Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Вся купленная прем техника, при cбросе должна быть компенсирована голдой

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от DZHANOVER Посмотреть сообщение
    На самом деле у этой медали есть другая сторона, все аспекты пользовательского соглашения ясны, но, (всегда есть но), вы создали себе аккаунт, вбили свои личные данные, привязали свой номер телефона, так что ваш аккаунт и ,соответственно, все что там есть, в какой то мере является исключительно вашей интерактивной собственностью,вот представте что у вас украли ваш аккаунт с кучей премов, голды и потраченного времени,вы пишете в службу поддержки, спасите помогите, хотя спокойно можете обратиться в МВД с заявлением о краже, которое рассмотрят на законных основаниях,и это не просто слова, года полтора назад у пацанчика с работы картошку украли, писал заявление в органы, дали ответ(см выше) и нашли его ангар уже под другим ником) А что по танкам то при глобальном ребалансе всей игры у пользователя должен быть выбор,не хотите не расставайтесь,ваше право
    Показать
    Не похоже, что аспекты Вам ясны, простите.
    Я Вам говорю - не Ваша собственность, Вы говорите обратное.
    Если я напишу на стене дома свой номер и имя - дом моим не станет от этого.
    Вот простые 2 подпункта их ПС, которые четко дают понять, что мы с Вами гости и не более...
    Права Мыла/Обсидиана:

6.1.1. в любое время, в одностороннем порядке ограничить, расширить, изменить содержание Игры как программы для ЭВМ без предварительного уведомления Лицензиата;

6.1.2. приостанавливать либо изменять Игру как программу для ЭВМ, изменять условия их лицензирования без предварительного уведомления Лицензиата;

Возможны ли такие виражи с "собственностью"? Очень сомневаюсь.
    История про картошку и ментов...
    Это Вам рассказали? Вы видели материалы дела?
    Звучит как сказка, уж простите...
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

ну у кого вся техника в ангаре есть тому и не надо сбрасывать и возращаться на 0 с компенсацией, ну вот у меня уже вся техника будет прокачана так как я все купил все, зачем мне сброс? ну те есть таким людям сброс не нужен будет))))
    поддерживаю +1 боев для техники надо оставить

Цитата Сообщение от TiMoXA74 Посмотреть сообщение
    ну у кого вся техника в ангаре есть тому и не надо сбрасывать и возращаться на 0 с компенсацией, ну вот у меня уже вся техника будет прокачана так как я все купил все, зачем мне сброс? ну те есть таким людям сброс не нужен будет))))
    поддерживаю +1 боев для техники надо оставить
    Показать
    я лично сброшу и начну качать технику с 1 лвл, а все кредиты и свободка пускай остаются.

ну вот у меня уже вся техника будет прокачана так как я все купил все, зачем мне сброс
    Показать
    Перепройти понравившуюся или новую интересную технику еще раз и оставить какой-то опыт для будущих веток, например. Тех же французов вводить будут скоро, польские и чешские ББМ/ИТ. Всё это выкачивать сразу в топе гораздо приятнее будет, а для этого надо либо общую репутацию вливать, либо в PvE катать.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права