Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мое виденье проблем этой игры.

Мое виденье проблем этой игры.

Всем привет, на пороге так сказать баланса 2.0 хотел бы перечислить проблемы этой игры, может что и разработчики из этого для себя выделят дабы в дальнейшем улучшать игру.

Пиксельхантинг.
    Первая и самая ощутимая проблема после введения топ уровней в игру. Нам обещали усталость брони но это так и осталось где то за океаном судя по всему. А теперь я объясню почему пиксельхантинг невозможно будет победить без нерфа брони и вообще сделав дырявые танки. Во первых у нас в игре большая точность, например посмотрим на игру конкурента, не когда не думали почему там танки стреляют с таким большим разбросом? А я объясню почему, это чисто балансная фишка игры. Тут же мы имеем большую точность а бои у нас проходят кстати ближе чем в той самой игре, как бы абсурдно это не звучало но да новые танки воюют тут лоб в лоб. И так например разработчики расшивают зоны пробития 10ток и мы получаем те же танки примерно 6-8лвл потому что с такой точностью нет проблем выцеливать большие зоны пробития и игроки будут негодовать потому что фактически это нерф брони. Теперь понимаете почему в другой игре такой лютый разброс? Баланс с применением больших значений рикошетов и непробитий что сейчас тоже наблюдается когда игрок выцелив наконец заветный пиксель в зеленое получает рикошет или не пробитие. Тоже весьма сомнительная механика потому что у людей бомбит уже от этого. В целом в итоге по этой проблеме подведу такой итог, пока в игре не будет топовых уровней именно играбельных то не какого интереса у людей тут играть по долгу не будет. А это одна из самых раздражающих проблем игры.

Гемплей,карты.
    Бои у нас проходят чуть ли не в рукопашную, единственное средство избежать урона по своему танку это мансовать а это смотрится как то странно и смешно если честно, нет тут танковая как такового, нет ромбов нет углов. Это проблема, если уж копировали одну другую игру про танки то это копировать нужно было тоже. А теперь про карты, карты которые были с ЗБТ не плохие, самая моя любимая воздушная тревога, отличная проработанная карта. Потом пошел лютый трешь, не одна карта введеная после ЗБТ мне не нравится, ну реактор был норм но жрал фпс. Однообразные, коридорные, не интересные.

Производительность.
    Расписывать не буду и так все знают что тут фпс любит проседать, поэтому просто пожелаю новым разрабам победить эту болезнь игры, этот движок хорошо оптимизируется.

Режим пве.
    Снять х2-х5 отличное и спокойное решение. Проблема в другом. Проблема в том что на одной миссии вроде пламени или кобры очень много ботов а на другой миссии их очень мало. А в целом надо поработать над тем что бы боты хотя бы что то могли игроку сделать, перестали подставлять борта например, пытаться атаковать и зажимать с разных сторон.

Режим столкновение.
    Режим кому то нравится кому то нет, но развивать его думаю стоит хотя бы потому что он отличает эту игру от конкурента. Хоть и копирует другого где танки ваншотные ну да ладно.

Интерфейс
    Нужно что то с этим делать, стиль какого то неона не очень подходить для танков.Нужно что то суровее.

Медали, знаки отличия, ачивки, значки в бою.
    Все сделано очень плохо и печально. Это нужно развивать.

В итоге, игра в каких то аспектах очень не плохая, а в каких то просто отвратительная. Вы сделали мягкую по экономике игру, где не надо люто донатить, вы сделали легкую в прокачке игру, танк, экипаж, командиры. Но в этом есть и подводные камни, перки экипажей просто одинаковые у всех, командир тоже самое. Нет вариативности все как то очевидно. С этим нужно бороться. На счет баланса 2.0 я не вижу в нем необходимости, более того считаю что привязка альфы к калибру убьет последнею вариативность и игре, прогрессия танков более ощущаться не будет. Это плохо.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Вот такие как ТС не смогшие в пх потом ночнут ныть что карты не играбельные для ОБТ, потом что обзор и незаметность должна быть одинаковой у всех...типичный поедатель чипсов...я даже знаю как ты в игру попал-пришел за голдой за прокачку в вот
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    Вот такие как ТС не смогшие в пх потом ночнут ныть что карты не играбельные для ОБТ, потом что обзор и незаметность должна быть одинаковой у всех...типичный поедатель чипсов...я даже знаю как ты в игру попал-пришел за голдой за прокачку в вот
    Показать
    В пх не смогли около 80% всех игроков негативно о нем отзываются, даже топ кланы и те в основном играют до 8лвл. А на счет чипсов ты ошибся я не играл в них особо нет не одного топа там, но игра надо признать намного вариативнее и интереснее чем эта. В эту игру попал с первой волны ЗБТ не в каких акциях не участвовал. Играю во все по не много не каких предрассудков по поводу той или иной игры не испытываю в каждой есть какая то фишка, только армата без таковых, даже грамотный интерфейс сделать не смогли.

Проблема названьi Пикселхантинг решается очен просто. По английски: L2P!

Ваши права