Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: ОБТ10 решето

Banned

ОБТ10 решето

ВЫехал я значит на армате в ПВЕ. Как я был удивлен гго что бредлей который 8 уровня споконйо шил без проблем армату в лоб... Это вообще что такое? Разрабы вы что с ОБТ сделали? ВЫехал в ПВЕ на абрамсе 10 уровня. Результат тот же.(скрин получился не удачный).далее. че за бред? танк ОБТ 2 уровня имете почти такое же количество ХП как итанк 10 уровня. Длаее. уурон оруди примено одинаковы. КАкой смысл мне от танка 10 уровня? У него только броня добавилась и пробитие. ВСе остальное одинаковое. ПРичем броня добавляеться только против уровней ниже. а вот для одноуровневых картон. НЛД везде расшито. Короче игра превратилась в пострелушку аля корнеплод.
    Изображения

ТС, арматку не в лоб, а в башню насилуют на полный урон (да-да, необитаемая башня на полный урон).

:-0 хорош пугать я слишком долго жду чего-то нового в игре.если всё так как пишут то это полный абзац.

Цитата Сообщение от mydreams Посмотреть сообщение
    :-0 хорош пугать я слишком долго жду чего-то нового в игре.если всё так как пишут то это полный абзац.
    Показать
    Это не пугалки, это реальности ПТС - брони нет от слова совсем. Обсидиан как всегда смог в забагованность.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от mydreams Посмотреть сообщение
    Показать
    так и есть. каз ближе 200 метров не работает. все танки пробиваются птурами в любое место. как итог до конца миссии почти никто не доживает. обзор у всех 10 400м. поэтому они слепые ужасно. забудь про раш на обт. ты вчыехал на бредли и получил 2 птура по 700хп. посчястливилось выскочить на 2 бредли здраствуй ангар))) все боты у которых есть птуры стреляют птурами)))

Я вчера был очень удивлён,когда меня на 10-ом леопарде в лоб с 400+метров порвали так что я даже не успел назад отъехать.А.....броня....где во лбу-то?

Цитата Сообщение от Allekceu11282 Посмотреть сообщение
    Я вчера был очень удивлён,когда меня на 10-ом леопарде в лоб с 400+метров порвали так что я даже не успел назад отъехать.А.....броня....где во лбу-то?
    Показать
    нету ее. Мне вчера пукан порвало, когда меня на 90мс на пол хп озадачили кумулем с другого конца карты. Ни экраны, ни комбинированная броня не работают от слова совсем. Эти обсидианы там чета употребляют, однозначно. Мейл, заберите уже у них разработку пока не поздно!

152 мм Аватар для ALILYJ
    я так понимаю не только в пвп, а и в пве в 2.0 никто играть не будет...вернее в такое пве тем более не будут...усложнили они...гы гы-вы сделайте ИИ ботам сложное, чтоб они не просто ехали и крутили вальс на месте, а не за счет пробивания в любой пиксель усложняйте
    Мы, ПвЕшники, илита AW !!! Нам не интересен стадный карусельный геймплей ПвП !
    Нам интересны зарубы с высокоразвитым ИИ - возрождающимся в одном и том же месте кормой!!!
    Стань на сторону человечества в неравной схватке с безжалостными машинами!!!

Хватит ныть тряпки овощные) если расшитие НЛД решит проблему когда у меня в бою 5-8к урона а у остальных менше 1к то я ЗА ТАКОЙ НЕРФ БРОНИ !!!!

Цитата Сообщение от u_94c82cab42 Посмотреть сообщение
    Хватит ныть тряпки овощные) если расшитие НЛД решит проблему когда у меня в бою 5-8к урона а у остальных менше 1к то я ЗА ТАКОЙ НЕРФ БРОНИ !!!!
    Показать
    о каком нлд ты вещаешь? Если на птс все друг друга в контур пробивают кумулям

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права