Страница 3 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 708

Тема: Обращение к разработчикам 2.0

420 мм Аватар для Neuralhub
    Цитата Сообщение от BlooDSouL Посмотреть сообщение
    Согласен с автором, НО
    когда-то, кто-то из комьюнити ответил на подобную тему так:
    "Если что-то не нравится,пишите на англоязычный форум."(Или что-то похожее)

Так что вероятность того, что все написанное дойдет до разработчика,очень мала.
    Показать
    В прошлый раз дошло, и даже были ответы:
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=50900

Согласен с тобой DedokRF007.
    Им главное деньги а не проект , куча прем техники , куча пакетов с разными танками , куча акций и скидок на старые пакеты танков , такие как ICE и другие которые продавались в определенное время.
    А главное их отговорка "проект в стадии обт" окей а где это написано на сайте? Я не вижу что мы играем в обт версию и по их словам к релизу все исправиться а он когда?
    Напишите на сайте большими буквами что играем на обт версии.
    Раньше на збт версии игра была красивее , лучше и сбалансированной. Сейчас же ваша оптимизация это режете графику но фпс не растет.
    Зачем делать разделения на SD и HD клиент если в них отличия ноль только на SD клиенте даже FPS еще ниже чем на HD , это вы умеете.

Цитата Сообщение от Neuralhub Посмотреть сообщение
    В прошлый раз дошло, и даже были ответы:
    https://aw.mail.ru/forums/showthread.php?t=50900
    Показать
    Ну остается только надеяться, что разработчики действительно прислушаются к данной теме, и решатся так радикально изменить Б 2.0.

152 мм Аватар для hellfire555
    Согласен с автором более чем полностью особенно меня удручает бронирование обт нато 6го и выше уровней,и тут следует заметить то что проблема не совсем в историчности я например за историчное бронирование но оно должно учитывать и исторически верные ослабленные зоны и быть не избирательным как сейчас а то получается не честно, вот пример дырявые маски орудий у т серии да это исторично но где же тогда ослабленная зона в области погона башни абрамсов,это избирательный и не верный подход в итоге танки нато имеют из уязвимых зон только пиксели а танки ссср и китай огромные дыры.По поводу оборудования абсолютно верное замечание, оно не вариативное и не позволяет точно настроить ттх танка под конкретную задачу, имхо нужно оставить старый вариант с версии 1.0.И самое главное недоразумение на мой взгляд это маркер пробития ну как в здравом уме можно сделать пробитие по зелёному маркеру не гарантированным на 100 процентов а дать только вероятность 60-100%.
    Последний раз редактировалось hellfire555; 14.01.2017 в 22:17.

полностью согласен с автором

А вот вы знаете, я плевался на баланс 2.0 до ввода 8 лвл. Да, советы загубили напрочь. Советами уже не поиграть...они стали, как леопард 1А5. Вроде и обт 5 уровня, но насилуют даже автопушки в лоб. Но я погонял на 8 лвл абрамсе. Вполне себе годно стало играть. В нлд маленькую полосочку пробиваться стали топы. Об этом просили в балансе 1.0, но видимо никак. Да, в балансе 2.0 до 7 лвл включительно играть весьма геморройно, проблематично и раздражительно. Но с 8 лвл игра прям преображается. Честно, каюсь, плевался наверное больше всех, а потом понравилось. Про любимую ветку Т конечно стоит забыть. Эх...недолго я кайфовал на Т-90МС, чувствую, что в балансе 2.0 он станет самым эпичным кактусом на уровне. Буду гонять на абрамсе...
    Осталось с системой засвета смочь в баланс. В баланс на низких уровнях таки и не смогли.

Хотя у меня не столь пессимистичное отношение к новому балансу, но изложенное прочел и полностью с ним согласен.

Цитата Сообщение от Geostream Посмотреть сообщение
    Про любимую ветку Т конечно стоит забыть. Эх...недолго я кайфовал на Т-90МС, чувствую, что в балансе 2.0 он станет самым эпичным кактусом на уровне. Буду гонять на абрамсе....
    Показать
    Я боюсь представить что будет с Арматой в громком проекте Проект: Армата Из за котрой в основном я и пришёл в игру >:-D

О ветке Т можно забыть, судя по неизменному курсу на расположение западного пользователя советы будут грушами для битья

подписываюсь от своего лица, а так же думаю от тех более менее сердних/скиловых игроков, которые в свое время ушли из картофельного рая именно от такого вот "Баланса 2.0" за подающим большие надежды на бодрое рубилово AW. Больше всего конечно возмутил сильнейший нерф ББМ - одного из бодрейших классов игры (наиболее веселый и предпочитаемый скиловичками). Вы просто убили этот класс, он стал никчемен. Не совершайте ошибок товарищи разрабы, пожалуйста, мне очень нравится ваш проект, да это единственная онлайн игра, в которую я до сих пор играю (а онлайн игр даже на танковую тематику уже не мало). Не создавайте свой "Рубикон", не стремитесь к этому результату. Как говориться враг смог пережить свои ошибки за счет огромной аудитории, вы не сможете. Еще раз очень надеюсь, что вы сможете найти если не золотую, то хотя бы серебряную середину

105 мм Аватар для AMuCTaD
    Двумя руками "ЗА". Баланс 2.0 - "Рубикон" этой игры.

Страница 3 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права