Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Положительные изменения в балансе 2.0

Положительные изменения в балансе 2.0

Здравствуйте. Сразу хочу сказать ,что в этой теме будут обсуждаться только положительные изменения ,на мой взгляд, которые стоит оставить.
    Не секрет ,что в целом баланс 2.0 для многих негативен,но тут есть реально интересные находки и решения которые Я бы хотел видеть на основе.Это моё предложение оставить все эти изменения.
    И так что же хорошего есть в 2.0,что стоит привнести на основу,с чем игра получит только плюсы:
    1)Скорость полёта снарядов и птуров приведена плюс минус к реальным показателям.
    Теперь наши снаряды на обт летают в среднем 1600 м/с ,а ббм пуляют с 1100 м/с,птуры 300 м/с и выше.
    Что нам это даёт? Легче брать упреждение ,чувство стрельбы с современного танка.
    2)Урон по люкам командира в башне и необитаемым модулям 10%.
    К чему это привело? Машины типа терминатор получили второе дыхание.А позиционная игра от башни повысила живучесть машин. Отличное изменение.
    3)Снижение пробития брони на ббм. Интересное решение.Это повысило живучесть всех машин против ббм и самих ббм против других ббм.Так когда у тебя пробитие 125 мм ,макс, с 5 по 10 лвл для совестских машин идут не пробития уже с дистанций 300 метров и выше. Скажем бмп2 стреляя по бмп3 не пробивает её с автопушке на дистанций 300+ метров в лобовую деталь.
    Практически все обт не пробиваются в лобовую деталь и половина в борта.
    В целом именно такого нерфа автопушек ббм все и ждут.
    4)Ббм светится намного лучше после стрельбы. За это просто респект.
    5)Убрали у арты прицел с небес.Этот сказочный прицел всем прилично надоел. И вот его нет Ура!
    6)Подвижность обт. Машина стала лучше чувствоваться появился вес. Ощущение ,что ведёшь что-то тяжёлое мощное. Только положительные эмоций от этого. Нерф по скорости поворота норм не убивает подвижность.
    7)Пуск птур на ходу в збт 5.0 на скорости 30 км и менее. Это интересное решение.То что сейчас птуры пускают на скоростях 60+ создаёт имбалансность. И снижение скорости для пуска птур лучшее решение.
    Машины смогут играть качели на склонах и пускать птур,но не лететь с птурами на перевес как кавалеристы.
    Вот пожалуй и всё ,что вспомнил на вскидку ,а что вам понравилось в балансе 2.0?
    Скажу также ,что остальные изменения меня не вдохновили.
    Последний раз редактировалось Firepike; 13.02.2017 в 10:47.

Цитата Сообщение от Firepike Посмотреть сообщение
    3)Снижение пробития брони на ббм...
    В целом именно такого нерфа автопушек ббм все и ждут.
    Показать
    Тут чувак ты угадал, не в бровь, а прямо в глаз!
    Респекты!!!

Да, все ББМ-воды (в особенности они!) именно этого и ждали. Так, знаешь ли, заколебал нас ЧЕРЕСЧУР высокий пробой своих автопушек, просто сил нет.
    Всё мечтали, чтобы пробой пониже, и кассеты пожиже.
    Использование стоковых снарядов частично это решало, но недостаточно кардинально.
    Слава, слава разрабам! А также слава фокус-группам (ОБТ-водам нытикам), которые рассказали им об этом.
    Последний раз редактировалось jagdver2; 13.02.2017 в 11:43.

Зачем ты это в предложениях написал? Есть же раздел для обсуждений...
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

Цитата Сообщение от Varalauko Посмотреть сообщение
    Зачем ты это в предложениях написал? Есть же раздел для обсуждений...
    Показать
    По-тому в предложениях ,что это всё убрать ещё могут.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ----------

Цитата Сообщение от jagdver2 Посмотреть сообщение
    Тут чувак ты угадал, не в бровь, а прямо в глаз!
    Респекты!!!

Да, все ББМ-воды (в особенности они!) именно этого и ждали. Так, знаешь ли, заколебал нас ЧЕРЕСЧУР высокий пробой своих автопушек, просто сил нет.
    Всё мечтали, чтобы пробой пониже, и кассеты пожиже.
    Использование стоковых снарядов частично это решало, но недостаточно кардинально.
    Слава, слава разрабам! А также слава фокус-группам (ОБТ-водам нытикам), которые рассказали им об этом.
    Показать
    Мне понравилось только уменьшение пробоя остальные изменения не нужны.

ТС типичный ОБТух...
    ББМ вместо пушек получат трубочки для плавания горохом, плюс даже от этого светятся как новогодняя ёлка? А чем это отбалансить можно? Только дистанцией стрельбы. Пусть снаряд ОБТ летит не далее чем на 15 м. только тогда и будет хорошо.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    ТС типичный ОБТух...
    ББМ вместо пушек получат трубочки для плавания горохом, плюс даже от этого светятся как новогодняя ёлка? А чем это отбалансить можно? Только дистанцией стрельбы. Пусть снаряд ОБТ летит не далее чем на 15 м. только тогда и будет хорошо.
    Показать
    Я лично люблю больше ббм и боёв на них у меня больше. Я не за те автопушки ,что сделали на збт .Я за уменьшение только одной характеристики пробития. С пробитием в 125 мм и уроном в 2700 с ленты (как у бмп3м) я и так любой обт в корму заберу. А то ,что сейчас ббм в автопушек анегилируют обт в борта и лоб это бред.
    И светиться ббм должны иначе они не светляки ,а домажники. Не должно быть безноказанной домажки.Всё должно быть разумно.Есть у игрока скилл зашёл в корму получай приз 2700 в корму обт. А то что сейчас т80 в борт с 600 метров убивается это бред.

Я лично люблю больше ббм и боёв на них у меня больше. Я не за те автопушки ,что сделали на збт .Я за уменьшение только одной характеристики пробития. С пробитием в 125 мм и уроном в 2700 с ленты (как у бмп3м) я и так любой обт в корму заберу. А то ,что сейчас ббм в автопушек анегилируют обт в борта и лоб это бред.
    И светиться ббм должны иначе они не светляки ,а домажники. Не должно быть безноказанной домажки.Всё должно быть разумно.Есть у игрока скилл зашёл в корму получай приз 2700 в корму обт. А то что сейчас т80 в борт с 600 метров убивается это бред.
    Показать
    Я тоже играю, в основном, на ОБТ. И уменьшить предлагаю всего одну характеристику - Дистанцию стрельбы. Строго в интересах баланса. ОБТ должны отбивать снаряды а не стрелять сами.
    15 м. дистанция достаточная если надо отбиться от наиболее назойливых аппонентов.
    Роль ОБТ не дамажить, а танковать. Так что дуло им загнуть и отпилить.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Модератор Аватар для xalipenok
    Уважаемый Firepike, какое отношение Ваша тема имеет к данному разделу?
    з.ы. имхо это просто п 3.14 оффорум
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    Уважаемый Firepike, какое отношение Ваша тема имеет к данному разделу?
    з.ы. имхо это просто п 3.14 оффорум
    Показать
    Я же раньше отвечал на этот вопрос. И предложение выразил ясно.
    Этот раздел не только для вайна. Сохранять хорошее на мой взгляд тоже дело.
    Предложения бывают разными.

Показать
    Так идея и была в том, чтобы ббм с ленты никого забрать не могла. И другую ббм в том числе.
    И это правильная идея.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права