+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: [Поставщики] Готовимся к Балансу 2.0

120 мм Аватар для Mitsmag
    Цитата Сообщение от Yardo2245 Посмотреть сообщение
    Выше же ссылка на скрин есть, вот руководство, как его глянуть.

Вложение 108148
    Показать
    Спасибо, а то с мобилы не увидел

Лав 600 на 6й уровень а кентавра с его дрыном аж на 7й
    Показать
    У них сопоставимые оружейные системы, но у Кентавра "мозги" более современные. 120мм Конь ушёл аж на 9ый.

Интересно, если есть Абраша 10ур, но не открыт абраша 9ур, дадут ли абрашу 9 ур...?
    Показать
    Скорее всего т.к XM1A3 это тот же М1А2 SEP v3, но с 140мм дрыном и ТУСКом.

Молодец, в принципе все правильно написал, кроме рекомендаций по продаже китайцев. Дают вместо 1го танка сразу 2 в том случае, если этот 1 меняет свой лвл и имеется у тебя в ангаре. Поэтому имеет смысл оставить в ангаре следующие уровни китайцев: 7, 5 и 3, тогда вы получите 2-7 в ангаре при вводе баланса 2.0. При этом 8ку в принципе можно продавать уже сейчас за пол цены, так как за нее ничего не дадут.

Так же при вводе баланса 2.0 обязательно нужно вайпать прогресс, так как при этом произойдет продажа всего ненужного вам хлама по 100% стоимости, а не по 50% как обычно. Кроме того вернут золото за камы со всех танков. Итог - куча опыта и кредитов, возможность сразу открыть и выкупить интересующие вас ветки, одеть камы только на них.
    Три ходки на форуме, две в ВК, все - за правду.

кроме рекомендаций по продаже китайцев
    Показать
    За 8ой дадут 8ой(компенсация) и 7ой(уехавший на один уровень вниз "оригинальный" танк), за 7ой дадут 7ой и 6ой и т.д. Если у тебя есть вся ветка, то продавать имеет смысл 7,5,3 уровни т.к 7ой мы получим за 8ой, 5ый за 6ой, 3ий за 4ый. Продав 8ой ты останешься без танка 8го уровня. В принципе, таже система работает с Абрамсами - продать можно М1(М1 выдадут за ХМ1,М1А1 за М1А1) и М1А2(М1А2 выдадут за М1А1, М1А3 sep3 за М1А3 sep3).

Ребят,продавать технику из ангара лучше непосредственно перед обновлением,т.к. за каждый танк в ангаре идет бонус к получаемой репутации. У меня около 90 машин, бонус 23 с лишним процента))) Америку конечно я не открыл, но вдруг кто не в курсе)

120 мм Аватар для Yardo2245
    Цитата Сообщение от vedushii Посмотреть сообщение
    Ребят,продавать технику из ангара лучше непосредственно перед обновлением,т.к. за каждый танк в ангаре идет бонус к получаемой репутации. У меня около 90 машин, бонус 23 с лишним процента))) Америку конечно я не открыл, но вдруг кто не в курсе)
    Показать
    Кстати, открыл Америку, по крайней мере для меня, я и не знал про это..Выходит, что чем больше техники в ангаре, тем больше получаешь репутации?

Цитата Сообщение от Yardo2245 Посмотреть сообщение
    Кстати, открыл Америку, по крайней мере для меня, я и не знал про это..Выходит, что чем больше техники в ангаре, тем больше получаешь репутации?
    Показать
    Да,после боя зайди на вкладку "подробно" и найди строчку "множитель техники", вроде так. Наведи на неё и будет подробная схема,как начисляются проценты, за каждую единицу техники определенного лвл дается + к репутации. Я примерно считал,если иметь всю технику игры в ангаре,то больше 30% выйдет)

120 мм Аватар для Mitsmag
    Цитата Сообщение от vedushii Посмотреть сообщение
    Да,после боя зайди на вкладку "подробно" и найди строчку "множитель техники", вроде так. Наведи на неё и будет подробная схема,как начисляются проценты, за каждую единицу техники определенного лвл дается + к репутации. Я примерно считал,если иметь всю технику игры в ангаре,то больше 30% выйдет)
    Показать
    Спасибо, вроде и знал, а забыл уже

Для себя пока понял то ,что смело можно продавать лавку и абрамса первого , там точно заменят их , вот с китайцами и Абрамами после 7го лвл , как то все ещё не до конца вкурил.
    Ник в игре - Xunnu

14,5 мм
    4: AMX-10P 90(теперь ЛТ) . Как лт? Он же на гусянках и не едет добром:-| Или перебалансировали его?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права