Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Вся купленная прем техника, при cбросе должна быть компенсирована голдой

14,5 мм Аватар для DZHANOVER

Вся купленная прем техника, при cбросе должна быть компенсирована голдой

Уважаемые разработчики,вы вообще читаете что пишут вам ваши игроки, всех уже просто достал ваш баланс,все сырое ,править и править, лутше бы вы такое вообще ни кому не показывали,людей пугает не то что вы что то меняете ,это как раз нормально, и я думаю в таком виде такой баланс не прокатит,сколько негатива форум еще не видел, народ теряет доверие к игре,вот это уже звоночек, да мы привыкли к игре в нынешнем ее состоянии, вы же хотите дать нам совсем другую игру,я бы сказал другую ее концепцию, в таком случае нужно вернуть золото за купленную прем технику при сбросе аккаунта, это было бы честно по отношению к игрокам, если,к примеру, мне нравиться игра от брони, и я купил за наличные ту же меркаву и доволен при всех ее недостатках, я то покупал ее за возможность танкавать лбом,зачем ,скажите мне, она мне теперь, когда она на птс из фольги сделанная,это уже не тот танк за который я заплатил, по сему вижу 3 возможных варианта, которые устроили бы всех : 1) Однозначно вернуть голду за все купленные прем танки 2) При балансировке техники под новый баланс оставить те фишки данной машины,за которые ее и покупают ( хороший обзор или лобовая броня) 3)Забалансить танки под новый баланс ,но оставить уровень боя +1,)

120 мм
    Цитата Сообщение от DZHANOVER Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,вы вообще читаете что пишут вам ваши игроки, всех уже просто достал ваш баланс,все сырое ,править и править, лутше бы вы такое вообще ни кому не показывали,людей пугает не то что вы что то меняете ,это как раз нормально, и я думаю в таком виде такой баланс не прокатит,сколько негатива форум еще не видел, народ теряет доверие к игре,вот это уже звоночек, да мы привыкли к игре в нынешнем ее состоянии, вы же хотите дать нам совсем другую игру,я бы сказал другую ее концепцию, в таком случае нужно вернуть золото за купленную прем технику при сбросе аккаунта, это было бы честно по отношению к игрокам, если,к примеру, мне нравиться игра от брони, и я купил за наличные ту же меркаву и доволен при всех ее недостатках, я то покупал ее за возможность танкавать лбом,зачем ,скажите мне, она мне теперь, когда она на птс из фольги сделанная,это уже не тот танк за который я заплатил, по сему вижу 3 возможных варианта, которые устроили бы всех : 1) Однозначно вернуть голду за все купленные прем танки 2) При балансировке техники под новый баланс оставить те фишки данной машины,за которые ее и покупают ( хороший обзор или лобовая броня) 3)Забалансить танки под новый баланс ,но оставить уровень боя +1,)
    Показать
    если бы этот баланс не показывали,а сразу выкатили я представляю сколько хая было б,для этого именно и есть ПТС и заходить сюда должны люди не поиграть,пострелять,а смотреть новую механику и писать на форуме что да как,в принципе согласен все сырое,но мы здесь для этого и есть,тем более вроде как нас прислушиваются.

Против, не лишай меня халявного према 8 лвл
    Последний раз редактировалось ExperianceD; 19.01.2017 в 08:09.

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Покупая прем танк надо осознавать, что его могут перебалансировать(нерф/ап) как угодно, так что тут на свой страх и риск грубо говоря.

Цитата Сообщение от SenatorNSK Посмотреть сообщение
    Покупая прем танк надо осознавать, что его могут перебалансировать(нерф/ап) как угодно, так что тут на свой страх и риск грубо говоря.
    Показать
    Уточню, покупая прем танк, надо осознавать, что покупается машина, которая получает больше кредитов и опыта за бой, чем обычная и гвардейская, а как она выглядит и какие имеет характеристики, зависит исключительно от разработчика.
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

Если ТС хочет обратно голду за премтанк, то пусть тогда вернет все кредиты и свободку, который он нафармил на них Об этом он явно подзабыл

Не, я бы точно не хотел потерять те премы которые есть. Особенно будущий терминатор 8 уровня.

105 мм Аватар для Activator
    Я думаю, что стоит дать возможность выбирать. Кто то хочет голду. Кто то премтехнику
    2017 год. Баланс 2.0 популярен в Эстонии. :P
    2020 год. Баланс 3.0 . В конце останется только один

420 мм Аватар для 001jeka777
    Цитата Сообщение от Activator Посмотреть сообщение
    Я думаю, что стоит дать возможность выбирать. Кто то хочет голду. Кто то премтехнику
    Показать
    самое здравое решение !!! хочешь сдать сдавай, не хочешь не сдавай

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

105 мм Аватар для Activator
    Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    самое здравое решение !!! хочешь сдать сдавай, не хочешь не сдавай
    Показать
    Только , кому наше мнение интересно?
    2017 год. Баланс 2.0 популярен в Эстонии. :P
    2020 год. Баланс 3.0 . В конце останется только один

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права