Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: очень жаль что не будет арты

Banned
    Цитата Сообщение от MistressSmerti Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Артиллерия — один из трёх старейших родов войск, основная ударная сила сухопутных войск современных Вооружённых Сил.....И эта игра без нее потеряет изюминку
    Показать
    Вау. Да вы у нас за реализм. А расстояние с которого работает реальная арта вас конечно не смущает. На картах протяженностью в 2км арты не должно быть в принципе. Какая изюминка, очнитесь! Арта это гнойник этой игры, и этот гнойник надо вырезать без всяких сожалений.

30 мм
    Oxyporus если разрабы поставят на арту иследованние какого нить ценного модуля ,к примеру стабилизатор , вот тогда и посмотрим как ты лично будеш играть на этом классе техники который ты назвал ГНОЙНИК .

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Не будет и хорошо! Жалею что качал арты ранее ради модулей (ранее они только с арт открывались).
    А в 2.0 и этих модулей не будет и арты будут как ИТ. Так что чувствую что занимался глупостью прокачивая арты на 1.0.

30 мм
    очень жаль что в АРМАТЕ все так кординально меняют . ведь уходя из пюрешки сюда нам понравилась динамика игры . то что ттх выпушенных танков на основе не меняют и можно без боязни выкачивать танк который понравился . оказывается все не так . оказывается это все г копилось и теперь выдается порцией для того чтобы смыть игру в унитаз

вообще не жаль

Нужна арта в игре или нет - тут можно спорить до бесконечности.Но если разработчики выведут ее из игры (или изменят ее до неузнаваемости), то поступят нечестно по отношению к артоводам.Люди старались, выкачивали ее, вкладывали в это дело время, голду, свободный опыт и реальные деньги.Многим нравится играть на САУ, она вносит в игру разнообразие.Нельзя вносить такие крупные изменения!Так можно и ОБТ переделать - навесить на них ковши и отвалы и превратить в строительную технику (а-ля инженерные войска).Понравятся такие изменения ОБТэшникам? Не думаю...Если арта не нужна в нашей игре, то не надо ее было вводить с самого начала, а раз ввели то пусть будет (и с сохранением всех ее ТТХ на настоящий момент) !!

Цитата Сообщение от Sebastyan921 Посмотреть сообщение
    Нужна арта в игре или нет - тут можно спорить до бесконечности.Но если разработчики выведут ее из игры (или изменят ее до неузнаваемости), то поступят нечестно по отношению к артоводам.Люди старались, выкачивали ее, вкладывали в это дело время, голду, свободный опыт и реальные деньги.Многим нравится играть на САУ, она вносит в игру разнообразие.Нельзя вносить такие крупные изменения!Так можно и ОБТ переделать - навесить на них ковши и отвалы и превратить в строительную технику (а-ля инженерные войска).Понравятся такие изменения ОБТэшникам? Не думаю...Если арта не нужна в нашей игре, то не надо ее было вводить с самого начала, а раз ввели то пусть будет (и с сохранением всех ее ТТХ на настоящий момент) !!
    Показать
    Очень правильное высказывание!!! арта добавляет в игру элемент неожиданности и острого переживания за свои хпшки и этим делает игру интересней. В ВОТ всегда в проигрыше команды винили арту-занерфили напрочь! потом и пт сильно мешать стали-занерфили. далее подрезали ст да и тт досталось, нерф же премиумной техники это вобще ни в какие рамки не лезет--каждый выход обновы вызывает только раздражение игроков. Здесь тоже самое будет? Убьете арту-потом что на очереди?

Модератор Аватар для Sergu440
    «БАЛАНС 2.0». КОММЕНТАРИИ РАЗРАБОТЧИКОВ
    САУ

Фидбек по артиллерии для нас очень важен. Сейчас, исходя из ваших отзывов, мы решили рассмотреть дополнительные возможности. Среди обсуждаемых вариантов — стоит ли идти дальше по пути прямой наводки, или полностью убрать САУ, или оставить прямую наводку, но только для PvE (исключительно под управлением игрока, ИИ не будет использовать САУ), или сделать их классом поддержки, или заменить артиллерию механикой вызова артудара. Некоторые из этих вариантов мы очевидно не успеем реализовать в версии 0.19, и в таком случае возможен временный вывод артиллерии с последующим возвращением в переработанном виде. Как бы то ни было, мы сперва проведем опрос среди игроков всех регионов, затем состоится ряд тестов, и лишь потом мы представим «новую» версию артиллерии.
    Показать
    Так что- еще ничего еще не решено, господа-товарищи
    "Я надеялся, что скука не живет под чеченскими пулями – напрасно: через месяц я так привык к их жужжанию и к близости смерти, что, право, обращал больше внимание на комаров...."(с)

В Балансе 2.0 скорость боеприпасов худо-бедно, но доведена до реальных значений, а значит и баллистика изменилась. Следовательно и глаз Сайурона у Арты стал не нужен просто по причине измененной механики. Что, снаряд у Арты весит пол тонны что Арта имеет такую дальность стрельбы равную в 1 км и при этом снаряд еще летит это расстояние секунды 4-5? С какой тогда скоростью летит снаряд если скорость снарядов в АВ в Балансе 2.0 приведена к их реальным значениям? И на сколько же тогда бедная дульная сила у Артовский пушек что они так изрыгают снаряды которые еле-еле пролетают 1 км? Подумайте об этом, защитники Арты. Арту в игре нужно оставить или как ПТ в балансе 2.0, или вводить кнопочку вызова артиллерийского огня по типу того что есть в другой игре про танки и ваншоты. При другой реализации САУ в АВ в Балансе 2.0 просто не приживется.

420 мм Аватар для Abrams
    1. Арту не уберут.
    2. Если уберут то туда ей и дорога. В ПВП она не мешает, потому что там арта против арты ведет контрбатарейную стрельбу.
    3. В ПВЕ арта совершенно лишняя, почему каждые 3 или 5 секунд я должен отхватывать по 300-500 хп урона. Я веду бой с танкоботами, а арта почему то мне бонусом должна накидывать. Если раньше ботоарта агрилась на арту которая иногда бывает в команде, то сейчас на нее она не обращает внимания. А оно мне это надо?
    4. В балансе 2.0 арта будет как тяжелое ИТ, при этом урон у нее значительно возрастет. Т.е. она будет каждые 5 секунд накидывать мне по 700 хп. Как только танк в засвете и с неба чемодан и не один. Несомненно, это разнообразит игру, но только в сторону более ранней отправки в ангар.
    5. Буду ждать 3.0.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права