Результаты опроса: Вернуть ббм на збт баланса 2.0 кол-во снарядов в ленте как сей час на основе(27 шт).

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

30 69.77%
  • нет

13 30.23%
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 146

Тема: бмд2 и все автопушки...

Пухи ладно ! привыкнем ! динамики 0

105 мм Аватар для MoonL1ght
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Мун, хватит уже истерики)
    Ты читал-читал... ты читал, то что тебе выгодно)
    С БМД проблемы есть и на основе - она как-то начинает тупить в поворотах на грунте... чем-то напоминает поведение Экспедишна. На тесте эта проблема усугубилась... Почему? Я хз) Видимо общий сброс подвижности в реальную сторону таким боком ей вылез. Но это люминиевая шушлайка - с ней понятно)
    От БМП Вы чего хотите?)
    Чего? Удельная мощность БМПшки 22-24 л.с. на тонну. Т-80 23-27... Удрать от 80ки априори БМП не может и не должна) Она неплохо крутится - да) На асфальте)))

Как твоя стата может быть обоснованием обратного? Только потому, что ты задротишь в Мерси - БМП должна летать по карте?)
    Увы, это несерьезно...
    Или может Вы думаете, ребята, что древние, как говно мамонта ПТУРЫ были сверхзвуковыми?) Огорчу - "малютка" чуть быстрее самого ББМ летала.

Тут другой совершенно трабл... Вы хотите "убийцу ОБТ"... А это солдафонская маршрутка - не более. И от многих ОБТ она просто не сможет свалить)

ББМщик хочет себе и ПТУРы и автопушку) Ребят... давайте уже здраво размышлять - есть отдельный ПТУР и отдельно пушка.
    Как балансить?
    Чтобы ДПМ и того и этого был равновысок? Чтобы комфортно было в любом раскладе? А где тогда баланс?

Весь такой подвижный... весь такой незаметный... ввалил ПТУРом, залетел в корму - всадил очередь "существенную" и спокойно свалил... ну разменялся 500 на 1500 урона?
    Хм) Так не должно быть? Или должно?
    Я конечно недолюбливаю этих мерзких ОБТшников)) Но, давайте как-то, чтобы "всем", а не только себе.

Есть замечания по подвижности - пожалуйста. Только не "класс убили". Конкретно - вот указана скорость поворота, вот скорость вращения. Засечь время, хотя бы примерно посчитать его и доказать, что разработчик накосячил.
    А все эти хотелки с доминированием из куста и полетами по бездорожью - увы, не более, чем личное желание...

Я бы тоже потребовал для САУ УВН, но где ж его взять, если нету?)
    А ежели какой бодрый-наглый ОБТ напал на тебя и БМПшка не смогла в дуэли слить (ну ПТУР лажанул и автопуха не справилась с броней) - так и должно быть) Они не ровня.
    Ваше дело - кусты и дистанция.
    Требовать комфорта и нагиба и на дистанции, и в "догфайте" с танком? Детский сад, ведь)
    Показать
    В джва.ноль ББМ превратились в ИТ с ПТУР. Класса больше нет.
    Играбельны только ХМ-800Т, ВБЛ, Визель, Свингфаер. Остальные же просто не нужны.

P.S. Жду Т-15 с альфой 45 и пробоем 125 мм с автопушки, лал.
    Последний раз редактировалось MoonL1ght; 29.12.2016 в 22:20.
    Лорд-протектор принцессы Твайлайт Спаркл

[MERCY] No Mercy

Twilight Sparkle is My Waifu!

125 мм Аватар для FallenAngel613
    Цитата Сообщение от MoonL1ght Посмотреть сообщение
    Прочитал ответы людей, которые говорят, что с ББМ в джва.ноль всё нормально.
    Хм, у меня есть один вопрос... Вы вообще на них играли, м?
    Сейчас буду прояснять, крч.

-Какие еще эффективные ПТУР? Я же поверил, что "Малютка" (скорость полёта 115 м/с) или "Кан" (100 мм ПТУР у БМП-3 и БМД-4 с дамагом 350-400) оооооооочень эффективны против ОБТ в нынешних реалиях, лол. Спешу вам сообщить, что на самом деле это вовсе не так. Кстати, сейчас у ББМ пропала возможность стрелять ПТУР с ходу.
    -Кто-то еще писал, что теперь ББМ начнут светить. Вот тут рили проорал. Сейчас почти любой ОБТ может догнать гусеничную ББМ и уничтожить её без каких-либо проблем. Так у них еще и обзор одинаковый... Рука-лицо. (Еще скажите мне, что с ракетным вооружением и понерфленными автопушками ББМ начнут светить. Классные сказки.)
    -Относительно автопушек могу сказать, что у высокоуровневых ББМ ТТХ автопушки взяты с Шимитара. Отличается только количество снарядов в кассете.
    -Также куда-то пропали классовые бонусы к увеличению обзора и ускорению захвата базы. Классно.

Подводя итоги могу сказать, что данный класс в реалиях 2.0 стал абсолютно бесполезен.
    Дамажить не может.
    Врываться не может.
    Светить не может.
    Танковать не может.
    Захватывать базу не может.
    Обгонять ОБТ тоже не может, лол.

Спасибо за е̶д̶у̶ ̶д̶л̶я̶ ̶О̶Б̶Т̶ очень полезный класс.

P.S. Играю на ББМ с альфы, состою в клане MERCY, имею неплохую стату => Знаю о чём пишу.
    Показать
    У ббм забрали на ПОЛНОМ ходу стрелять птурами, на низких скоростях ещё можно
    Welcome to Hell! >:-D

Цитата Сообщение от FallenAngel613 Посмотреть сообщение
    У ббм забрали на ПОЛНОМ ходу стрелять птурами, на низких скоростях ещё можно
    Показать
    Если учитывать, что 0 км/ч можно назвать низкой скоростью, то да.
    На низких тоже не кидает, если что.

[MERCY] No Mercy

Играбельны только ХМ-800Т, ВБЛ, Визель, Свингфаер. Остальные же просто не нужны.

Показать
    По сути они и на основе в этих уровнях ПТУРо крысы.

И это логично. Карамельки с пушками это детсад конечно... хотя мне нравилось... но это реально глупо. =)))

Ну и про смерть класса сильное преувеличение. Просто геймплэй стал другим. На евро к стати разрубы давно писали что хотят видеть его именно таким.

ПС На Т15 могут быть вообще другие БОПСы. Но при этом для 4го лвл 125 не хило.

Цитата Сообщение от MihalichNSK Посмотреть сообщение
    По сути они и на основе в этих уровнях ПТУРо крысы.

И это логично. Карамельки с пушками это детсад конечно... хотя мне нравилось... но это реально глупо. =)))

Ну и про смерть класса сильное преувеличение. Просто геймплэй стал другим. На евро к стати разрубы давно писали что хотят видеть его именно таким.

ПС На Т15 могут быть вообще другие БОПСы. Но при этом для 4го лвл 125 не хило.
    Показать
    Смотри, попробую объяснить еще раз, почему ББМ заовнились.
    1)Пропали классовые особенности на увеличение обзора и ускорение захвата базы.
    2)Автопушки уж очень сильно порезали. Конечно, размер ленты можно было сделать меньше, но урон-то зачем было трогать? Самый ор был, когда я не мог БМП-3 в лоб с автопушки пробить, лал.
    3)"Уникальная" пометка цели теперь есть и у ЛТ. Еще одна особенность класса ББМ утеряна.
    4)Вот это моё любимое. Ап разгона и стабилизации у ОБТ. Просто скажу, что как-то раз я делал попытку удрать на Фоксе от Т-80. И что же из этого вышло? Ну этот Т-80 просто на полном ходу попал в меня 3 раза подряд, лол. Так я еще и уехать от него не мог, т.к. у Т-80 очень мощный ГТД.
    5)Теперь напишу про свет на ББМ. Вот кто-то и впрямь думает, что они светить начнут? С понерфленными автопушками? С отсутствием возможности стрелять ПТУР на ходу? С таким же обзором как у ОБТ? Хм, мне почему-то кажется, что нет.
    6)Новая система маскировки + увеличенный обзор ОБТ. Тут все предельно ясно. Выстрелил, засветился, не успел уехать, умер.
    7)(Отдельный пункт для БМП-3, БМП-3М, БМД-4) Привязка калибра ПТУР к его урону. У данных машин ПТУР вылетает из 100 мм орудия. 100 мм = 400-450 урона. Спасибо, что хоть КД быстрое сделали, но с такой маскировкой особо не постреляешь.

Итог: теперь у нас есть класс, на котором никто не будет играть, лол. Плюсы класса не могут компенсировать все минусы. Да и вообще в 2.0 огромная проблема с балансом классов. Те же ЛТ, ИТ, ББМ... Вот зачем они нужны, если есть ОБТ и "От фугаса не уйдешь" (САУ). Да, даже САУ стали полезным и интересным для игры классом, т.к. у них есть своя фишка, а именно способность нанести одним выстрелом 900 урона, лол. Крч, нужно дорабатывать баланс классов, дать ЛТ, ИТ и ББМ другие фишки из-за которых на них будет интересно играть.

Надеюсь, что более-менее понятно расписал.
    Последний раз редактировалось MoonL1ght; 30.12.2016 в 14:10.

[MERCY] No Mercy

Показать
    Требуйте снижение цен на ББМ и компенсацию тем кто их выкачал 8-)

420 мм Аватар для MassiveDamage

Показать
    Я видел тебя на разведах я понимаю, о чем ты... Но в новой политике ББМ саппорты более выделены именно занерфленностью.
    Конечно, если есть реальные, доказуемые косяки, то надо какие то привести вещ. доки. ... Я ББМки сам уважаю и не хочу сказочно убогие машины... Я бы даже сам упоролся в съёмки видосов, но уехал в деревню и на планшета много в АВ не навоюешь

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ----------

Вот с некоторой непонятной по классовым фишками я согласен с Муном. Зачем было слишком обезличивать это непонятно.
    Ента надо рассматривать... Ента не фен шуй.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Цитата Сообщение от RottenPotato Посмотреть сообщение
    Требуйте снижение цен на ББМ и компенсацию тем кто их выкачал 8-)
    Показать
    Если введут такие ббм как сей час в збт баланса 2.0 на основу то стоит уменьшить их стоимость.
    Вобще уменьшить стоимость на все машины кроме обт.
    Обт нагибают пусть ,зато все остальные в два раза дешевле ...

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ----------

Смотри, попробую объяснить еще раз, почему ББМ заовнились.
    1)Пропали классовые особенности на увеличение обзора и ускорение захвата базы.
    2)Автопушки уж очень сильно порезали. Конечно, размер ленты можно было сделать меньше, но урон-то зачем было трогать? Самый ор был, когда я не мог БМП-3 в лоб с автопушки пробить, лал.
    3)"Уникальная" пометка цели теперь есть и у ЛТ. Еще одна особенность класса ББМ утеряна.
    4)Вот это моё любимое. Ап разгона и стабилизации у ОБТ. Просто скажу, что как-то раз я делал попытку удрать на Фоксе от Т-80. И что же из этого вышло? Ну этот Т-80 просто на полном ходу попал в меня 3 раза подряд, лол. Так я еще и уехать от него не мог, т.к. у Т-80 очень мощный ГТД.
    5)Теперь напишу про свет на ББМ. Вот кто-то и впрямь думает, что они светить начнут? С понерфленными автопушками? С отсутствием возможности стрелять ПТУР на ходу? С таким же обзором как у ОБТ? Хм, мне почему-то кажется, что нет.
    6)Новая система маскировки + увеличенный обзор ОБТ. Тут все предельно ясно. Выстрелил, засветился, не успел уехать, умер.
    7)(Отдельный пункт для БМП-3, БМП-3М, БМД-4) Привязка калибра ПТУР к его урону. У данных машин ПТУР вылетает из 100 мм орудия. 100 мм = 400-450 урона. Спасибо, что хоть КД быстрое сделали, но с такой маскировкой особо не постреляешь.

Итог: теперь у нас есть класс, на котором никто не будет играть, лол. Плюсы класса не могут компенсировать все минусы. Да и вообще в 2.0 огромная проблема с балансом классов. Те же ЛТ, ИТ, ББМ... Вот зачем они нужны, если есть ОБТ и "От фугаса не уйдешь" (САУ). Да, даже САУ стали полезным и интересным для игры классом, т.к. у них есть своя фишка, а именно способность нанести одним выстрелом 900 урона, лол. Крч, нужно дорабатывать баланс классов, дать ЛТ, ИТ и ББМ другие фишки из-за которых на них будет интересно играть.

Надеюсь, что более-менее понятно расписал.
    Показать
    Эт вполне реально .что ты бмп3 не пробил.
    У нас кстате в игре пробитие под прямым углом указывается.
    Т.е 125 мм при попаданий в броню под углом в 60 градусов имеет пробитие 60 мм + фактор уменьшения пробития с расстоянием. В итоге уже на дистанций 200+метров пробитие бопсов равно 40мм...
    Я сам бмп2 не пробивал с 300 метров на бмд2...Машинка просто красная.
    Но я считаю по пробитию правильно сделали,что к реальным показателям привели.
    А вот уменьшение снарядов в ленте до 12 эт вобще не с какими реалями не сходится.

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Мун, хватит уже истерики)
    Ты читал-читал... ты читал, то что тебе выгодно)
    С БМД проблемы есть и на основе - она как-то начинает тупить в поворотах на грунте... чем-то напоминает поведение Экспедишна. На тесте эта проблема усугубилась... Почему? Я хз) Видимо общий сброс подвижности в реальную сторону таким боком ей вылез. Но это люминиевая шушлайка - с ней понятно)
    От БМП Вы чего хотите?)
    Чего? Удельная мощность БМПшки 22-24 л.с. на тонну. Т-80 23-27... Удрать от 80ки априори БМП не может и не должна) Она неплохо крутится - да) На асфальте)))

Как твоя стата может быть обоснованием обратного? Только потому, что ты задротишь в Мерси - БМП должна летать по карте?)
    Увы, это несерьезно...
    Или может Вы думаете, ребята, что древние, как говно мамонта ПТУРЫ были сверхзвуковыми?) Огорчу - "малютка" чуть быстрее самого ББМ летала.

Тут другой совершенно трабл... Вы хотите "убийцу ОБТ"... А это солдафонская маршрутка - не более. И от многих ОБТ она просто не сможет свалить)

ББМщик хочет себе и ПТУРы и автопушку) Ребят... давайте уже здраво размышлять - есть отдельный ПТУР и отдельно пушка.
    Как балансить?
    Чтобы ДПМ и того и этого был равновысок? Чтобы комфортно было в любом раскладе? А где тогда баланс?

Весь такой подвижный... весь такой незаметный... ввалил ПТУРом, залетел в корму - всадил очередь "существенную" и спокойно свалил... ну разменялся 500 на 1500 урона?
    Хм) Так не должно быть? Или должно?
    Я конечно недолюбливаю этих мерзких ОБТшников)) Но, давайте как-то, чтобы "всем", а не только себе.

Есть замечания по подвижности - пожалуйста. Только не "класс убили". Конкретно - вот указана скорость поворота, вот скорость вращения. Засечь время, хотя бы примерно посчитать его и доказать, что разработчик накосячил.
    А все эти хотелки с доминированием из куста и полетами по бездорожью - увы, не более, чем личное желание...

Я бы тоже потребовал для САУ УВН, но где ж его взять, если нету?)
    А ежели какой бодрый-наглый ОБТ напал на тебя и БМПшка не смогла в дуэли слить (ну ПТУР лажанул и автопуха не справилась с броней) - так и должно быть) Они не ровня.
    Ваше дело - кусты и дистанция.
    Требовать комфорта и нагиба и на дистанции, и в "догфайте" с танком? Детский сад, ведь)
    Показать
    Сам, собственно, веришь в то, что пишешь? Зачем, когда надо, подгоняешь критерии игры под реал, когда нет, наоборот? Ты хочешь нормальной, сбалансированной игры с разными видами техники, или только бодрое, тупорылое засвет - бум бум на ОБТ? Кому надо то, что может техника в реале, что ПротивоТанковаяРакетнаяУстановка не отнимает у ОБТ полосочку ХР, а рвет его на части, что Тузик тряпку? В реале все зависит от обстановки и действия ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ военных, где исход боя решает, как правило, не сам бой, а подготовка, база, разведка и туева хуча всего. Мы же играем в ИГРУШКУ!!! где есть определенные классы техники с натянутыми на глобус характеристиками ДЛЯ ИГРАБЕЛЬНОСТИ ИГРЫ!!!! Это надо нормально СБАЛАНСИРОВАТЬ и играть в удовольствие - кому то рогом уперевшись переть против всех на ОБТ, кому то эти рога обломать на ББМ, но надо ДАТЬ ИМ ШАНС иметь ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ условия для победы и на хрен им твой жизненный реализм. С Новым годом.
    Последний раз редактировалось Thirdpoint; 31.12.2016 в 17:39.
    У победы много отцов, поражение всегда сирота.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права