Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: очень жаль что не будет арты

Цитата Сообщение от Sebastyan921 Посмотреть сообщение
    Дать прицел арты всем остальным классам техники?Интересное предложение.Ну тогда можно пойти еще дальше, можно к примеру попросить разработчиков дать Челенджеру подвижность Визеля, а Визелю приделать крылья (чтоб летал).И во что тогда превратится наша игра?Это все юмор, конечно, но если говорить серьезно, то у каждого класса техники должна быть своя изюминка.Принцип простой, как три копейки: нравится играть от скорости - играй на ББМ, любишь броню -играй на ОБТ и т.д.А разработчики раз уже решили ликвидировать арту, то они это зделают.Этим они докажут всем , что они все же прислушиваются к мнению игроков.Короче, нытики свое дело сделали...Да и Бог с ней с артой, можно и без нее играть.Но жаль пацанов-артоводов, тех кто выкачивал арту годами, прокачивал экипажи.А теперь их выбрасывают за борт...
    Показать
    Этот игровой класс изначально появился в картофане, что бы добавить в игру рандомности. И На данный момент рандомность там зашкаливает так, что народ начал оттуда уходить. Теперь Картофельные разрабы чешут репу, что делать с артой. Они выпустили джина из бутылки , и теперь сами не знают как его снова туда засунуть. В следующем патче ее там сильно нерфят.
    Вопрос-зачем армате повторять чужие ошибки? Пока еще есть возможность, арту нужно убрать. Ее сразу не надо было вводить, и не было бы сейчас всего этого вайна. А потом будет выводить еще труднее. Пацаны артоводы переживут. Пересядут на ИТ, как сделало большинство в картошке, еще во время первого нерфа.

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    Этот игровой класс изначально появился в картофане, что бы добавить в игру рандомности. И На данный момент рандомность там зашкаливает так, что народ начал оттуда уходить. Теперь Картофельные разрабы чешут репу, что делать с артой. Они выпустили джина из бутылки , и теперь сами не знают как его снова туда засунуть. В следующем патче ее там сильно нерфят.
    Вопрос-зачем армате повторять чужие ошибки? Пока еще есть возможность, арту нужно убрать. Ее сразу не надо было вводить, и не было бы сейчас всего этого вайна. А потом будет выводить еще труднее. Пацаны артоводы переживут. Пересядут на ИТ, как сделало большинство в картошке, еще во время первого нерфа.
    Показать
    С артой или без арты - прорвемся как-нибудь.Но армата уже уже ошиблась один раз введя в игру артилерию.Теперь собирается сотворить еще одну ошибку - вывести из игры САУ.К вопросу быть или не быть арте в игре я подхожу так: есть ветки развития с техникой, есть отработанный механизм выкачивания и приобретения этой техники, есть правила игры.Все это - Закон.А Закон обратной силы не имеет.Если арта не нужна, то не надо было ее вводить в игру с самого начала.А уничтожение класса САУ породит недоверие игроков к игре (сегодня убили арту, а что завтра?)Таки образом, если разработчики ввели в игру арту (по ошибке или умышленно) - она должна быть в игре (имхо).А пацаны-артоводы переживут конечно это "горе" в любом случае.Все это не смертельно.Всем удачи!

Цитата Сообщение от Selev0001 Посмотреть сообщение
    А ты создай тему с предложением. Что бы арту не убирали, а дали всем остальным классам тоже такой же прицел как у нее. Я думаю , что тогда многие арто-ненавистники согласятся арту в игре оставить. Даже я. Только ради любопытства, что бы посмотреть какой вой артоводы поднимут.
    Показать
    Я ЗА .
    Даже согласен на такое, если в тебя хоть раз попала сплешем сау, у тебя должны появлятся световые, фугасы, прицел Саурона и ты должен видеть именно ту сау которая в тебя попала, когда она будет стрелять до конца боя.
    Ну как для другой сау, пиканье и моделька.

И да тогда я за оставление САУ

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ----------

С артой или без арты - прорвемся как-нибудь.Но армата уже уже ошиблась один раз введя в игру артилерию.Теперь собирается сотворить еще одну ошибку - вывести из игры САУ.К вопросу быть или не быть арте в игре я подхожу так: есть ветки развития с техникой, есть отработанный механизм выкачивания и приобретения этой техники, есть правила игры.Все это - Закон.А Закон обратной силы не имеет.Если арта не нужна, то не надо было ее вводить в игру с самого начала.А уничтожение класса САУ породит недоверие игроков к игре (сегодня убили арту, а что завтра?)Таки образом, если разработчики ввели в игру арту (по ошибке или умышленно) - она должна быть в игре (имхо).А пацаны-артоводы переживут конечно это "горе" в любом случае.Все это не смертельно.Всем удачи!
    Показать
    Хорошо, вот ЗАБРАЛИ ФУГАСНЫЕ ВОЙНЫ.
    И че так и должны были в лоб протами БМПТ валить все живое до сих пор?
    Так и с САУ - накосячили - прицел убрали и все в угожду баланса.
    Что касается там типа "я ж качал" дак модули открываются и не токо через сау.
    Да и в 2-0 модули будут быстродоступны всем и сразу.
    Ну часть там подкачнуть надо, но САУ качать для модулей и сейчас не обязательно.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

...Да и Бог с ней с артой, можно и без нее играть.Но жаль пацанов-артоводов, тех кто выкачивал арту годами, прокачивал экипажи.А теперь их выбрасывают за борт...
    Показать
    Арта была выкачана "чтоб было" за недельку, в ПВЕ да Столкновении в ТОП за недельку другую методом сбивания 2х раз в день.

Ктотам годами качал?

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Я ЗА .
    Даже согласен на такое, если в тебя хоть раз попала сплешем сау, у тебя должны появлятся световые, фугасы, прицел Саурона и ты должен видеть именно ту сау которая в тебя попала, когда она будет стрелять до конца боя.
    Ну как для другой сау, пиканье и моделька.

И да тогда я за оставление САУ

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ----------

Хорошо, вот ЗАБРАЛИ ФУГАСНЫЕ ВОЙНЫ.
    И че так и должны были в лоб протами БМПТ валить все живое до сих пор?
    Так и с САУ - накосячили - прицел убрали и все в угожду баланса.
    Что касается там типа "я ж качал" дак модули открываются и не токо через сау.
    Да и в 2-0 модули будут быстродоступны всем и сразу.
    Ну часть там подкачнуть надо, но САУ качать для модулей и сейчас не обязательно.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ----------

Арта была выкачана "чтоб было" за недельку, в ПВЕ да Столкновении в ТОП за недельку другую методом сбивания 2х раз в день.

Ктотам годами качал?
    Показать
    я годами арту выкачивал, так как предпочитаю делом заниматься в первую очередь, а в игрульки гамать только в свободное от работы время.

152 мм
    Я забросил игру до 2.0 исключительно из-за арты в PvE. Как начнут фокусить 2 барабанные арты и все, приехали. Либо сиди за камнем и не стреляй по ботам, потому что арта всегда за ботами, либо отправляйся в ангар. Да, бывает это далеко не всегда, но пары раз подряд достаточно, чтобы снести игру

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права