Результаты опроса: 20-кратный зум у ит это правильно или нет?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да правильно пусть у ит будет 20-кратный зум

45 61.64%
  • Нет это не правильно

28 38.36%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Обт собираются дать 12-кратный зум а ит 20-кратный

Banned
    Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Вы совсем того что ли, как можно не увидеть разницу между 12 и 20кратным зумом и дураку ясно что почти на 50 процентов лучше и вот я вас спрашиваю а зачем мне проверять это в игре тогда как и так понятно что ит получат читерный зум и на их фоне обт просто шлаком станут тут всё просто, так делать нельзя а рады такому только любители ббм и ит то есть всякие чито крысы из куста.
    Показать
    я не спрашиваю про разницу.
    Я спрашиваю: ТЫ уже играл с данными зумами или еще нет?

152 мм Аватар для hellfire555
    Цитата Сообщение от NGr1per Посмотреть сообщение
    я не спрашиваю про разницу.
    Я спрашиваю: ТЫ уже играл с данными зумами или еще нет?
    Показать
    Ни кто ещё не играл это то что обсидиан планирует сделать в следующим патче на збт 2.0 и объясни мне как то что я не играл отражается на цифрах 12 крат или 20 крат, из за того что я не играл по твоему волшебным образом окажется что разницы нет я тебя правильно понял?

120 мм
    Вы думаете что большой зум даст имбовость?зайди в картофан скачай моды на зум и увидишь как вместе с ним и круг растёт,на точность это никак не влияет,что за бред?

У ИТ дальность боя выше, а сами они картонные, и ОБТшкам не нужно ничего выцеливать на ИТ, так что нормальное изменение. Хватит истерить
    Три ходки на форуме, две в ВК, все - за правду.

Ну тут ныть не стоит(ПОКА) ибо есть ПТС для проверки

Замучали эти ОБтисты ныть !!! То Арта им мешает , угробили арту , то ББм их нагибает , угробили ББМ , теперь ИТ их расстреливает , давай ИТ в конец угробим !!! Играть учитесь !!!

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от korhagin Посмотреть сообщение
    Замучали эти ОБтисты ныть !!! То Арта им мешает , угробили арту , то ББм их нагибает , угробили ББМ , теперь ИТ их расстреливает , давай ИТ в конец угробим !!! Играть учитесь !!!
    Показать
    ИТ уже угробили в ПТС, отняв у них обзор, незаметность и динамику. Сейчас только до разрабов стало что то доходить, что ИТ надо и дать что нибудь. А то на ПТСе сейчас одна команда из одних ОБТ едет на другую команду из одних ОБТ.
    Иногда там присутствуют 1-2 ББМ. А ИТ только на 3-4 уровнях премиумные, по причине что они у всех в ангарах. НА уровнях 6-8 - никаких ИТ, потому что они проигрывают во всем ОБТ.

Banned
    Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Ни кто ещё не играл это то что обсидиан планирует сделать в следующим патче на збт 2.0 и объясни мне как то что я не играл отражается на цифрах 12 крат или 20 крат, из за того что я не играл по твоему волшебным образом окажется что разницы нет я тебя правильно понял?
    Показать
    вот когда выйдет на птс обнова с зумами - тогда и тестируй.
    неча разглагольствовать попусту сейчас. твоё нытье никому не интересно.

420 мм Аватар для SenatorNSK
    О господи, услышали звон не зная где он и побежали ныть, лол. Еще вообще не известно, как всё будет реализованно, придержите слёзы господа И как выше заметили, обэтэшники ноют больше всех, реально уже раздражать начали, всё им не так, всё им не эдак...

Пушечных ИТ (колёсных танков) способных бороться с современными ОБТ можно по пальцам одной руки пересчитать, и только один стоит на вооружении Кент 120, остальные в виде выставочных образцов или проекте

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права