+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Ижевск

Ижевск

На всякий случай выкладываю структуру "подчиненности" города относительно страны. Вдруг у админов форума все таки появится понимание того что в текущем состоянии такой подфорум недоделан и неудобен.

Россия --> Приволжский Федеральный Округ --> Удмуртская Республика --> Ижевск (город)

Землякам, играющим в АВ нетолько с Ижевска но и со всей республики респект и уважуха! Много ли играет с республики народа, и скоклько из них вообще заходит на форум. В общим не стесняемся, в тему вливаемся

420 мм Аватар для Morriorus
    ниче не понял а что это зачем это?

так, с земляками пофлудить о том о сем. По пивку собраться да жару обсудить

420 мм Аватар для Morriorus
    стою я на улице в лыжи...

14,5 мм
    А я вот поддержу ТС. Давайте поглядим кто где. Горно-Алтайск.

Цитата Сообщение от Yuran04 Посмотреть сообщение
    А я вот поддержу ТС. Давайте поглядим кто где. Горно-Алтайск.
    Показать
    Так эта тема по Ижевску, создайте отдельную тему по своему городу или населенному пункту дабы в одной теме каши небыло.

105 мм Аватар для ShvabraMan
    Цитата Сообщение от PFO18RUS Посмотреть сообщение
    Так эта тема по Ижевску, создайте отдельную тему по своему городу или населенному пункту дабы в одной теме каши небыло.
    Показать
    Я чё та нипоняал, нафигъа эта нада, м? Может не будем засирать форум? Ну давайте с каждого города человек откроет по теме, и тем будет 1000500, получается срач.
    Мои PVP-фраги : [MERCY] Argens, [MERCY] MoonLightPWNZ, [MERCY] MoKpble_Tpycbl, [MERCY] БезымянныйЛорд, [NORMA] StaTiStutka, [NORMA] nu9IBka, [PAND] Zraite, [PAND] Экстерминатус, [PIKE] Лёшище, [SPYD] LLIK0JIbHuK, [EASY] LiveForSurf, [EASY] Snake - кто следующий . . .

Цитата Сообщение от ShvabraMan Посмотреть сообщение
    Я чё та нипоняал, нафигъа эта нада, м? Может не будем засирать форум? Ну давайте с каждого города человек откроет по теме, и тем будет 1000500, получается срач.
    Показать
    Ну давайте пусть каждый создаст. В картошке есть такая ветка и чота никто ничо там не засрал. Если вы не видите практической пользы для себя это еще не значит что ее нет.

Народ с Удмуртии, земляки есть вы где?

Тут))) играем помааленьку)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права