Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Предложение по поводу Артиллерии

Предложение по поводу Артиллерии

На счёт артиллерии в игре.
    Для начала, хочу поделиться опытом игры в игре ВоТ, ниже изложу свои мысли и предложения по игре AW.

Я не любитель игры на артиллерии, играю только на технике «которая ездит». В ВоТ при наличии артиллерии в бою от 3 и выше (по обе стороны команд – союзники и враги) создают весомый дискомфорт в игре (в бою). Напомню что за один выстрел из артиллерии в ВоТ, урон наносимый по танку, в большинстве случаев может достигать половины всей прочности танка, или вовсе уничтожить его за этот один выстрел (это в большинстве случаев касается топовой артиллерии или артиллерии высоких уровней). Что мы имеем в бою? А то что, возникает ситуация где почти полностью или половина игроков прячутся в кустах и за домами. При первом же «засвете»(обнаружении) врагом наших танков, будь они на открытой местности или в зоне свободного прострела артиллерии, она артиллерия нещадно накидает так, что желание о танковании(игрой от брони) пропадает начисто. А игра от стояния в кустах, за домом или за холмом, большинству игроков (те кто не любит играть на артиллерии) не нравится . Получается не игра, а по просту игра в прятки. Такого, я надеюсь Ваш проект не допустит (оч. Хочется верить).

Хочу предложить 2 варианта.

1. Было бы не плохо если бы артиллерия накрывала квадрат той местности, в котором находится танк и тот квадрат местности куда стреляет артиллерия (попадание по танку не исключаются). Расчитать разброс таким образом, что бы не было 100% попадания из 100 выстреленных артиллерией снарядов. Расчитать попадания по определённой формуле, где учитывались бы степень (процент) обученного экипажа и наличия дополнительного оборудования, а так же учитывались характеристики выбранного орудия у артиллерии. Но даже при всех вышеперечисленных плюсах, артиллерия всё же не должна иметь 100 попаданий из 100 выстреленных. Так же, было бы неплохо если бы арта наносила урон сопоставимый с уроном обычного танка и наносила не такой большой урон как ВоТ, от сплеша был незначительный урон или вовсе без него.

2. И второй вариант, который можно применить в том случае, если артиллерия будет наносить 100% уничтожение техники у которой здоровье 100% (но надеюсь такого не произойдёт), то есть такого фатального урона с одного выстрела надеюсь не будет в игре AW. И так, второй вариант, это введение возможности включения и отключения режима «без артиллерии». Пусть даже хоть и платно на отдельном сервере, но всё же для меня игра без такой артиллерии, которая за один выстрел, может уничтожить танк со 100% здоровья, куда более интересней. Это даёт больше действий для манёвров, танкование и игра от брони, интересных и тактических действий, тех действий которые нельзя применить в большинстве боёв с артиллерией, как это применяется в ВоТ. Таким образом, у игрока открывается весь потенциал умения игры на танке, а не просто прятки, стояние в кустах и за домами. Этого я и ожидаю в Вашем проекте. Арта в AW очень хорошо отбалансирована и хочется верить что так оно и останется. Но если AW повторит судьбу WoT, а именно то как она там в WoT реализована (фатальный её урон), то режим "без артиллерии" очень будет актуален. Ну а если вся реализация арты на альфе AW будет идти в том направлении, в котором движется сейчас, то это будет просто замечательно.
    Хочу заметить, что можно настроить порядок выпадения боёв в AW как с артой, так и без неё. Тогда и необходимость этого режима отпадает вообще.

По этому вопросу ещё многое можно многое обсудить, собственно эта тема и создана для этого. А Вы что думаете по этому поводу? Рад критике)))
    Последний раз редактировалось CA2014; 11.04.2015 в 15:26.

хорош уже вайнить нащет арты , тоже самое артовод может потребовать от ЛТ стреляющего на ходу >:-D

Цитата Сообщение от NSerzh Посмотреть сообщение
    хорош уже вайнить нащет арты , тоже самое артовод может потребовать от ЛТ стреляющего на ходу >:-D
    Показать
    Не думаю что тебе нравится в ВоТ, когда тебя в бою со 100% здоровьем уничтожает арта в "Ноль" (привет Ангар). Или всё таки получаешь удовольствие?

Цитата Сообщение от CA2014 Посмотреть сообщение
    Не думаю что тебе нравится в ВоТ, когда тебя в бою со 100% здоровьем уничтожает арта в "Ноль" (привет Ангар). Или всё таки получаешь удовольствие?
    Показать
    в ВоТ я сам артой не брезгую когда рандом сливает постоянно , это такая же техника как лт ст и тяж на которой нужно играть раз она есть в игре .

Цитата Сообщение от NSerzh Посмотреть сообщение
    в ВоТ я сам артой не брезгую когда рандом сливает постоянно , это такая же техника как лт ст и тяж на которой нужно играть раз она есть в игре .
    Показать
    Да я не против арты в игре, но и не против режима "Без артиллерии". Ну не должна арта в игре иметь такой фатальный урон. Вот о чём здесь речь. Пусть накидывает сколько влезет, но накидывает не выше урона обычного танка за один выстрел. Пусть хоть что-нибудь на последок сделает игрок, которого заклёвывают враги окружившие его. Именно в такой ситуации вся арта сводится на этого бедалагу, которого дырявят враги с разных сторон. ИМХО.

И кстати, арта должна стрелять по площадям, а не по танкам.
    Последний раз редактировалось CA2014; 11.04.2015 в 08:57.

еще один упоротый нытик. сейчас арта бьет слабее чем обт и единственное преимущество арты - это дистанция. чтобы вынести обт своего уровня нужно 5 раз в него пропасть или 10 раз сплешем. арта на данный момент весьма неплохо сбалансирована.

я даже не хочу упоминать о лампочке когда в тебя стреляет арта...

Цитата Сообщение от Artist666 Посмотреть сообщение
    еще один упоротый нытик. сейчас арта бьет слабее чем обт и единственное преимущество арты - это дистанция. чтобы вынести обт своего уровня нужно 5 раз в него пропасть или 10 раз сплешем. арта на данный момент весьма неплохо сбалансирована.

я даже не хочу упоминать о лампочке когда в тебя стреляет арта...
    Показать
    Ты про арту в AW или про арту в WoT? Если про арту в WoT, то я уже описал в чём у них проблема. Если про арту в AW, то судя по видео, соглашусь всё очень даже не плохо. Писал о том чего не хотелось видеть в AW и о том как реализована арта в WoT, а именно её фатальный урон. Да и режим без "Без артиллерии" можно будет как включить так и отключить. Никто не мешает настроить порядок выпадения боёв в AW как с артой, так и без неё. Тогда и необходимость этого режима отпадает. Неужели наличие этого режима так сильно беспокоит?

Просто я не хочу в игре прятаться в кустах, укрываться за домами, просто хочется нормального динамического боя. Все прелести танкованием бронёй знаю, игра в "качели" и места пробития давно изучены. Ещё раз повторюсь, что от арты в игре не отказываюсь, просто напрягает её фатальный урон, не более.
    Последний раз редактировалось CA2014; 11.04.2015 в 11:58.

Banned
    Не будет арта ваншотить, поверьте

30 мм Аватар для Alienwar
    Я вообще не могу понять, почему в данном проекте все ненавидят арту.

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя