странные вы люди, честно.
    Вы решили поговорить о теории вероятности? Вам привели конкретный и наглядный пример выпадения призов в ходе мероприятия при помощи онлайн-генератора случайных чисел.

И что мы видим? Теория вероятности для вас резко стала какой-то не такой, потому что не "случайная".
    Жаль, но математика упрямая вещь и я ничего не могу с этим поделать
    Показать
    Давайте все таки обсудим еще раз.

Итак имеем : математика , теория вероятности и розыгрыши.
    По упрямым теории вероятности и математике мы получаем какую вероятность выпадения нескольких главных призов одному и тому же лицу в нескольких последовательных розыгрышах ? Мое мнение - 0.0001 ( возможно надо еще нолик добавить/убрать). А что мы имеем ? стабильное количество участников выигрывающее таким образом в нескольких последовательных розыгрышах.
    Соответственно и наоборот. полное игнорирование выпадения сколько нибудь значимых призов во всех розыгрышах для других участников . Какова вероятность этого? Примерна такая же как и в предыдущем случае.

А может я и правда чего то не понимаю ?...
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

120 мм Аватар для ToyoharaSan
    Чуть не забыл!
    Огромное спасибо за платиновые ускорители солдата удачи +50% за все!!!
    Такого в игре пока не находил)))
    «Не спрашивай, что для тебя сделала родина, спроси себя, что ты сделал для нее».
    Джон Фицджеральд Кеннеди

Очень жаль, что пропустил ряд мероприятий

Закрытая тема
Страница 143 из 143 ПерваяПервая ... 43 93 133 141 142 143

Ваши права