Результаты опроса: Ваш выбор:

Голосовавшие
215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разработчикам виднее

31 14.42%
  • Нужна фокус-группа игроков-аналитиков

134 62.33%
  • Хаба в разрабы

50 23.26%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: Игра должна измениться, чтобы выжить.

152 мм Аватар для ALILYJ
    Цитата Сообщение от Varalauko Посмотреть сообщение
    А кто мешает ЦА заходить на форум? Да и ненужны они все, к сожалению, есть такое правило жизни, что лишь малое меньшинство способно видеть картину целиком, все остальные видят лишь фрагменты...
    Показать
    вы не потомок Сталина по материнской линии? Он тоже видел наверное картину в целом, а тут культ личности, культ личности...и Гитлеру было виднее со подвижниками место евреев в мире....вы бы сами, прежде чем бред писать, задумывались над высказываниями....правило жизни Ричу подсказывает что он верной дорогой идет к 2.0 - тогда к чему весь кипишь? ЦА это игроки, а не форумчане-это дело личное и добровольное вообще быть на форуме. Если человек не задротит ежедневно в АВ а играет от случая к случаю зачем ему форум? Он завтра может вообще забудет про эту игру
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Подписываюсь под каждым словом автора поста !!

30 мм
    Моё личное мнение о проблемах игры:
    1) Звуки танков - нужно менять.. Звуки выстрелов как буд-то в микрофон подули.
    2) Баланс +-2 вы серьезно? Де-то я это уже видел. Там де ты ничё сделать не можешь, а тебя лениво валят.
    3) Последняя обнова уже 4или 5 месяц выходит... (сюда же ошибки с ПТС)
    4) Повторяются болячки картохи - копипаст разновидностей 34ки, ой Т80.
    5) Карты новые где ? Новые танки где ? Ввели ИС7, спасибо , а американский т110е5 когда ?
    6) Никакой информации что будет в следующем обновлении. Китайские танки ? Французские танки? ПТС не в счёт.
    7) В чём разница 10ки от первого уровня ? Только птуры с дымами ? Нет ощущения что вкачал топ.
    8) Игра про современные танки - тепловизоров нет, пулемёт не использован, в столкновении дрон не используют с видом из дрона.
    9) Интерфейс для новичка перегружен. Зачем 2 меню с активными бустами, с лева и вверху?
    10) Неактивные игроки, Всякие сливающиеся кланы с матерными названиями, Неткод - непонятные непробилы (редко конечно но всеравно неприятно)
    11) По мелочи - Смотрел ПТС видео - там у Челенджера нет брони против Арматы. Зачем его качал ? Зачем барабан у Арматы, его же в реале нет ?
    Последний раз редактировалось Pandarmer; 06.02.2017 в 19:02. Причина: Неправильно сформулировал

105 мм Аватар для MixiKos
    Посмотрел вододелов по 2.0 и понимаю что ХОЧУ обнову побыстрее на основной сервак. На ПТС они все равно ничего не дотестят до конца , а нам развлекуха будет . И пусть все нытики идут лесом обнова есть очень и очень интересна.

30 мм Аватар для lexa21091979
    чем?..............
    Н.С.О

Цитата Сообщение от Pandarmer Посмотреть сообщение
    Моё личное мнение о проблемах игры:
    1) Звуки танков - нужно менять.. Звуки выстрелов как буд-то в микрофон подули.
    2) Баланс +-2 вы серьезно? Де-то я это уже видел. Там де ты ничё сделать не можешь, а тебя лениво валят.
    3) Последняя обнова уже 4или 5 месяц выходит... (сюда же ошибки с ПТС)
    4) Повторяются болячки картохи - копипаст разновидностей 34ки, ой Т80.
    5) Карты новые где ? Новые танки где ? Ввели ИС7, спасибо , а американский т110е5 когда ?
    6) Никакой информации что будет в следующем обновлении. Китайские танки ? Французские танки? ПТС не в счёт.
    7) В чём разница 10ки от первого уровня ? Только птуры с дымами ? Нет ощущения что вкачал топ.
    8) Игра про современные танки - тепловизоров нет, пулемёт не использован, в столкновении дрон не используют с видом из дрона.
    9) Интерфейс для новичка перегружен. Зачем 2 меню с активными бустами, с лева и вверху?
    10) Неактивные игроки, Всякие сливающиеся кланы с матерными названиями, Неткод - непонятные непробилы (редко конечно но всеравно неприятно)
    11) По мелочи - Смотрел ПТС видео - там у Челенджера нет брони против Арматы. Зачем его качал ? Зачем барабан у Арматы, его же в реале нет ?
    Показать
    На счет 7-ого пункта. Я вообще разрабам удивляюсь. Это всё привязка к калибру, нафига??? Какой смысл качать 9-10 лвл, если у них разницы в уроне практически нет. Что на 4, 5, 6 лвл урон один, что на 10 уровне такой же. Зачем они тогда нужны? Будем играть с 4 по 7 уровни, они всё-равно одинаковые. 9 и 10 сейчас ещё расшили, так тем более разницы нет.

На счет 8-ого пункта. Не только тепловизоров нет, так еще и альтернативные орудия забирают у машин. Например, кому нужен ВБЛ или Визель с одними ПТУРами, которые нельзя пускать на ходу? И так динамику похерили у ББМ, так еще и останавливаться надо. Вот действительно, современные танки, а выбрать не из чего.

Вообще обленились. Обновы ужас как долго не было. Ради приличия вводили бы хоть какие-нибудь акции или марафоны, игроков бы занимали. Я понимаю, что у них этот баланс на первом месте, но не стоит забывать и про основу, что там сейчас тихо как в могиле. Вот сколько мы натерпелись в своё время от картохи, обещаний и прочего, но такого безалаберного отношения к людям я ещё не видел.

Цитата Сообщение от ALILYJ Посмотреть сообщение
    вы не потомок Сталина по материнской линии? Он тоже видел наверное картину в целом, а тут культ личности, культ личности...и Гитлеру было виднее со подвижниками место евреев в мире....вы бы сами, прежде чем бред писать, задумывались над высказываниями....правило жизни Ричу подсказывает что он верной дорогой идет к 2.0 - тогда к чему весь кипишь? ЦА это игроки, а не форумчане-это дело личное и добровольное вообще быть на форуме. Если человек не задротит ежедневно в АВ а играет от случая к случаю зачем ему форум? Он завтра может вообще забудет про эту игру
    Показать
    В цитате моего сообщения ответы на все твои вопросы...
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

так как я являюсь ЦА данной темы мой выбор синяя полоска
    хочу сделать предложение
    могу ошибаться но в роде в районе обновления 0.15 нам давали таблицу вопросов
    где каждый выставлял приоритеты по развитию кому чего не хватает в игре
    так вот предложение запилить ещё один оффициальный опрос после 2.0 кому что надо в игре
    естественно если вы решите сделать ббм начинённую взрывчаткой разносящую любой ОБТ от столкновения
    там должен быть такой пункт, что бы не получилось как с артой
    в принципе тогда каждый игрок станет той самой фокус группой
    а на Вовину у мыла всё равно бабок не хватит)))

Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    [I][RIGHT]"Т.е. напрашивается вывод, что Вы, разработчики, всё-таки прислушиваетесь к мнению игроков, во всяком случае хочется в это верить. Либо хотя бы делаете вид. Но вот дальнейшие Ваши действия не очень похожи на осознанные шаги по улучшению игры.
    Показать
    Это миф.
    Вообще клиентские игры сделаны для бабла, это догма.
    Игры от мэила весьма живучие, т.к это не основная статья доходов. У них куча проектов, и все донатные. Поэтому пока есть хотя бы один донатер, проект будет существовать.. и именно в том виде, в каком он разработан. А фанатское нытье, это только фанатское нытье.. и предложениями можно подтереться. У мэйла куча таких проектов, которые вроде бы были перспективные, в которых были громкие хлопанья дверями, и которые от этого нисколько не изменились.
    Так что это всё только в качестве потрыдеть на тяжкую жись.
    Баланс 2.0 это кошмар. Это ладно тем кто технику выкачал.. а кому только предстоит её качать, им как быть. Вводят его, потому что они планируют релиз.. и после релиза донат станет жёще. Что, собственно, для клиента вполне естественно. Поэтому игру и перебалансивают, под новых игроков, которые глядя на старых, тоже будут хотеть технику, и будут немного донатить, т.к с Балансом 2.0 придётся это делать. Стадный инстинкт.
    По ПвЕ это хорошо видно сейчас. То боты нормальные, то на ушах стоят и выиграть просто невозможно. Хоть текстуры перестали простреливать, и то ладно.

Да испоганили игру в корень. Даже коэффициенты убрали на броне. Теперь не понятна стойкость танка от кумулей. Все как в картохе, все для картофельных игроков. Такое ощущение, что кумулями танки даже легче пробиваются. Ну а че? Не хилая реклама для накрахмаленных? Там то кумули за голду или за дорого, а тут нате вам проект с бесплатной сербогол...тьфу, мылоголдой.

---------- Сообщение добавлено в 07:35 ----------

Вот вам т57хэви (армата), вот вам маус (челленджер), вот вам ис-7 (леопарды), вот вам бабаха, об.268 (цент 155), вот вам фош (панз.2000). Вот вам сербоголда (кумули пробивают сквозь все экраны, дз и комбинированную броню). Вот вам +/- 2 уровня боев. Вот вам непробилы по зеленому маркеру. Вот вам дырявое нлд у всех танков. Вот вам новая динамика танков. А чего там у нас с оборудованием? Так так так...ну ка посмотрим. Масксеть, усиленный подбой, рога, просветленка, досылатель, приводы наводки...хм...какое дежавю. Поздравляю! Вы сделали новую игру! Только такая уже есть и называется World of tanks!!!!
    Последний раз редактировалось Geostream; 07.02.2017 в 08:18.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права