Закрытая тема
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 314

Тема: Открытое тестирование «Баланса 2.0» на ПТС

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Открытое тестирование «Баланса 2.0» на ПТС

Бойцы!

ПТС вновь открыт для тестирования «Баланса 2.0»! Это первый билд, собранный новыми разработчиками. Мы будем признательны всем, кто поделится своими мнениями по итогам тестирования в специальном разделе форума. Кроме того, после игры предлагаем вам принять участие в новом опросе. Ваши отзывы необходимы для дальнейшего развития «Баланса 2.0»!

Обратите внимание, с 24 февраля на ПТС сможет зайти любой желающий, а каждому игроку будет доступна для тестирования любая техника 1–5-го уровней. Высокоуровневые машины на данном этапе закрыты. В обновленной версии изменена дальность засвета техники.

Для тестирования будут доступны следующие режимы: PvP, PvE, «Столкновение», полигон «Алабино», а также тренировочные комнаты.

Список изменений от 24 февраля:

Исправленные ошибки
    • Исправлена ошибка, из-за которой на M113 ACAV не отображался камуфляж.
    • Исправлено отображение воды и неба на минимальных настройках графики.
    • Исправлена ошибка, из-за которой во всплывающих подсказках был временный текст.
    • Исправлены ошибки в модели Begleitpanzer 57.
    • Исправлена ошибка, из-за которой длинные названия оборудования переносились на другую строку неправильно.
    • Исправлено отображение текстур броневых экранов M60-2000.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на минимальных настройках графики не отображались маркеры баз.
    • Исправлена ошибка, из-за которой бонус улучшеных колес и гусениц не соответствовал описанию.
    • Исправлена ошибка, из-за которой на Т-80Б не отображался камуфляж.
    • Исправлена ошибка, из-за которой в ТТХ Sphinx указывалась неправильная толщина брони.
    • Исправлена ошибка, из-за которой при повреждении автоматического орудия или ПУ ПТУР выходили из строя оба узла.
    • Исправлен ряд ошибок, приводивших к падениям игры после завершения боя.
    Изменения
    • Изменена дальность обзора ряда машин.
    • Угол действия КАЗ «Афганит» Т-15 увеличен до 120 град.
    • Бонус к обзору у адаптивнаой оптики увеличен до 55м, адаптивной оптики ур. 2 — до 70м.
    • Бонус к обзору у улучшенной оптики увеличен до 25м, улучшенной оптики ур. 2 — до 35м.
    • Оборудование «Адаптивная оптика ур. 2» перемещено в меню модификации FV721 Fox.
    • Оборудование «Система целеуказания ур. 2» перемещено в меню модификации БМД-4.
    • Оборудование «Улучшенный привод поворота башни ур. 2» перемещено в меню модификации БМП-1П.
    • Оборудование «Улучшенная оптика ур. 2» перемещено в меню модификации Scorpion 90.
    • Оборудование «Радиопоглощающее покрытие ур. 2» перемещено в меню модификации FV438 Swingfire.
    • Исправлена ошибка, приводившая к обнулению таймера премиум-статуса.
    • Увеличена емкость лент у следующих машин:
      • БМП-3 (c 12 до 20 снарядов);
      • БМП-3М (c 12 до 20 снарядов);
      • БМД-2М (c 12 до 20 снарядов);
      • CRAB (с 15 до 24 снаряда);
      • БМД-4 (c 12 до 20 снарядов);
      • FV510 Warrior (с 6 до 10 снарядов);
      • БМП-2 (c 12 до 20 снарядов);
      • SPHINX (с 10 до 14 снарядов).

Подробности
    Последний раз редактировалось Aranta; 24.02.2017 в 19:28.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

14,5 мм Аватар для mex0113
    Да ну вас... все что делаеться, все к лучшему как говориться... я вот давно ждал привязки урона к калибру... а то как то, не правильно что лав600 дамаг и пробой больше чем у стингрея, хотя стволы и даже снаряды одинаковые... танки новые правильно и на свои места тоже правильно. я вот наоборот жду 2.0...
    Взять моего любимца прота. Вот люблю на нем гнуть, но это правильно, что его бросят на 8й, ведь даже для 7го машина слишком имбовата. Три прота и у нас взводом 100% побед за два часа...
    Вобщем многие нововведения очень даже правильны, включая стабилизацию и тд. А то, что по вашему кажеться плохим... омг да привыкнете вы, вот и все, ИГРА ИЗНАЧАЛЬНО МОГЛА БЫТЬ ТАКОЙ, а тут представьте если бы ее переделывали в то что, есть сейчас, ВЫ БЫ ВАЙНИЛИ ТОЧНО ТАКЖЕ ПОТОМУ ЧТО ВАМ НЕ ПРИВЫЧНО!!! вот и все уважаемые...
    п.с.
    вы плачетесь что, игра давно не обновляеться и не развивается и не тд... ну канечно, сейчас разрабам не до всей этой ереси с новыми картами и танчегами... что? какие гк? ребята вы чего? строить гк в текущем состоянии игры? ой...
    ВОТ приведу еще одно утверждение, вспомните 99% игр, какой бы патч был не выпущен всегда найдуться критики которым чтото не нравится, вот и все. каждый как всегда тянет одеяло на свою сторону, и хочет своего.
    все... уф... высказался прочитав 13 страниц высера.
    Последний раз редактировалось mex0113; 25.02.2017 в 10:03.

152 мм Аватар для Tzhik58
    Гостил у бульбашей наезжал в тундру катался по балкана
    Что бы зайти на ПТС пришлось отключить фаервол \на основе проблем нет\ и о радость зашёл... И деньгов дали и опыта... О куче дежурных багов писать не буду ... Обрадую любителей ПВЕ ,ну то что обт картон повторяться не буду , на "бойце" сыграл один бой на Т 80 . \карта Туман\ Удовольствия скажу так себе... Боты фугасом не целясь одним выстрелом критуют и башню и орудие и вообще ощущение что не важно чем в тебя стреляет бот ,снаряд в воздухе "переобуется" и прилетит в тебя в зависимости как ты мансуешь тем что тебе более неприятно будет... Но это на уровне - неприятных ощущений... Разницы между Т 72 и Т 80 не заметил , от слова никакой... Если различия и есть ,то это для гурманов... Одинаково похожи на решето... Но куда более "приятная " неожиданность меня поджидала на карте "снегирь" в режиме ветеран , поздравляю вас господа боты снова научились стрелять по чужому засвету !!!! Для тех кто пришёл позже того как мы диким всеобщим вайном заставили сие убрать из игры опишу что это... Я решил отделиться от группы за допом... Выехал на лорогу паралельно взл полосе и столкнулся с парой ботов предо мной и естественно был засвечен ... Из инвиза с разных сторон на меня посыпались плюхи то 6 или семи ботов \судя по панели урона\ Сначала фугас в гуслю, далее крит башни и орудия в общем в ангар я уехал за 15-20 сек .Фугас от М109 порядка 700 единиц урона и учтите они не умеют мазать... И стреляют из инвиза... Повторил эксперимент .результат тотже... Првда стреляло в меня из инвиза с разных дистанций и сторон порядка 9 и ботов ,а светил один стоя за холмиком ... Так что сегодня если попаду... попробую ещё раз проверить дали ли ботам возможность стрелять по чужому засвету ,или у них тактика близко не подъезжать и стрелять из инвиза , что мало вероятно...
    Как же ежи то... и так-колко и эдак-колко

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от mex0113 Посмотреть сообщение
    Да ну вас... все что делается, все к лучшему как говориться... я вот давно ждал привязки урона к калибру...
    Показать
    Разницы не заметишь, разброс в количестве хп, при пробитии слишком большой. Приведу следующий пример, вчера покатал на твине в ПВЕ, что бы два боя сделать и получить халявку, бой проводил на суперпаттоне М60А3. Стрелял по ботам кумулятивами и бронебойными. При большинстве пробитий разницы вообще не видно, урон проходит в районе 300 хп. Лишь иногда, при пробитии кумулятивом урон проходил в 400-500 хп. Если бы сделали ограничение в уроне не от 0 до 500 при пробитии кумулятивом, а от 400 до 500, а бронебойным от 200 до 300. Тогда было бы понятна разница в типе боеприпаса и калибре ствола.

14,5 мм Аватар для mex0113
    Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Тогда было бы понятна разница в типе боеприпаса и калибре ствола.
    Показать
    Я думаю это не конечная версия игры, и разницу мы еще обязательно увидим=)

да оставьте вы всё как есть, с основой разберитесь сначала за сегодняшний день уже 2 вылета после боя, приходится выходить в Д.З. и снимать задачу оптимизация что у вас не хромает или нет исчезающих снарядов или оные же не пролетают сквозь танки противника. До одной из микро обнов с кадрами всё было в норме т.е. 50-70 и это на 3 годовалом ноуте сейчас в лучшем случае 40-45 это что за микро обнова такая что так всё крякнуло. Разве обязательно нужно превращать нормальную игру в унылое г-но, ведь вас о чём прося больше карт больше техники больше разного контента в общем а вы со своим 2.0 не разобравшись с проблемами основы. P.S. до той непонятной микро обновы играл на средних сейчас играю на низких настройках и я сомневаюсь что люди у которых старые или слабые компы ради игры пойдут покупать себе новые, и это при том что картофан даже на калькуляторе нормально пашет

152 мм Аватар для Tzhik58
    Гостил у бульбашей наезжал в тундру катался по балкана
    Господа осмелюсь дать совет : зайдя на ПТС откройте настройки графики и поставьте угол обзора с 50 по умолчанию на 90 как на основе . Такое уже было на основе не помню после какого патча...Ощущение скорости изменится , это тем кто об этом забыл...Но ощущение того что ОБТ стал одной сплошной зоной пробития от этого не измениться... И как мне вчера "ПОКАЗАЛОСЬ" боты по крайней мере на ветеране стрелять стали по "чужому засвету" , а это значит что свестись мгновенно на тебе могут все "свободные" 10-20 ботов поблизости от тебя... Причём для тебя они вне зоны обзора ... И как вам вариация АРТ-ПТ типа М109 с фугасом в 700 ед урона ,они не мажут и их много ... И лучшая тактика стала и там теперь , ездить толпой и не отделяться для вып. допов...В общем пересидеть "эпидемию" Б2.0 в ПВЕ похоже не удастся ибо и там нам кучу "нежданчиков" и прочих "полезных изменений" приготовили... И вопрос не в том можно ли ко всему этому приспособиться... Вопрос , а стоит ли приспосабливаться если игра перестанет приносить удовольствие...
    Последний раз редактировалось Tzhik58; 25.02.2017 в 11:30.
    Как же ежи то... и так-колко и эдак-колко

30 мм
    Действительно что-то не то стало после последних двух микробной играл на средних было 50 ФПС сейчас упало до 30 с просадками до 22 ФПС теперь в игру вообще не захожу ибо играть теперь невозможно вообще. Вы только подумайте, зачем вам баланс 2.0? Вот Картошка тестирует баланс 2.0 после 6 лет игре, и это помимо того что они ввели очень много разной и новой техники которая не всегда была правильно отбалансированна , вы же в стадии ОБТ не должны гнаться за ними а должны сами развиваться , развивать то что сейчас на основе, добавлять новый контент и конечно пилить Оптимизацию без Оптимизации не будет у вас новых игроков никогда. Сейчас и так все хорошо на основе, не трогайте Арту, не трогайте ББМ, добавьте только ЛТ некоторым недостающие дымы и точность на ходу, не трогайте ИТ и расшейте немного ОБТ с 9-10 уровень и все что нужно. Просто откажитесь от баланса сейчас он не нужен игра не в релизе и нечего гнаться за соседом.

105 мм Аватар для heckfy25
    Цитата Сообщение от mex0113 Посмотреть сообщение
    Да ну вас... все что делаеться, все к лучшему как говориться... я вот давно ждал привязки урона к калибру... а то как то, не правильно что лав600 дамаг и пробой больше чем у стингрея, хотя стволы и даже снаряды одинаковые... танки новые правильно и на свои места тоже правильно. я вот наоборот жду 2.0...
    Взять моего любимца прота. Вот люблю на нем гнуть, но это правильно, что его бросят на 8й, ведь даже для 7го машина слишком имбовата. Три прота и у нас взводом 100% побед за два часа...
    Вобщем многие нововведения очень даже правильны, включая стабилизацию и тд. А то, что по вашему кажеться плохим... омг да привыкнете вы, вот и все, ИГРА ИЗНАЧАЛЬНО МОГЛА БЫТЬ ТАКОЙ, а тут представьте если бы ее переделывали в то что, есть сейчас, ВЫ БЫ ВАЙНИЛИ ТОЧНО ТАКЖЕ ПОТОМУ ЧТО ВАМ НЕ ПРИВЫЧНО!!! вот и все уважаемые...
    п.с.
    вы плачетесь что, игра давно не обновляеться и не развивается и не тд... ну канечно, сейчас разрабам не до всей этой ереси с новыми картами и танчегами... что? какие гк? ребята вы чего? строить гк в текущем состоянии игры? ой...
    ВОТ приведу еще одно утверждение, вспомните 99% игр, какой бы патч был не выпущен всегда найдуться критики которым чтото не нравится, вот и все. каждый как всегда тянет одеяло на свою сторону, и хочет своего.
    все... уф... высказался прочитав 13 страниц высера.
    Показать
    Всё правильно сказал.+++

14,5 мм
    Идея привязать урон к калибру интересна, но... Практически с 5 лв. пушки больше не эволюционируют. Автопушки СССР-РФ остались 30мм НАТО 20 мм, зато патроны качественно изменились. Далее, танковые стволы СССР-РФ 125 мм, НАТО-120мм, Китай-125мм. А вот патроны, отдельная пестня так может от них плясать, а там и тандемы (которым пофиг ДЗ первых поколений) и много разных фкусняшек есть.
    Привязать хп к весу? ладно, Т-72 вес примерно 40т вес Абрамса под 60т. если взять Т-72 за условную 1000хп то у Абраши уже 30% прироста хп или 1300хп, как такая математика? С учетом решета Т-72 и пиксханта абраши, кто в профите? Как это все порешать, отбалансить?

30 мм Аватар для TessierAshpool
    Все очень плохо. Сходил на ПТС, был расстроен. Вот почему:

1. Динамика игры очень сильно упала. Колесная техника ездит будто утюг и практически не ощущается, скорость и подвижность ОБТ также оставляет желать лучшего. Большая часть боев будет сводиться к очень тупым перестрелкам издалека, потому что пункт 2.

2. Полный урон в лючки. Вы его снова вернули. Засадить на VBL с расстояния 350 метров ПТУР на 700 урона в Т-72А, который занял отличную позицию и вырезал мою команду - первый раз приятно, а во второй раз на его месте буду я. Это бессмысленно. Совершенно теряют смысл какие либо показания брони и пробития. Совершенно теряет смысл обучение игровым механикам. Зачем учить зоны пробития и приемы танкования, если можно насаживать в люк полный урон?

3. Бронирование очень странное и не имеет смысла. Например, Leopard 1A5 анфас можно пробивать без сведения вообще. Chieftain mk.10 пробивает китайца 5-го уровня в НЛД БРОНЕБОЙНО-ФУГАСНЫМИ СНАРЯДАМИ НА ПОЛНЫЙ УРОН. Вы Тайпу сделали бронирование уровня ЛТ/ББМ, т.к. в НЛД у него при такой логике менее 200 мм брони.

4. Кулдауны и сведение добивают динамику. Кулдауны практически у всей техники 5-го уровня в пределах 9-10 секунд. Сведение также очень долгое. Из бодрых перестрелок на 5-м уровне на основе (а там у нас и резвые Fox, и вполне играбельные ОБТ, которые было сложновато пробивать без должного навыка) мы получили медленные дедовы разборки а-ля "спрятал НЛД, потупил, выехал, 3 секунды на сведение, выстрел, спрятал НЛД еще на 10 секунд". Танковая дуэль стала очень скучной, на данный момент все это выглядит как World of Tanks: no skill, just donate.

P.S. Система засвета играбельная.

[RETRa] Team Retribution Academy
    Набор в Академию:
    - от 50% побед,
    - от 1900 среднего урона,
    - от 1000 боев в PvP.

RETR | VK | Discord

Закрытая тема
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права