Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Положительные изменения в балансе 2.0

420 мм Аватар для Abrams
    1. Что касается снижения пробития брони на ББМ, думаю боты в ПВЕ, будут по традиции пробивать УАЗы с вероятностью в 100+%.
    2. То что урон по модулям уменьшен до 10% это плохо. Терминаторов будет убивать очень долго. Я их на топовых 10-ках в борта регулярно не пробиваю, а тут еще и по рогам не пострелять.
    3. У меня уже, до 2.0 на ББМ урон пулеметов снижен настолько, что я на Т15 не только почти не пробиваю из пулемета мягкие места танков, я с двух обойм могу уничтожать дополнительные задания (дома в ПВЕ), в то время как раньше такого не было. Стрельба холостыми меня не вдохновляет.
    4. Арта почти всегда агрится на меня, не смотря на то что в команде может быть союзная арта. Теперь я буду отхватывать каждые 5 сек по 700+ урона. Поскольку у арты убрали глаз саурона и увеличили урон.
    5. А что плохого в том, что бы запускать ракеты на полном ходу? Чем быстрее едешь, тем труднее довести ракету до мягкого места. Так что в чем плюс от того, что надо "стоять" и стрелять?
    Последний раз редактировалось Abrams; 13.02.2017 в 17:55.

Цитата Сообщение от ploher1 Посмотреть сообщение
    Так идея и была в том, чтобы ббм с ленты никого забрать не могла. И другую ббм в том числе.
    И это правильная идея.
    Показать
    А реализация просто ( вычеркнуто цензурой).
    Зачем забирать пробитие? Можно было уменьшить количество снарядов в ленте ( барабане) и увеличить КД ленты ( барабана).
    Сейчас же автопушка стала на ББМ как антенна, кроме как внешнего вида ничего не даёт.
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

Цитата Сообщение от ploher1 Посмотреть сообщение
    Так идея и была в том, чтобы ббм с ленты никого забрать не могла. И другую ббм в том числе.
    И это правильная идея.
    Показать
    Это самая идиотская идея баланса 2.0...
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

105 мм Аватар для ComradEAleX13
    Второй не разрушаемый домик на карте "Метель")
    Что то не вижу я положительных изменений после 3го пункта совсем. К чему свои личные вкусы выдавать за всеобщие положительные изменения?

За 300% прибыли капиталист и мать родную продаст!... Хантер для тех, кто не заходил в игру 30 дней https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=11g961o

Цитата Сообщение от ComradEAleX13 Посмотреть сообщение
    Что то не вижу я положительных изменений после 3го пункта совсем. К чему свои личные вкусы выдавать за всеобщие положительные изменения?
    Показать
    Потому что то что отрицательно и то что положительно это сугубо вкусовщина, разве нет?

Banned
    Положительное изменение в балансе 2.0 есть одно. Меньше буду времени тратить на эту игру. Скорее всего вообще не буду.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права