Результаты опроса: 20-кратный зум у ит это правильно или нет?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да правильно пусть у ит будет 20-кратный зум

45 61.64%
  • Нет это не правильно

28 38.36%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Обт собираются дать 12-кратный зум а ит 20-кратный

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от hellfire555 Посмотреть сообщение
    Не могу с вами согласиться вы представляете какая разница между 12 и 20-кратным зумом она просто огромна обт превратятся просто в мишени вся игра станет выглядеть как тир через по карты никто в здравом уме играть на ущербных обт не станет в то время когда на ит можно выцеливать уязвимые места в разы лучше чем на обт тут будет ролять не скилл а класс техники это напоминает узаконенный чит или мод все классы техники должны иметь одинаковый зум.
    Показать
    Если вы на ОБТ видите на 400-420 метров и ИТ то же имеет тот же обзор, ну допустим 450 метров, но не имеет совсем брони? Да, а после 1-го выстрела все начинают светится. Ну и как это повлияет на гейм-плей?
    ИТ сможет сделать 1 выстрел в уязвимое место и сразу засветится, потому что дистанция обнаружения/засвета eу них практически одинаковая с ОБТ. ОБТ сможет выстрельнуть на вскидку в ответ. Ему нет нужды куда то целиться, т.к. на ИТ нет брони совсем.

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ----------

Цитата Сообщение от Activator Посмотреть сообщение
    Будем как в тире . С одного респа, другой растреливать ))))
    Показать
    Если обзор позволит это или кто то будет с вражеской базой стоять и светить.

152 мм Аватар для hellfire555
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Если вы на ОБТ видите на 400-420 метров и ИТ то же имеет тот же обзор, ну допустим 450 метров, но не имеет совсем брони? Да, а после 1-го выстрела все начинают светится. Ну и как это повлияет на гейм-плей?
    ИТ сможет сделать 1 выстрел в уязвимое место и сразу засветится, потому что дистанция обнаружения/засвета eу них практически одинаковая с ОБТ. ОБТ сможет выстрельнуть на вскидку в ответ. Ему нет нужды куда то целиться, т.к. на ИТ нет брони совсем.

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ----------

Если обзор позволит это или кто то будет с вражеской базой стоять и светить.
    Показать
    Вы я смотрю видите только то что хотите там ясно указано что у ит будет наименьший штраф к незаметности при стрельбепп.jpgи при хорошей маскировке мы получем те же ит что и на основе но на их фоне обт будут понерфленными корытами с косыми пушками и плохим зумом что во первых не логично а во вторых не исторично ни разу, у обт лучшие суо.

Не могу с вами согласиться вы представляете какая разница между 12 и 20-кратным зумом она просто огромна обт превратятся просто в мишени вся игра станет выглядеть как тир через по карты никто в здравом уме играть на ущербных обт не станет в то время когда на ит можно выцеливать уязвимые места в разы лучше чем на обт тут будет ролять не скилл а класс техники это напоминает узаконенный чит или мод все классы техники должны иметь одинаковый зум.
    Показать
    Высокий Зум еще не гарантирует что ты попадешь, ведь на меткость стрельбы он не влияет. Плюс еще отрисовка. если враг засветился на противоположной карте от ИТ, то он отобразится только на миникарте а ИТ его не увидит, потому как он за пределами его видимости, так что не надо тут ля-ля.

Вы я смотрю видите только то что хотите там ясно указано что у ит будет наименьший штраф к незаметности при стрельбеВложение 108626
    Показать
    Ну и что - цифр то нет?
    Я вижу только что сейчас на ПТС - ОБТ занимает все роли и классы. А ИТ с ЛТ - просто откровенный хлам. ББМ чуть получше выглядит, но все равно хуже чем в 1.0.

Banned
    Тсу , главное не победа , а участие.))))
    Показать
    боюсь, что ты не так понял мой вопрос.

Это аркада. Всё в угоду баланса
    Показать
    Да ты шо? А я вот все думаю почему разрабы начинают все больше упарыватся в "как в реале". Это аркада а не симулятор, а если уж вы собираетесь делать игру "как в реале" то подавайте мир ваншотов, я вас тогда всех с одного выстрела буду убивать.
    /﹋\
    (҂`_´)
    <,▬ι══════ﺤНожевая рана заживет, оскорбления-нет.
    /﹋\

Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    Высокий Зум еще не гарантирует что ты попадешь, ведь на меткость стрельбы он не влияет. Плюс еще отрисовка. если враг засветился на противоположной карте от ИТ, то он отобразится только на миникарте а ИТ его не увидит, потому как он за пределами его видимости, так что не надо тут ля-ля.
    Показать
    Вот именно. На ПТС нет оборудования на точность никакого. Есть только перки командира - Твердая рука, да перки наводчика.
    Ну выцелишь зону с 20х прицелом, будешь стрелять и не попадешь.
    И да же с самым лучшей скрытностью после нескольких нерезультативных выстрелов- засветишься и далеко не уйдешь.

В Картохе играл с модами на 16х прицел, когда там штатный всего 4х. Ничего это не дает на дистанции. Попасть еще надо суметь. Если разброс большой - никакого толка от максимального приближения.
    Наоборот даже - сужается угол обзора. Можно не заметить другие цели, более опасные.

Осталось полшага до ввода артприцела на ИТ. Краснополь от Арматы летит на 20км, как будут реализовывать? риалистичность жи

152 мм Аватар для hellfire555
    Цитата Сообщение от NGr1per Посмотреть сообщение
    боюсь, что ты не так понял мой вопрос.
    Показать
    Вы совсем того что ли, как можно не увидеть разницу между 12 и 20кратным зумом и дураку ясно что почти на 50 процентов лучше и вот я вас спрашиваю а зачем мне проверять это в игре тогда как и так понятно что ит получат читерный зум и на их фоне обт просто шлаком станут тут всё просто, так делать нельзя а рады такому только любители ббм и ит то есть всякие чито крысы из куста.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ----------

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Вот именно. На ПТС нет оборудования на точность никакого. Есть только перки командира - Твердая рука, да перки наводчика.
    Ну выцелишь зону с 20х прицелом, будешь стрелять и не попадешь.
    И да же с самым лучшей скрытностью после нескольких нерезультативных выстрелов- засветишься и далеко не уйдешь.

В Картохе играл с модами на 16х прицел, когда там штатный всего 4х. Ничего это не дает на дистанции. Попасть еще надо суметь. Если разброс большой - никакого толка от максимального приближения.
    Наоборот даже - сужается угол обзора. Можно не заметить другие цели, более опасные.
    Показать
    Сейчас зум плохой но больше половины снарядов летит в центр круга и точной стрельбе в даль мешает именно зум.

Вы совсем того что ли, как можно не увидеть разницу между 12 и 20кратным зумом и дураку ясно что почти на 50 процентов лучше и вот я вас спрашиваю а зачем мне проверять это в игре тогда как и так понятно что ит получат читерный зум и на их фоне обт просто шлаком станут тут всё просто, так делать нельзя а рады такому только любители ббм и ит то есть всякие чито крысы из куста.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ----------

Сейчас зум плохой но больше половины снарядов летит в центр круга и точной стрельбе в даль мешает именно зум.
    Показать
    Будь спок, когда введут зум, вспомнят о точности и будешь попадать каждым пятым выстрелом при полном сведении.Забыл уже картоху?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права