Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69

Тема: Предложение по поводу Артиллерии

потому что в ворлде задолбала ...

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ----------

можно есть курить и только мышью чикать ))))вот и вся игра на орте

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

умении особых не надо )))

Цитата Сообщение от Kommandor91 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, что за бред вы тут пишите? Арту здесь апать надо, а не убирать: М109 155 мм фугасом за 3 выстрела разбирает несчастный ПТ-76, а вы тут говорите про арту из ВОТ что она ваншотит, так здесь этого нет, на картах куча укрытий куда арта закинуть не может, + постоянная контрбатарейная стрельба, в топ по дамагу можно выйти только если куча врагов стоит на открытом месте и не реагирует на значок арт обстрела.
    Показать
    Внимательность залог успеха)))

- "И второй вариант, который можно применить в том случае, если артиллерия будет наносить 100% уничтожение техники у которой здоровье 100%",и доабвлю - при этом арта ниже уровнем, а танк по которому накидывает выше уровнем и хорошо бронирован.

и ещё

- Но если AW повторит судьбу WoT, а именно то как она там в WoT реализована (фатальный её урон), то режим "без артиллерии" очень будет актуален.

Я же пока не знаю, в каком виде мы получим артиллерию в AW. Хочется видеть такую арту, которая была показана в последнем видео от AW. Там именно та самая арта, которая и должна быть, и надеюсь так и будет. Второй вариант предложил лишь на тот случай, если артиллерия, которая находясь в бою ниже уровнем, может наности фатальный урон высоко бронированной, 100%-но "здоровой" технике выше уровнем, уничтожая за один выстрел (привет ангар). Ну не должна арта в игре стрелять атомной бомбой, от этого вся ненависть большинства игроков к ней. Второй вариант для подстраховки, так сказать, от атомной бомбы исходящей из ствола арты.

Арту здесь апать надо, а не убирать
    Показать
    Я думаю такой и оставить

а не убирать
    Показать
    Убирать не предлагал

а вы тут говорите про арту из ВОТ что она ваншотит,
    Показать
    Про арту из ВоТ говорил в качестве примера того, какой она, на мой взгляд, не должна быть.

что она ваншотит, так здесь этого нет
    Показать
    И это правильно.

Уважаемый, что за бред вы тут пишите?
    Показать
    Считаю бредом, если этого не написать. По этому и пишу, что арта не должна накидывать атомной бомбой.
    Последний раз редактировалось CA2014; 13.04.2015 в 15:03.

Banned
    Цитата Сообщение от CA2014 Посмотреть сообщение
    Хочется видеть такую арту, которая была показана в последнем видео от AW.
    Показать
    Не будет здесь арта гнуть) Плюс потребует от артовода большей активности. Ваншотов точно нет, но компенсируется точностью и перезарядкой.

14,5 мм
    Идет человек по улице, и вдруг кирпич на голову... Вот тоже самое происходит и в игре... Не с того не с сего получаешь (чумадан).... и всё.....ангар....

Цитата Сообщение от zctari4ok1950 Посмотреть сообщение
    Идет человек по улице, и вдруг кирпич на голову... Вот тоже самое происходит и в игре... Не с того не с сего получаешь (чумадан).... и всё.....ангар....
    Показать
    И сколько раз вас с 1 "чумадана" выносили? Если вы на козявке ездите, тогда другое дело. Тяжелые машины и с трех попаданий не лопаются. Кстати, оранжевый значок, который появлялся у вас перед носом, перед тем, как в вас попадал "чумадан", как раз есть предупреждение, о приближающемся "чумадане".
    Плохому танкисту арта мешает.

Цитата Сообщение от CA2014 Посмотреть сообщение
    На счёт артиллерии в игре.
    Для начала, хочу поделиться опытом игры в игре ВоТ, ниже изложу свои мысли и предложения по игре AW.

Я не любитель игры на артиллерии, играю только на технике «которая ездит». В ВоТ при наличии артиллерии в бою от 3 и выше (по обе стороны команд – союзники и враги) создают весомый дискомфорт в игре (в бою). Напомню что за один выстрел из артиллерии в ВоТ, урон наносимый по танку, в большинстве случаев может достигать половины всей прочности танка, или вовсе уничтожить его за этот один выстрел (это в большинстве случаев касается топовой артиллерии или артиллерии высоких уровней). Что мы имеем в бою? А то что, возникает ситуация где почти полностью или половина игроков прячутся в кустах и за домами. При первом же «засвете»(обнаружении) врагом наших танков, будь они на открытой местности или в зоне свободного прострела артиллерии, она артиллерия нещадно накидает так, что желание о танковании(игрой от брони) пропадает начисто. А игра от стояния в кустах, за домом или за холмом, большинству игроков (те кто не любит играть на артиллерии) не нравится . Получается не игра, а по просту игра в прятки. Такого, я надеюсь Ваш проект не допустит (оч. Хочется верить).

Хочу предложить 2 варианта.

1. Было бы не плохо если бы артиллерия накрывала квадрат той местности, в котором находится танк и тот квадрат местности куда стреляет артиллерия (попадание по танку не исключаются). Расчитать разброс таким образом, что бы не было 100% попадания из 100 выстреленных артиллерией снарядов. Расчитать попадания по определённой формуле, где учитывались бы степень (процент) обученного экипажа и наличия дополнительного оборудования, а так же учитывались характеристики выбранного орудия у артиллерии. Но даже при всех вышеперечисленных плюсах, артиллерия всё же не должна иметь 100 попаданий из 100 выстреленных. Так же, было бы неплохо если бы арта наносила урон сопоставимый с уроном обычного танка и наносила не такой большой урон как ВоТ, от сплеша был незначительный урон или вовсе без него.

2. И второй вариант, который можно применить в том случае, если артиллерия будет наносить 100% уничтожение техники у которой здоровье 100% (но надеюсь такого не произойдёт), то есть такого фатального урона с одного выстрела надеюсь не будет в игре AW. И так, второй вариант, это введение возможности включения и отключения режима «без артиллерии». Пусть даже хоть и платно на отдельном сервере, но всё же для меня игра без такой артиллерии, которая за один выстрел, может уничтожить танк со 100% здоровья, куда более интересней. Это даёт больше действий для манёвров, танкование и игра от брони, интересных и тактических действий, тех действий которые нельзя применить в большинстве боёв с артиллерией, как это применяется в ВоТ. Таким образом, у игрока открывается весь потенциал умения игры на танке, а не просто прятки, стояние в кустах и за домами. Этого я и ожидаю в Вашем проекте. Арта в AW очень хорошо отбалансирована и хочется верить что так оно и останется. Но если AW повторит судьбу WoT, а именно то как она там в WoT реализована (фатальный её урон), то режим "без артиллерии" очень будет актуален. Ну а если вся реализация арты на альфе AW будет идти в том направлении, в котором движется сейчас, то это будет просто замечательно.
    Хочу заметить, что можно настроить порядок выпадения боёв в AW как с артой, так и без неё. Тогда и необходимость этого режима отпадает вообще.

По этому вопросу ещё многое можно многое обсудить, собственно эта тема и создана для этого. А Вы что думаете по этому поводу? Рад критике)))
    Показать
    а ты поиграй на арте и увидешь ,что за игру если 2 или 3 выстрела сделаешь то это хорошо и если попадешь.в первых играх арта была отличной а сейчас ее срезали так же как премную хрен попадешь и хрен пробъешь. а если ты игрок то не стой на месте а бегай
    :P

152 мм Аватар для Auras69
    для ТС разрабы всё добавят -кттс
    За Расу - Во Славу Расы !

А вы поиграйте на арте и увидите сколько выстрелов можно произвести.Бегать на танках или пт всем удобно а за арту забываете да и попадание не то ,что в первых играх.вот года два назад была арта а сейчас на ней играть нету смысла всегда в минусах особенно начиная с 5 уровня
    :P

Удивляюсь, столько написал тут, никто понять меня не может. Ладно повторюсь, всё просто:
    Цитата Сообщение от 123vb45zoro Посмотреть сообщение
    и увидешь ,что за игру если 2 или 3 выстрела сделаешь то это хорошо и если попадешь.
    Показать
    А вы поиграйте на арте и увидите сколько выстрелов можно произвести.
    Показать
    Я не против чтобы арта и по 20+ раз накидивала. Речь то об уроне. Ну не хочу я чтобы арта ниже уровнем, уничтожала 100% здоровую технику выше уровнем, за один выстрел. Пусть накидывает уроном, равным обычному танку. Повторюсь, я не против чтобы арта и по 20+ раз накидивала, пусть хоть и скорострельнее станет. Всё упирается в урон.

Бегать на танках или пт всем удобно
    Показать
    Скажем так - где то 50 на 50% по удобству.
    Тут 2 варианта (примеры из ВоТ):
    1.Если говорить про танки, то проблема в том что, не всегда союзники летят в атаку, потому как "стреляющие кусты" имеют отличное пробитие и(или) большую альфу, да и арта одним выстрелом может отправить их в ангар, поэтому никто не хочет сливаться сразу и прячутся по кустам. Постоим покурим
    2.Если и случается бодрое танковое рубилово, по большому счёту это толпой и на технике что побыстрее да по уронистей. Скилл тоже имеет место быть. Ну в этом случае, не спорю может быть победа.

Но есть и такие примеры:
    - Пример на медленной технике: Бой на ПТ Т28 Прототип (8 ур) - Хумель(6 ур) снёс мне 1070 это нормально? Почти труп так сказать. В других не менее интересных случаях накидывют артобратья(толпой) будь здоров. Мало того что враги дырявят с разных сторон, дак ещё и толпа артобратьев накидывает. Ведь именно в такой ситуации когда по тебе отрабатывает враг со всех сторон, чаще всего Вы артобратья и накидываете. Увернёшься на такой скорости, когда по тебе враги стреляют?
    - Пример №2: 100% здоровый ИС-6 который на ходу он едет, в самом начале боя, при первом же засвете отхватывает ванщот от арты (привет ангар - бой удался!) это нормально?
    - Пример №3: ФВ 304 накидывает за высоченную гору (угол наклона которой почти 90 градусов) и со скоростью пулемёта и уничтожает Т-34-85 за два выстрела. Я когда увидел за какой горой стоял этот несчастный на Т-34-85, я просто был в шоке. Такой арта должна быть?
    Последний раз редактировалось CA2014; 05.05.2015 в 13:19.

мдэ... и тут нытиков развелось..... если вы там не можете играть против арты то и тут ныть будете...потому что всё равно найдутся игроки которые будут и тут карать на арте.... по поводу ваншотов от арты могу посоветовать сходить на конкурирующий проект... там проще там нет хп...и если знать куда стрелять то гарантированно билет в ангар ..... да у меня много боёв на арте .....и играть у меня получается на ней даже после всех нерфов последних.... но у меня ещё и на лт вполне достойные показатели и на ст и на пт.... единственный клас который мне не понравился это ТТ хоть я и вполне комфортно могу на нём играть.....так что ж теперь мож встречное предложение занерфить тт и "ф топку"? арта на то и арта.... так уж исторически сложилось... уничтожает ВСЁ что движется и не движется, для того вначале крупных сражений проводили арт подготовку .... а в игре это просто занерфленый до нельзя класс техники. Могу встречное предложение дать....в бой пускать толко одну арту со стороны каждой команды...НО... в самом начале боя она делает арт налёт.. стреляет 1 раз и накрывает всю территорию вражеского респауна..... а там уж как кому повезёт..... а потом эти целые, ополовиненые и шотные танки продолжают битву...... тогда никому уже в горячке боя не нужно будет опасатся плюхи с неба и артоводы не внакладе будут..... да и гемплей на арте будет не особо привлекательный будет....

Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя