Результаты опроса: Каким должен быть класс САУ

Голосовавшие
108. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Как есть сейчас (с глазом бога)

58 53.70%
  • Как планируют ( ИТ-бабаха)

15 13.89%
  • Убать Арту она не нужна в это игре

35 32.41%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Каким по вашему должен быть класс САУ

После всего , что она уже успела в игре, надо чтобы она была вообще без снарядов и гусениц ( колес) .
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от TaPaH163RU Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем )) Играю на всех классах техники, в том числе и на арте ( когда пригорает от сливов и хочется покидать "чемоданы" из-за горки,потом всё равно приедет визель и разберёт, но не так обидно ) Когда играю на ОБТ к арте ровно дышу, надо не стоять на одном месте и знать зоны не прострела ... Чем лучше ВБР на птурах которого вы не видите а он вам за те 20 сек что арта перезаряжается накидает птуров по самое нехочу ? Играя на арте играю на КОМАНДУ ВСЕГДА, и здесь анализ и оценка МИНИКАРТЫ во главе угла что называется - кинуть свет, прикрыть дымом, поддержать прорыв своих или тормознуть чужой, и в тоже время контрить ещё и чужую арту ( свои часто благодарят - чужие ругают ) Иногда и на прямую наводку выкатываешь на верную погибель)) чтоб помочь своим... Раз остался с одними дымами на 2000 против ОБТ на Тихой реке,с ними и пошёл на таран )) забодал )) выиграли )) и ИМХО геймплэй на арте ни разу не однокнопочный ... Арту оставить как есть ( её и так понерфили ) а то что на ПТС - это недо-ИТ ... Моё личное мнение, никому не навязываю, сори за много слов, всем удачи по ЖИЗНИ )))
    Показать
    Согласен с вами во всем !!!

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

а мне арта нравиться такой какая она есть что в этой игре что в другой
    но не могу не согласиться с артохейтерами, уж больно класс выделяется по сравнению с другими
    я бы оставил её с таким же прицелом и уроном
    но порезал бы точность вернее кучность и что бы на карте не появлялись маркера противников
    собственно как и в режиме прицела просто силуэт

Арта в нынешнем виде довольно сбалансирована, единственное, что в ней раздражает это критуемость модулей при не пробитии (Я про Паладина и не барабанных артилерий) слишком уж рандомен, то с 1 выстрела 3 модула кританет (пушка и 2 прицела) то вообще ничего. А в плане урона и ДМА все отлично + артиллеристы часто перестреливаются между собой. Так что не вижу в арте ничего такого, признаю когда только начинал играть пригорало от нее, но отыграв достаточно и поиграв на самой арте я понял, что все нормально. А артохейтеров не переубедить никак, даже если зарезать арту в полный хлам все равно будут кукарекать.

Цитата Сообщение от TriXXX112 Посмотреть сообщение
    Арта в нынешнем виде довольно сбалансирована, единственное, что в ней раздражает это критуемость модулей при не пробитии (Я про Паладина и не барабанных артилерий) слишком уж рандомен, то с 1 выстрела 3 модула кританет (пушка и 2 прицела) то вообще ничего. А в плане урона и ДМА все отлично + артиллеристы часто перестреливаются между собой. Так что не вижу в арте ничего такого, признаю когда только начинал играть пригорало от нее, но отыграв достаточно и поиграв на самой арте я понял, что все нормально. А артохейтеров не переубедить никак, даже если зарезать арту в полный хлам все равно будут кукарекать.
    Показать
    Согласен с вами полностью !!!

Всем привет!Я считаю, что арту надо оставить в игре и сохранить все её ТТХ без изменений.Даже если будет принято решение убрать арту из игры (или превратить ее в класс недо-ИТ), то САУ надо оставить тем игрокам у кого она уже есть в ангаре ( с сохранением всех характеристик на настоящий момент!!).Это было бы справедливым решением по отношению к артоводам.Если арта не нужна, то не надо ее было вводить в игру с самого начала, а если разработчики ее ввели - то пусть будет!!У меня выкачана вся арта доступная в игре + две премиумные, выкачивал я ее целенаправленно, так как мне нравится геймплей на арте.Уничтожение класса САУ (любым способом) в игре буду считать недружественным актом разработчиков по отношению к игрокам-артоводам.И никакими компенсациями этот вопрос не решить, надо все оставить как есть.

Цитата Сообщение от Sebastyan921 Посмотреть сообщение
    Всем привет!Я считаю, что арту надо оставить в игре и сохранить все её ТТХ без изменений.Даже если будет принято решение убрать арту из игры (или превратить ее в класс недо-ИТ), то САУ надо оставить тем игрокам у кого она уже есть в ангаре ( с сохранением всех характеристик на настоящий момент!!).Это было бы справедливым решением по отношению к артоводам.Если арта не нужна, то не надо ее было вводить в игру с самого начала, а если разработчики ее ввели - то пусть будет!!У меня выкачана вся арта доступная в игре + две премиумные, выкачивал я ее целенаправленно, так как мне нравится геймплей на арте.Уничтожение класса САУ (любым способом) в игре буду считать недружественным актом разработчиков по отношению к игрокам-артоводам.И никакими компенсациями этот вопрос не решить, надо все оставить как есть.
    Показать
    И тебе привет!!! думаю то что ты хочеш а именно оставить арту тем кто вкачал это невозможно и не правильно ибо учитывая что проект только начинает развиваться и собирать свою аудиторию это будет жесткой дискриминацией по отношению к новичкам, да и катить бочку на разрабов то же без смысленно ибо игра в ОБТ а по этому они вправе творить что захотят, Другой вопрос что таких как вы как раз боюсь что игра и потеряет и таким как я кто играет на всех классах техники играть будет попросту не с кем !!!

Никакой она не должна быть. Не вижу смысла в её существовании.

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    И тебе привет!!! думаю то что ты хочеш а именно оставить арту тем кто вкачал это невозможно и не правильно ибо учитывая что проект только начинает развиваться и собирать свою аудиторию это будет жесткой дискриминацией по отношению к новичкам, да и катить бочку на разрабов то же без смысленно ибо игра в ОБТ а по этому они вправе творить что захотят, Другой вопрос что таких как вы как раз боюсь что игра и потеряет и таким как я кто играет на всех классах техники играть будет попросту не с кем !!!
    Показать
    А вероятней всего так и произойдёт, и останутся только одни боты из PvE

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    Показать
    Да я тоже на всех классах техники играю, у меня кроме САУ также выкачана ВСЯ техника (всех поставщиков) до 8 уровня включительно (ОБТ, ИТ, ББМ и все такое прочее).Просто играю я в основном на арте.По обсуждаемой теме: если после введения баланса 2.0 арта будет удалена из игры (или изуродована до неузнаваемости), то я тихо (не хлопая дверью) уйду из этой игры.У меня в двух параллельных проектах есть прокачанные аккаунты и свой донат я буду заливать в эти проекты соответсвенно.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права