Страница 2 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 708

Тема: Обращение к разработчикам 2.0

No10 (1).png
    согласны всем альянсом

100% поддержка от альянса "DEDUSKI"

Командир альянса AlexHome78

согласен на 200%

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ----------

главное чтоб в этом был толк

Все в тему!

Если применят описанное выше это уже будет шаг вперёд.Я ЗА.

14,5 мм Аватар для Anivlaser
    Полностью солидарен!

Полностью поддерживаю автора!

Это самая быстро набирающая "лайки" тема за всю историю существования форума=) 70 "лайков" за час. Абсолютный рекорд.
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

Ставьте лайк, если вы согласны с мнением FTA.
    Позавчера на ПТС вышел новый билд Баланса 2.0 с 7 и 8 уровнями и вы знаете, он оказался довольно большим КОНФУЗОМ. Правда, 7 и 8 уровни в текущем их состоянии на ПТС практически абсолютно неиграбельны и многие довольно обделенные умом или просто особо одаренные паблики/вододелы/киберкотлеты уже начали устраивать всяческие опросы, мол, "а нужен ли нам Баланс 2.0?" Где конечно же из-за довольно деградирующей аудитории этих сообществ лидирует вариант, в котором подразумевается отмена патча. И тут следует немного обождать и разъяснить в чем разница между "ОМГ ЭТО НЕИГРАБЕЛЬНОЕ ГОВНО" и "а вы знаете, это неплохая вещь, но ей требуется серьезная доработка". Все очень просто:

Во-первых. ПТС существует для того, чтобы вы могли спокойно протестировать будущие новвоведения и собрать баги для исправления их разработчиками.

Во-вторых. Ваш голос может повлиять на дальнейшую судьбу проекта, поэтому обдумывать свои слова стоит довольно тщательно, особенно медийным личностям вроде ютуберов и тд, но, к сожалению, потакая своей ЦА, они сначала делают, а потом думают, что зачастую приводит к довольно низкокачественному контенту как с чисто информативной, так и с визуальной стороны. Следовательно и твой голос очень важен, да-да, Дядь Вася, сталевар Петя или сантехник Григорий, я ни в коем случае не хочу оскорбить вас, это все очень нужные профессии, которые очень нужны в быту, тем более, я делю с вами этот несчастный рандом.И ведь и вы, и я хотим одного, сделать игру лучше, но сделать ее таковой можно только аргументированной критикой, которая основана на огромном множестве факторов, а не простым писанием "БАЛАНС 2.0 ГОВНО, давайте отменим". Так что я просто призываю вас подумать, порассуждать, наконец можете посмотреть наши видео для составления впечатления о Балансе и только потом бежать ныть на форум/в комментарии/куда-либо еще.

В-третьих. В CORE (лежащих в основе) геймплейных механиках Баланса 2.0 нет абсолютно ничего плохого. Они либо добавляют новые, довольно качественные, либо улучшают существующие механики. По большому счету, сейчас есть проблемы на ПТС только за счет багов и довольно странных ТТХ техники, но вот беда, первое всегда можно исправить, а второе настроить и, следовательно, сделать игру играбельной, другое дело, что для этого нужно думать, но об этом в следующем пункте.

В-четвёртых. Нельзя бояться экспериментировать: застой в любой игре - это верная смерть. Знаете, почему в свое время WoT стала довольно посредственной и пошла огромная стагнация? Потому что разработчики стали заложниками ЦА и наотрез отказывались как-либо кардинально изменять геймплейные механики, либо делали это с опозданием на 2-3 года. Любое развитие-это изменение, но вот беда, психология любых людей предусматривает абсолютный отказ от желания воспринимать какие-либо изменения, только если это не дешевая тайская девушка легкого поведения, которая готова по неизвестной причине отдаться тебе прямо сейчас. Человек просто не способен понять, что сейчас надо напрячься, потерпеть и вот оно светлое будущее, у большинства есть только 2 варианта, либо "да вот прям сейчас", "либо нет оно мне нахер не надо", варианта постепенного саморазвития у большинства не предусмотрено, есть хороший пример. Человек получает 5к рублей З/П и ему говорят, слушай, а давай мы тебя повысим и ты будешь получать 35к рубасов, но придется немножко переучиться и пройти стажировку и даже начать работать головой, вы думаете большинство скажет "да, конечно"? Судя по опросам, оно скажет "НЕ ТЫ ЧЕ, Я ОСТАНУСЬ на своей З/П в 5К но мне будет удобно, напрягаться не буду, зачем оно мне надо."

К чему же я веду, спросите вы? К тому, что к сожалению, ничего не может выйти идеально с первого раза и БАЛАНС 2.0 тому не исключение, его нужно править, дорабатывать и балансить ТТХ, но если все-таки все это сделать, если мы - активная и не очень аудитория проекта - сейчас все-таки отбросим тупое кукареканье в пользу действительно критического мышления, мы получим достойную игру, которую будет действительно интересно играть. И у вас теперь есть простой выбор, либо прислушаться к моему мнению, либо сказать, что "АФТАР ЧСВ, ЧЕ ТЫ ВАЩЕ ГОНИШЬ, ВОТ ЗУБЕРГ ТО ПРАВДУ ГОВОРИТ МОНОТОННЫМ ГОЛОСОМ СТАРИКА-ЗУБРИЧА ИЗ КАКОГО-НИБУДЬ ПТУ ПО 40 МИН, правда всю эту информацию можно уложить в 10-12 мин, НО,НО,НО, ТЫ ПРОСТО НИХЕРА НЕ ПОНИМАЕШЬ, А ЕЩЕ У НЕГО НЕ УСИКИ, А ПРОПУСК В ТРУСИКИ".

Помимо этого, мы просто напомним вам очевидную вещь, текущий билд ПТС - не финальный, НЕ ФИНАЛЬНЫЙ, БАЛАНС 2.0 не выйдет таким на основу, а следовательно рекрутируя его отмену, вы подписывайте приговор собственному здравому смыслу.
    Последний раз редактировалось dima23w; 14.01.2017 в 21:53.

Потому что все говорили частями, парнишка собрал воедино! Вот он тот человек который должен получать зарплату и быть разработчиком этого проекта или минимум консультантом!!! Вот этот парнишка должен быть комьюнити а не те ..................
    Последний раз редактировалось DedokRF007; 14.01.2017 в 22:06.

Страница 2 из 71 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права