Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Нормальная реализация Автомата Заряжания.

Цитата Сообщение от Firepike Посмотреть сообщение
    Разнообразие то чего все ждут -унификация надоела.
    Взять т-серию,что Я предлагаю:
    т54-1лвл ни каких особых примет.Ни какой особой точности ,стрельбы на ходу.Нормальная машина получше чем у конкурентов немного подвижней ,точней немного скажем 0.18 с начало.Обзор хуже чем у 2 лвл.Дымы отсутствуют(делая так как вы сделали на основе с первыми лвл и на збт вы разочаровываете новых игроков уже на 3 лвл,так как машины 3 лвл хуже первого и второго по многим параметрам,а это плохо).
    т55-2лвл.Внешний вид лучше чем у т-54 ,появляются навесные ящики и тд.Все характеристики лучше,но не намного.Единственное на ходу на 50% лучше стреляет.Имеет доп защиту брови брежнева и противокомулятивные экраны.Дымы- термодымовая аппаратура,причём нормально реализованная не мгновенно исчезновение танка ,а в течений 3 секунд на 10 секунд. В целом т55 должен ощущается лучше т54.
    т62-2лвл. Машинка с подвижностью т54,может даже чуть хуже. Орудие дольше кд больше урон. Доп защита брови...Дымы-с помощью термодымовой аппаратуры.В целом у нас2025 год и на стандартную т62 можно поставить брови.
    В таком случае уже на 2 лвл появляется выбор у т-серий.Брать машинку подвижней и точней ,чуть с худшей бронёй и большим дпм,но обычным разовым уроном,или брать машинку по слоупочней с бронёй по лучше и хорошим разовым уроном.
    т55а-3лвл. Машинка лучше т55 по всем характеристикам. Красивей,больше навесных ящиков и тд (скажем версия т55а у немцев в гдр). В процессе прокачки докачиваем машину до состояния т55ам. Т.е и противокомулятивные экраны у нас и каз «Дрозд».Дымы уже нормальные Туча.
    т62м-злвл. Прокачиваем машину до состояния т62мв.Тут и противокомулятивные экраны и дз-контакт-1.Дымы туча.
    Можно дать два варианта оборудования машины доп бронёй: первый стандартный, дополнительная броневая защита башни, корпуса и днища (уровень защиты башни от БПС — 320 мм, от КС — 400—450 мм); резинотканевые бортовые противокумулятивные экраны; второй с установленой навесной динамической защитой и без дополнительной броневой защиты башни, и корпуса.
    Опять же разнообразие: уже на 3 лвл выбор между каз и дз,между разовым уроном и скорострельностью.Подвижностью.
    Отличным внешним видом.
    Дальше 4 лвл т64а.Тут в игру вступает автомат заряжания предложенный выше. Машинка сама по себе станет очень интересной.
    Вот моё предложение только по первым лвл. Дальше напишу когда будет время.
    Показать
    Это ты, пожалуйста, в отдельной теме пиши...
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

Модератор Аватар для xalipenok
    Цитата Сообщение от Varalauko Посмотреть сообщение
    Это ты, пожалуйста, в отдельной теме пиши...
    Показать
    Всё верно, одна тема, одно предложение. Firepike, Вас прошу учесть это при написании подобных сообщений
    אלוהים נתן לאדם שני אוזניים ופה אחד, כך שהוא יקשיב יותר לדבר פחות
    всемогущий техник-однокасочник LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Если вы не согласны с решением модератора и считаете, что оно противоречит «Правилам Форума», то можете обжаловать его >>> здесь <<<

Цитата Сообщение от xalipenok Посмотреть сообщение
    [BP]
    Всё верно, одна тема, одно предложение. Firepike, Вас прошу учесть это при написании подобных сообщений[/BP]
    Показать
    Мое предложение по автомату заряжания.В целом Я хотел показать концепцию и как зайдёт автомат заряжания предложенный в этой теме.

Цитата Сообщение от Firepike Посмотреть сообщение
    Мое предложение по автомату заряжания.В целом Я хотел показать концепцию и как зайдёт автомат заряжания предложенный в этой теме.
    Показать
    Я имел в виду твоё сообщение про разнообразие - это слишком обширная тема, просто создай новую, так проще информация воспринимается, в противном случае она просто затеряется и всё...

А вот по леопарду интересно... 15 снарядов башенной бк - это даже меньше чем у Т-шек в карусели)))
    Последний раз редактировалось Varalauko; 15.02.2017 в 00:44.

105 мм Аватар для ComradEAleX13
    Второй не разрушаемый домик на карте "Метель")
    Слишком сложная идея, сомневаюсь, что даже при ВСЕПОДДЕРЖАНИИ её смогут ввести. Как по мне, АЗ должны как минимум немножко превосходить по кд танки без них, бонус какой то к перезарядке дать и тп, но не барабаны же для 125мм пух, блин)

За 300% прибыли капиталист и мать родную продаст!... Хантер для тех, кто не заходил в игру 30 дней https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=11g961o

Цитата Сообщение от Varalauko Посмотреть сообщение
    Я имел в виду твоё сообщение про разнообразие - это слишком обширная тема, просто создай новую, так проще информация воспринимается, в противном случае она просто затеряется и всё...

А вот по леопарду интересно... 15 снарядов башенной бк - это даже меньше чем у Т-шек в карусели)))
    Показать
    Это не самое страшное ещё у него слабая зона в маске пушке и шахте прицела ,а также дополнительное бк из 27 снарядов(что больше основного) находится в корпусе в месте с пороховыми зарядами без какой либо доп защиты.

---------- Сообщение добавлено в 07:36 ----------

Цитата Сообщение от ComradEAleX13 Посмотреть сообщение
    Слишком сложная идея, сомневаюсь, что даже при ВСЕПОДДЕРЖАНИИ её смогут ввести. Как по мне, АЗ должны как минимум немножко превосходить по кд танки без них, бонус какой то к перезарядке дать и тп, но не барабаны же для 125мм пух, блин)
    Показать
    Ни кто барабан же не предлагает на т-серий. Перезарядка в 6 секунд эт же не барабан. А смена боеприпаса в 12.5 секунды это вобще недостаток. Да если расстреляешь 22 снаряда т72,т90 и 28 снарядов т80,т64(а в пве это будет всегда) последующие заряжаться будут 8-9 секунд если по одному.
    Если вводить такой АЗ то необходимо ещё и вводить недостатки ручной перезарядки. Такие как меньшую скорость перезарядки на ходу . Тогда будет чувствоваться разница игроками. Но и плюсы ручной перезарядки будут чувствоваться такие как более быстрая смена боеприпаса.
    Ни какой особой имболансности или преимущества это не даст. Это просто интересная механика,механика которая позволит игрокам больше быть вовлечённым в процесс.

в реалиях 2.0 момент пропустил это получается новые барабашки будут кучей ПТУРов заряжать в барабан?

Цитата Сообщение от CmenaH Посмотреть сообщение
    в реалиях 2.0 момент пропустил это получается новые барабашки будут кучей ПТУРов заряжать в барабан?
    Показать
    Да. Встал за холмиком, башенку высунул и кидаешь один ПТУР за другим, и пофиг, что на ОБТ...

Посмотри тут. И передумай.. tank72.tass.ru/?_ga=1.208435601.2031114706.1486484727

Цитата Сообщение от DeDyLy Посмотреть сообщение
    Посмотри тут. И передумай.. tank72.tass.ru/?_ga=1.208435601.2031114706.1486484727
    Показать
    Ничего интересного, кроме красивых картинок...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права