Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: очень жаль что не будет арты

125 мм Аватар для Asurcom
    Согласен, арту можно убрать, она нигде не нужна, везде только жжение от нее.
    Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    1. Арту не уберут.
    2. Если уберут то туда ей и дорога. В ПВП она не мешает, потому что там арта против арты ведет контрбатарейную стрельбу.
    3. В ПВЕ арта совершенно лишняя, почему каждые 3 или 5 секунд я должен отхватывать по 300-500 хп урона. Я веду бой с танкоботами, а арта почему то мне бонусом должна накидывать. Если раньше ботоарта агрилась на арту которая иногда бывает в команде, то сейчас на нее она не обращает внимания. А оно мне это надо?
    4. В балансе 2.0 арта будет как тяжелое ИТ, при этом урон у нее значительно возрастет. Т.е. она будет каждые 5 секунд накидывать мне по 700 хп. Как только танк в засвете и с неба чемодан и не один. Несомненно, это разнообразит игру, но только в сторону более ранней отправки в ангар.
    5. Буду ждать 3.0.
    Показать
    В пве она действительно нафиг не нужна а в пвп все норм. арта и так в этой игре не наносит урон больше чем другие классы-за частую гораздо меньше да и сидеть и шмалять из одной точки у нее не выйдет -ну и зачем убирать? многим нравится играть на артах. многим не нравится что ит лупят с недоступной для обзора обт дистанции-давайте уберем ит. и вобще оставим одни обт дадим им лбы потолще карты выпрямим в поле футбольное и будет кайф игра

Цитата Сообщение от u_d231bbb346 Посмотреть сообщение
    я вообще не любитель посещать форумы,но решил написать что мне очень жаль что из игры уберут арту ,
    у меня всего 700 боев и все они почти на арте.очень интересная игра на этой технике.в отличие от мира танков
    и никак нельзя назвать однокнопочными тех кто играет на арте.и ненадо думать мол нубас какой-то решил поумничать.за 29000 боев в мире танковя видел как нерфили технику и некчему хорошему это не привело.таже участь ждет и этот проект.постоянный скулеж насчет арты считаю совершенно необоснованными.есть много танков которые намного больше влияют на исход боя.а от арты можно очень легко и просно уберечься если ты настоящий игрок а не плакса который токо и может скулить и винить во всех бедах артоводов.в общем жаль хорошая была техника .поиграю до обновы и досвидание.я думаю игра потеряет много игроков с этой обновой
    Показать
    Очень рад ЧТО НЕ БУДЕТ АРТЫ. И стоялова как следствия.
    Я не хочу чтобы ты с артой и я играли в одном бою. Это обоснованно, потому арту убирают и это верное решение.
    Научись играть на чемто кроме одной кнопки - взял полкорпуса и стреляй, и "АРТА МИР".

Вот изза "АРТА МИР" и убирают САУ, и это правильное решение.

Потому что за 8300 боев ПВП я 20-30 боев видел контр САУ игру своих САУ.
    Вот и весь секрет. Хошь САУ едь "на передок" и получай плюху в ответ.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

152 мм Аватар для Mitra33
    Согласен с тем, что арта нужна именно в том виде, в котором она присутствует сейчас.
    Это сбалансированная машина поддержки. А что с ней хотят сделать, я не понимаю. Почему у класса нужно убирать умения, которые ей дали проектировщики изначально?
    А ноют не на однокнопочных, их никто не видит, а на хороших артоводов, которые не шмаляют по вражеской арте, а выносят обт соперника, помогая свои обт.
    Именно в нынешнем виде арта является поддержкой обт и наиболее сбалансирована.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Цитата Сообщение от Sebastyan921 Посмотреть сообщение
    Нужна арта в игре или нет - тут можно спорить до бесконечности.Но если разработчики выведут ее из игры (или изменят ее до неузнаваемости), то поступят нечестно по отношению к артоводам.Люди старались, выкачивали ее, вкладывали в это дело время, голду, свободный опыт и реальные деньги.Многим нравится играть на САУ, она вносит в игру разнообразие.Нельзя вносить такие крупные изменения!Так можно и ОБТ переделать - навесить на них ковши и отвалы и превратить в строительную технику (а-ля инженерные войска).Понравятся такие изменения ОБТэшникам? Не думаю...Если арта не нужна в нашей игре, то не надо ее было вводить с самого начала, а раз ввели то пусть будет (и с сохранением всех ее ТТХ на настоящий момент) !!
    Показать
    Разумно, правильно, логично, толково, дельно!!!

Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    Согласен с тем, что арта нужна именно в том виде, в котором она присутствует сейчас.
    Это сбалансированная машина поддержки. А что с ней хотят сделать, я не понимаю. Почему у класса нужно убирать умения, которые ей дали проектировщики изначально?
    А ноют не на однокнопочных, их никто не видит, а на хороших артоводов, которые не шмаляют по вражеской арте, а выносят обт соперника, помогая свои обт.
    Показать
    У меня вся арта есть в топе, как и фулгараж.
    А когда сау мир, то это слив.
    Помогает такой рак на сау токо себе набивая дамаг, а команде от него толку 0, т.к. САУ врага выбивают самых активных игроков, а кустраное рачье потом добивают враги толпой.

А кто какой сау делал, так и переделают.

Вам разяснили САУ должна получать ответку. Потому она будет ПТ САУ или ее уберут.
    Но это уже баян. Тему в мусорник.

А наиболее сбалансированна САУ в столновении.
    Тама ее в нынешнем виде можно и оставить.

Закритовала тебе модули - умер и новенький. И так 25 раз.
    А в ПВП нечего ей делать.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    У меня есть ВСЯ АРТА В ТОПЕ с модулями и камуфляжами И Я РАД ЧТО ТЕ КТО ТОЛЬКО ИГРАЕТ В ОДНУ КНОПКУ нас к СЧАСТЬЮ ПОКИНЕТ.До свидания.
    Показать
    Я люто ненавижу арту как и ты. Но честно говоря оставил бы ее исключительно для режима столкновение. И даже урон бы ей поднял. Ввиду того что в режиме есть не ограниченное количество респаунов, арта совсем не напрягает. А Захват сбивать она там весьма полезна. Пожалуй даже самая полезная единица для этой цели. Но вряд ли разрабы станут заморачиваться из-за одного режима.

Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    У меня есть ВСЯ АРТА В ТОПЕ с модулями и камуфляжами И Я РАД ЧТО ТЕ КТО ТОЛЬКО ИГРАЕТ В ОДНУ КНОПКУ нас к СЧАСТЬЮ ПОКИНЕТ.
    До свидания.

В игре должны играть игроки, которые уменют не нажимать в режиме Бога а воевать.

Если ты такой "вумный", то садись на ОБТ, желательно на 4-6 левел и нагибай арту.

Играть на сау ума не надо.
    Пальнул - отьехал. Кинул дым. Их 15.

Стрельнул упреждение 1-1.5 корпуса, в зависимости от танка.

Ум надо нет?

Всегда сау - у нас мир, негласный. Нафик они тут надо.

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ----------

Основная сила ударных войск - РСЗО, и ВКС.
    Давайте введем хочу летать на бомбардировщике как в столкновении.
    И бомбить пусть КД будет 60 сек, я согласен.
    Буду как арта кидать не получая взамен ничего.
    Показать

вот оно ))которое ловит по 400 минимум)) пока стесняется в засвете

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ----------

Цитата Сообщение от Oxyporus Посмотреть сообщение
    Вау. Да вы у нас за реализм. А расстояние с которого работает реальная арта вас конечно не смущает. На картах протяженностью в 2км арты не должно быть в принципе. Какая изюминка, очнитесь! Арта это гнойник этой игры, и этот гнойник надо вырезать без всяких сожалений.
    Показать
    арта это ЕДИНСТВЕННАЯ возможность в игре повоевать, в рандоме.так как рандом наполнен теми кому надо РЕЗАТЬ К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ !!!и тему у кого гноиться там что-то ,где-то.

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ----------

Цитата Сообщение от Mitra33 Посмотреть сообщение
    Показать

все верно .100% она не ушатывает так что бы все ждали проберется к ней ББМ что бы вырезать или срубит ее своя арта не срубит.ноют именно на тех кто не тратит время на контр перестрелки какие-то нелепые))особенно на линии фронта (надо кончиным быть чтоб там перекидываться этот урон по 68 кому нужен))) а сразу оценивают ситуацию и именно ПОМОГАЮТ обт,справиться застенчивыми обт противника,с ИТ вне твоего обзора (который реально собирает безнаказанно) который двигает ББМ по карте оставляя ИТ без света и как награда для него только ОБТ и то когда боты в пвп и ты накидываешь одну за одной арта шевелит тех кто стесняется за камушками и тех кто незаконно выкидывает по 700 за выстрел....в отличии от ИТ мне кажется что на арте приходиться попотеть зачатую даже в ущерб своей статистике .....

Цитата Сообщение от PapaR9IDoM Посмотреть сообщение
    арта это ЕДИНСТВЕННАЯ возможность в игре повоевать, в рандоме.
    Показать
    Давайте вы будете на любой арте, а я на машине другого класса (можно даже уровнем ниже) и встретимся в треньке. Если вы сможете победить, вы тогда сразу всем докажете , что арта в игре не бесполезная обуза для команды. Как видите условие довольно простое.

152 мм Аватар для Mitra33
    Цитата Сообщение от PapaR9IDoM Посмотреть сообщение
    вот оно ))которое ловит по 400 минимум)) пока стесняется в засвете

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ----------

.в отличии от ИТ мне кажется что на арте приходиться попотеть зачатую даже в ущерб своей статистике .....
    Показать
    В том то и дело, что 70% игроков наигрывают статистику, а не учавствуют в командных и согласованных боях. Арта не для статистов, вот они и ноют, т.к. не понимают, почему это стоя за камнем они получают по башне.
    Тебя называют раком?
    Ты мажешь в упор?
    Любишь арту?
    Боты ржут над тобой?
    Тогда тебе к нам - Альянс Темболиевые ковшы.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права