Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71
Показано с 701 по 708 из 708

Тема: Обращение к разработчикам 2.0

Banned
    Цитата Сообщение от u_6fcb6c8668 Посмотреть сообщение
    незнаю кому как а мне последняя версия ПТС понравилась но возник вопрос с доходностью на ПВЕ , про ПВП сказать не могу тк не играю на нем ,доходность за бой упала . Видимо это связано с падением урона за выстрел на 8-10 уровнях
    Показать
    В этом и единственный плюс 2.0 -пвешникам интересней , опять же арта новая типа ИТ только там, и даже без небесного прицела

Цитата Сообщение от xxxDejaVyxxx Посмотреть сообщение
    В этом и единственный плюс 2.0 -пвешникам интересней , опять же арта новая типа ИТ только там, и даже без небесного прицела
    Показать
    Небесный прицел как раз вернули. И сняли зачем-то ограничение на количество. Может быть 2 арты в команде. У меня так были поражения на тесте.

Смотрел последнею, версию Баланса.. Очень удивила стоимость модулей на низкоуровневую технику ПТ-76 с модулями по 3 000 000 не слишком ли?

Цитата Сообщение от TheHelio Посмотреть сообщение
    Смотрел последнею, версию Баланса.. Очень удивила стоимость модулей на низкоуровневую технику ПТ-76 с модулями по 3 000 000 не слишком ли?
    Показать
    ну ставтье сп1 за 500к вполне.
    Не надо педобирить и все.

Больше будут на 10к катать.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

полностью согласен с вами, я тут распинался целый час разложил все по полочкам и дурацкий сайт не пропустил сообщение якобы я не авторизировался и надо обновить страницу я там расказал дополнение о ужасном обзоре с маскировкой в игре по своему опыту, о ужасном изменении классов и уровней, навыков экипажа и командиров, оборудования и т.д.!!! верните пожалуйста баланс 1.0!!!

14,5 мм Аватар для MyTAHT1
    поджерживаю старый патч был лучше, особенно мне понравился бред с бмпт он стал пт с косой не пробивающей автосикой а 20 ракет естественно не хватает, и эти люди делают игру исторической, кто вам скажет реальные характеристики современных танков, скатываться до уровня картохи позор, хотя картофан на их фоне кажется разнообразней в итоге упали даже ниже картохи, я не понимаю разработчиков даже тот же wt и тот под картоху пытается скопироваться че вы пытаетесь копировать то что уже давно свое отжило, делайте свой проект уникальный вот 0.18 был норм патчем уникальной в своем роде игре, дык нет взяли и упали на дно

14,5 мм Аватар для MyTAHT1
    вот именно тока таких как ты все и устраивает, а нормальных людей нет, мне не интересно играть в не очередной клон картохи я в нее свое уже отыграл

30 мм
    ребята в правильном направлении движитесь еще немного и из режима ПВЕ получится хороший режим по обучению ПВПшников по отражению птуров. Ведь в среднем из 100 выстрелов по мне 85-90 птуры из которых 90% летят в пушку .И простому дяде Васе уже не отдохнуть после работы в AW и как думаете он будет мучаться и нервничать или найдет другую игрульку

Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71

Ваши права