Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 301

Тема: Изменения в бонусной программе

1.   #1

Изменения в бонусной программе

Друзья!

Многие из вас пользуются преимуществами бонусной программы: проводят время в игре, получают за это баллы и тратят их на подарки. Так как ассортимент магазина пополняется ограниченным количеством предметов, мы хотим, чтобы активным участникам программы всегда хватало товаров.

В ближайшем будущем программу ждут изменения: у пользователей, которые ни разу не авторизовались в программе в течение 30 дней, в начале каждого месяца будет списываться 15% имеющихся баллов. Чтобы сохранить свои баллы, достаточно один раз в месяц зайти на сайт бонусной программы.

Новость на сайте

Давно стоило добавить в бонусный магазин что то новое, а то получается в Армате самый бесполезный и скудный выбор. Помню там даже был премиум статус но и тот убрали чтобы игроки покупали за реальные деньги.

Про пополнение ассортимента хорошие строки. Надеюсь оно таки будет и там будут Хантер, Пума и Чиф Шестой... Дайте мне их уже купить.

Туда можно ЗИПы закинуть - условно говоря за 10 баллов пакет из 20ти больших аптечек. Или же серебро за баллы. Но тариф приемлемый.

зашел а у меня там 1115 баллов, LAV-150 90 прикупил.

Banned
    ага, зачем дополнять ассортимент - проще списывать баллы

Бонусы, заработанные за другие игры, тоже будут списываться, я правильно понимаю? Ведь там общая копилка! Если да, то это, мягко говоря, неправильно.

Добавьте эксклюзивную технику в магазин, краски, наклейки и тд

вы сначала ассортимент там нормальный сделайте...

толку туда заходить если нет ничего нового>:-(

Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права