Результаты опроса: Ваш выбор:

Голосовавшие
215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разработчикам виднее

31 14.42%
  • Нужна фокус-группа игроков-аналитиков

134 62.33%
  • Хаба в разрабы

50 23.26%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Игра должна измениться, чтобы выжить.

Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    Разумеется. Проблемы то у игроков одни и те же. Очевидно разработчики живут и работают в своём мире, который не очень вяжется с миром игроков.
    На форуме много что пишут и предлагают. Часто предлагаются прямо противоположные идеи. А вот вычленить из этого потока мысли действительно годные вещи, и увязать всё это многообразие вариантов в единую сложную рабочую экосистему, это уже другой вопрос, намного более сложный. Это десятки страниц сухой информации, в деталях, с большой глубиной проработки.
    Заниматься этим на форуме во-первых бесполезно, во-вторых трудозатратно, и заниматься этим никто не будет просто так, в-третьих, не зная внутренней кухни внутри мейла и ОЕ эта работа будет напрасной.
    Показать
    Это да. Но я уверен что есть специальные ответственные за это люди в штате Мэйла. Чтобы составлять "сухое мнение" и отправлять его в качестве фидбека в Обсидиан.

Ну а что делать, если разработчики прыгают на граблях? Очевидно нужен человек, который бы помог разработчикам взглянуть на игру со стороны игрока. Я это буду, или не я, это не принципиально.
    Вам самому не надоело читать в ответа разработчиков очередные удивительные истории? И видеть метание из крайности в крайность без нормального результата. Не воспринимают они видео, петиции, форум.
    Значит нужны люди, которые докажут разработчикам необходимость тех или иных изменений и улучшений. Чтобы прям пришли в офис, и так проехались по ушам, чтобы стало понятно даже самому упёртому.
    Показать
    Тут сложно не перейти на личности. Скажем так, половина твоих предложений - треш не меньший, чем сейчас творят разработчики. Там уже есть десяток Нералхабов, которые четко знают, что и как нужно делать. Еще один погоды не сделает.
    К тому же это неправда, что они не воспринимают фидбек. Пятая версия птс наглядно демонстрирует, что последняя большая петиция была услышана и по основным пунктам реализована. Баланс 2.0 требует просто более тонкой настройки, а концептуально он уже ок, как по мне. Надо только настроить броню, пробитие, точность, исправить баги. Хотя с барабанами они сильно погорячились, тут ничего не скажешь.

420 мм Аватар для Neuralhub
    Цитата Сообщение от AcceIerator Посмотреть сообщение
    Это да. Но я уверен что есть специальные ответственные за это люди в штате Мэйла. Чтобы составлять "сухое мнение" и отправлять его в качестве фидбека в Обсидиан.
    Показать
    Разумеется такие люди есть. Но я смотрю на результат. А он оставляет желать лучшего.

Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Тут сложно не перейти на личности. Скажем так, половина твоих предложений - треш не меньший, чем сейчас творят разработчики. Там уже есть десяток Нералхабов, которые четко знают, что и как нужно делать. Еще один погоды не сделает.
    К тому же это неправда, что они не воспринимают фидбек. Пятая версия птс наглядно демонстрирует, что последняя большая петиция была услышана и по основным пунктам реализована. Баланс 2.0 требует просто более тонкой настройки, а концептуально он уже ок, как по мне. Надо только настроить броню, пробитие, точность, исправить баги. Хотя с барабанами они сильно погорячились, тут ничего не скажешь.
    Показать
    Разумеется моё мнение не является абсолютной истиной. И половина моих предложений отделены от общей концепции. Просто предложения, не претендующие на 100% необходимость.
    Именно поэтому нужен диалог и дискуссии. Именно в них определяется истина. Я смотрю со своей колокольни, разработчики с другой, вы - с другой. И мы так и будет сидеть и на серьёзных щах считать себя самыми умными.
    Разница между нами в том, что кто надел халат, тот и доктор. И доктор у нас разработчик. Но это не делает его мнение истиной, также как ей не является и моё мнение.
    Лично вам зашла последняя итерация. Мне нет, и многим другим нет. И найти компромисс, и сделать то, что понравится большинству, вот задача разрабов.

Разумеется такие люди есть. Но я смотрю на результат. А он оставляет желать лучшего.

Разумеется моё мнение не является абсолютной истиной. И половина моих предложений отделены от общей концепции. Просто предложения, не претендующие на 100% необходимость.
    Именно поэтому нужен диалог и дискуссии. Именно в них определяется истина. Я смотрю со своей колокольни, разработчики с другой, вы - с другой. И мы так и будет сидеть и на серьёзных щах считать себя самыми умными.
    Разница между нами в том, что кто надел халат, тот и доктор. И доктор у нас разработчик. Но это не делает его мнение истиной, также как ей не является моё мнение.
    Лично вам зашла последняя итерация. Мне нет, и многим другим нет. И найти компромисс, и сделать то, что понравится большинству, вот задача разрабов.
    Показать
    Не думаю что "антология чужих мнений и предложений" может являться "моим мнением". Такой чувство что вы просто пробежались по постам, собрали все важные моменты и просто перечислили их в одном посте. Почитав ваши тексты у меня сложилось стойкое впечатление что вы как будто писали курсовую (как делают это обычно). Берём список того что нужно, и разбавляем всё водой. Причём чем больше, тем лучше. А вообще, кто давно на форуме сидит то помнит как приводились пруфы что фидбек с РУ форума не релавантен. Вот кстати достал из архива, ознакомьтесь:

Сообщение пользователя Tyrbyljtor (моё ему почтение):

"Если принять во внимание это:

Коротко от контент-менеджера AW:
    Фидбек с русского сервера не релевантен у нас.
    Даже не смотря на то, что нумерация билдов может совпадать, она не учитывает хотфиксы и прочее. Пожалуйста, оставляйте фидбек ТОЛЬКО по контенту EU/NA серверов, чтобы не возникали недоразумения.

То все эти поиски багов заокеанским разработчикам по барабану. Хотя, заниматься мартышкиным трудом-дело добровольное. Каждый по своему с ума сходит..."

По моему пока не будет удара по онлайну разработчики ничего не поймут и будет как рубикон в картохе с откатом, все к этому и идет. НейроХаб я понимаю твои переживания за эту игру, но поверь судя по ответам разработчиков и то, что мы видим на ПТС, разрабы хотят учиться на своих ошибках а не на чужих. Пока по самому больному месту не ударить (онлаин) ничего не поймут. Так уже было с ММ по скилу.

152 мм Аватар для hellfire555
    На мой взгляд нужна фокус группа а то что сейчас творится доказывает что разрабы не совсем компетентны в некоторых моментах в частности что это за барабан у т90 мс и что это за постоянные метания в крайности, просили немного расшить обт высоких уровней так теперь там огромные просто зоны пробития явно избыточные на 9м и 10м уровне но да ладно и так в принципе лучше чем пиксельхантинг но для чего эти барабаны на т90 мс и т14,почему нет барабана у других танков т сери что это за бред как можно было сотворить такие имбы зная что на топ левлах теперь нет брони и эти самые т90мс и армата стабильно разряжают свой барабан в любого противника а если они играют взводом то просто снесут всех к чертям.В принципе теперь баланс 2.0 вполне играбилен так как побороли главный бич имя которому пиксельхантинг.
    Последний раз редактировалось hellfire555; 05.02.2017 в 13:18.

120 мм Аватар для Yardo2245
    С автором согласен, проголосовал за Хаба!

А что не понятно в 2.0 ? нужен он-лайн. И все эти движения ради этого. Они думают что убрав Арту и вводя барабаны игроки из другого проекта забросят насквозь донатные свои акки ? А если не бросят и в добавок отсюда уйдет 30-40 % игроков ? Что тогда ? Снова отговорки про сезонность ? У нас 2 арты на команду и то не всегда -кто ныл что бы ее убрать ? Фактически плюнув на игроков и их затраченные деньги. теперь вам мешают барабаны и нерф авто-пушек.Да я защищаю САУ . Я такой же игрок и имею право голоса. Почему нельзя было тому же Хабу сказать -оставьте технику в покое и работайте над картами правкой багов и выпускайте новые ветки ?

We are ARSENAL !
    We are GUNNERS !

Цитата Сообщение от MadViking Посмотреть сообщение
    А что не понятно в 2.0 ? нужен он-лайн. И все эти движения ради этого. Они думают что убрав Арту и вводя барабаны игроки из другого проекта забросят насквозь донатные свои акки ? А если не бросят и в добавок отсюда уйдет 30-40 % игроков ? Что тогда ? Снова отговорки про сезонность ? У нас 2 арты на команду и то не всегда -кто ныл что бы ее убрать ? Фактически плюнув на игроков и их затраченные деньги. теперь вам мешают барабаны и нерф авто-пушек.Да я защищаю САУ . Я такой же игрок и имею право голоса. Почему нельзя было тому же Хабу сказать -оставьте технику в покое и работайте над картами правкой багов и выпускайте новые ветки ?
    Показать
    А я такой же игрок и скажу САУ НЕТ на респе с режимом бога.
    В 2.0 хошь едь танкуй, а не как одноклеточное донимай одного и того же игрока.
    И Это правильно.

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ----------

Цитата Сообщение от ohotnikKZ Посмотреть сообщение
    В игре имеется куча других замечаний, которые нужно устранять. Такие как: большой пинг в регионах, оптимизация, не видимые текстуры, рассинхрон, фризы, кривые модели некоторых танков, отсутствие новых веток техники у поставщиков более 6-7 месяцев, неиграбельные низкие уровни (обт) - чем вы сами отталкиваете новичков. Но вы все равно продолжаете вносить изменения на свой взгляд, не обращая внимание на мнение игроков, которым не равнодушен проект.
    Мы желаем, не меньше вас, увеличения онлайна в разы - в десятки раз!.. доходит до того, что мы ходим по стримам "картошки" и в комментариях привлекаем их игроков, может кто-то из них не слышал про этот проект, бывает что люди задают вопросы, просят ссылку на игру и другое.
    Проведите опрос среди игроков и может вы услышите, что ЦА не желает видеть "картоху 2.0". Мы пришли в проект за другим.

В бизнесе предоставления/продажи услуг есть такое правило: "Довольный клиент приведет с собой двоих, не довольный уведет десять!".

а те нытики с форумов, которые и наныли этот Б 2.0 - никого не приведут и не уведут, а просто растворятся, после возможного ухода основных игроков/альянсов из проекта.

Также добавлю про "пиксельхантинг" на 10 уровне: в любой игре должен быть стимул, чем выше уровень, тем он сложнее. если у некоторых игроков не получается, то пускай играют на более низких уровнях (для них предлагается целых 8-9 уровней), а также такие режимы как "столкновение и пве"; просматривают обучающие видео-стримы, и прочее, заводят друзей в игре - обучаются в тренировочных комнатах (да-да, мы тоже через это проходили), будет стимул поднять свой "скилл". для этого и создаются высокие уровни. не так ли?
    а так вы хотите просто напросто сравнять все уровни, извините, но в чем тогда заключается разница в уровнях? в закрытии дыр, на которые вы не обращаете внимания (одну ошибку на другую)?
    для увеличения количества игроков на 9-10 уровне - необходимо снизить количество прогрессии для прокачивания техники, а также снизить стоимость оборудования.

и еще: танки на 10 уровне по времени живут меньше чем на том же 7-8 уровне. куда еще их расшивать?...

получается, что накопленные мною/нами опыт и умения, на протяжении многих месяцев, вы сравняете в Б 2.0 с рядовыми не обучаемыми игроками? >:-(
    Показать
    По порядку.
    Проекту глубоко плевать на альнсы и сасистов.
    Они давно все выкачали и не играют. Нет альянсного контента.
    Доната с них никогда не было и не будет.

А простым игрокам надо, чтобы стадо сасистов, наблюдал за взводом 3 изиков, днари засели от башни на ОБТ и простояли весь бой на горе возле респа на линии фронта.
    Так вот любой рандомный Алешка должен иметь возможность поиметь таких хитросделанный кустарей сасистов.
    Потому и порезали броню и в общем это отчасти правильно.

Другое дело все еще сотню раз будет переделанно.

Однако, мне в основном баланс 2.0 нравится - хоть какоето развитие игры.

А то в 0.18 кроме абрамса на 10ках играть не начем.
    Ну лео еще там есть из под горки башню вниз свесить и весь бой стоять.

Да совки в 2.0 никакие факт. Надо добалансивать Т90МС и другие.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    А простым игрокам надо, чтобы стадо сасистов, наблюдал за взводом 3 изиков, днари засели от башни на ОБТ и простояли весь бой на горе возле респа на линии фронта.
    Так вот любой рандомный Алешка должен иметь возможность поиметь таких хитросделанный кустарей сасистов.
    Потому и порезали броню и в общем это отчасти правильно.

Да совки в 2.0 никакие факт. Надо добалансивать Т90МС и другие.
    Показать
    Ахаха, и каким таким хитрым способом "рандомный алехан" сможет поиметь трех "кустовых выползней" во взводе? или "рандомному алехану" броню завезли, а "выползням" отрезали? что он им сделает? только дамажку подарит и все.
    все обт в 2.0 никакие, а не только тэшки

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права