Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: очень жаль что не будет арты

Unhappy очень жаль что не будет арты

я вообще не любитель посещать форумы,но решил написать что мне очень жаль что из игры уберут арту ,
    у меня всего 700 боев и все они почти на арте.очень интересная игра на этой технике.в отличие от мира танков
    и никак нельзя назвать однокнопочными тех кто играет на арте.и ненадо думать мол нубас какой-то решил поумничать.за 29000 боев в мире танковя видел как нерфили технику и некчему хорошему это не привело.таже участь ждет и этот проект.постоянный скулеж насчет арты считаю совершенно необоснованными.есть много танков которые намного больше влияют на исход боя.а от арты можно очень легко и просно уберечься если ты настоящий игрок а не плакса который токо и может скулить и винить во всех бедах артоводов.в общем жаль хорошая была техника .поиграю до обновы и досвидание.я думаю игра потеряет много игроков с этой обновой

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Я на тесте выкачал м109...
    Попал в бой.. вроде на "Рубеж"...
    Стою в кусте) палю центр... топовый кумуль в стволе.
    Тут летит к базе (в центре возле домов) Тшка из крутого клана (странный поступок). Кидаю на упреждение в борт...
    900+...
    Чудак ныкается за камешком и перестреливается. В пылу боя выставляет борт еще раз на время, достаточное для моего сведения...
    900+
    И его сразу добирают)

Трудно передать, как этот юноша меня хвалил в чате, как красочно и ярко описывал мою сексуальную ориентацию и предсказывал мне будущее...

Арта будет) Если ее не вырезать совсем) Она будет всегда и на нее будут ныть всегда... по привычке)
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

152 мм Аватар для dokkker
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Я на тесте выкачал м109...
    Попал в бой.. вроде на "Рубеж"...
    Стою в кусте) палю центр... топовый кумуль в стволе.
    Тут летит к базе (в центре возле домов) Тшка из крутого клана (странный поступок). Кидаю на упреждение в борт...
    900+...
    Чудак ныкается за камешком и перестреливается. В пылу боя выставляет борт еще раз на время, достаточное для моего сведения...
    900+
    И его сразу добирают)

Трудно передать, как этот юноша меня хвалил в чате, как красочно и ярко описывал мою сексуальную ориентацию и предсказывал мне будущее...

Арта будет) Если ее не вырезать совсем) Она будет всегда и на нее будут ныть всегда... по привычке)
    Показать
    Скорее всего так и будет=) должен же Кто то быть виноват )))

Цитата Сообщение от dokkker Посмотреть сообщение
    Скорее всего так и будет=) должен же Кто то быть виноват )))
    Показать
    Дык представь себе - артовзводы теперь не будут фокуситься на контрударах... и прочее... Теперь все плюхи из куста будут направлены строго клиентам)
    Никаких критов не надо) Никакого глаза Саурона - все по-честному)
    Вылез на прострел - получи 1000-1800 от взвода... Все как хотели ОБТшники.

240 мм Аватар для WarViking
    Дык представь себе - артовзводы теперь не будут фокуситься на контрударах... и прочее... Теперь все плюхи из куста будут направлены строго клиентам)
    Показать
    Кому то понравится такой геймплей. Кому то нет. Как известно цыплят по осени считают. Время все расставит на свои места.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Banned
    Показать
    Зато всегда будет возможность дать ответку. И Не будет в чате договорняков (Арта мир?).

Поддерживаю! Артиллерия — один из трёх старейших родов войск, основная ударная сила сухопутных войск современных Вооружённых Сил. Как можно из неё делать то что хотят сделать( не понимаю. И эта игра без нее потеряет изюминку, здесь очень хорошая Арта, не такая как в картохе убойная единица, а всего лишь очень хорошая поддержка. А нытики будут всегда, и те кто сваливают свой проигрыш на других! Вообщем печаль

Цитата Сообщение от u_d231bbb346 Посмотреть сообщение
    я вообще не любитель посещать форумы,но решил написать что мне очень жаль что из игры уберут арту ,
    у меня всего 700 боев и все они почти на арте.очень интересная игра на этой технике.в отличие от мира танков
    и никак нельзя назвать однокнопочными тех кто играет на арте.и ненадо думать мол нубас какой-то решил поумничать.за 29000 боев в мире танковя видел как нерфили технику и некчему хорошему это не привело.таже участь ждет и этот проект.постоянный скулеж насчет арты считаю совершенно необоснованными.есть много танков которые намного больше влияют на исход боя.а от арты можно очень легко и просно уберечься если ты настоящий игрок а не плакса который токо и может скулить и винить во всех бедах артоводов.в общем жаль хорошая была техника .поиграю до обновы и досвидание.я думаю игра потеряет много игроков с этой обновой
    Показать
    У меня есть ВСЯ АРТА В ТОПЕ с модулями и камуфляжами И Я РАД ЧТО ТЕ КТО ТОЛЬКО ИГРАЕТ В ОДНУ КНОПКУ нас к СЧАСТЬЮ ПОКИНЕТ.
    До свидания.

В игре должны играть игроки, которые уменют не нажимать в режиме Бога а воевать.

Если ты такой "вумный", то садись на ОБТ, желательно на 4-6 левел и нагибай арту.

Играть на сау ума не надо.
    Пальнул - отьехал. Кинул дым. Их 15.

Стрельнул упреждение 1-1.5 корпуса, в зависимости от танка.

Ум надо нет?

Всегда сау - у нас мир, негласный. Нафик они тут надо.

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ----------

Цитата Сообщение от MistressSmerti Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Артиллерия — один из трёх старейших родов войск, основная ударная сила сухопутных войск современных Вооружённых Сил. Как можно из неё делать то что хотят сделать( не понимаю. И эта игра без нее потеряет изюминку, здесь очень хорошая Арта, не такая как в картохе убойная единица, а всего лишь очень хорошая поддержка. А нытики будут всегда, и те кто сваливают свой проигрыш на других! Вообщем печаль
    Показать
    Основная сила ударных войск - РСЗО, и ВКС.
    Давайте введем хочу летать на бомбардировщике как в столкновении.
    И бомбить пусть КД будет 60 сек, я согласен.
    Буду как арта кидать не получая взамен ничего.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Цитата Сообщение от Oxyporus Посмотреть сообщение
    Зато всегда будет возможность дать ответку. И Не будет в чате договорняков (Арта мир?).
    Показать
    Не всегда) Маскуха с Сабриной разгоняется ща до 0.25, что недурно весьма...
    Но да - засветы часты и сдачи получить легко.
    Однако ХПшка позволяет стерпеть. Даже кое-чего оттанковать. Все по ситуации)

Показать
    Зато честно - пальнул - получи назад плюху.
    А не ныкай1ся в кустах и обстрелюй рашеров. А кустодротам арта пофик.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права