Результаты опроса: Вернуть ббм на збт баланса 2.0 кол-во снарядов в ленте как сей час на основе(27 шт).

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

30 69.77%
  • нет

13 30.23%
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 146

Тема: бмд2 и все автопушки...

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Зачем БМД и БМП - 27 выстрелов? Что бы они с ленты кого то забрали, перезарядились и еще забрали?
    Фигушки. Хватит того что у ББМ ПТУРЫ заряжаются отдельно от авто-пушки. За все надо платить. Или давайте как раньше сделаем - ПУТРЫ и автопушки заряжаются последовательно сделаем?
    Заряжаешь ПТУР - теряешь возможность стрелять пушкой. Зарядил пушку - выпустил свои 27 снарядов переключаешься на ПТУР, а его заряжать надо секунд 10!

Не нравится? Уменьшить тогда ХП. Не может у 13 тонных машин быть ХП сравнимое с ОБТ, который весит 50 тонн. В 3 раза меньшее - вот какое должно быть!

нет смысла в 27 патронах с такой точность как сейчас,12 достаточно.Лучше пусть увеличат маневреность бмп\д,слишком лениво поворачивают.

Цитата Сообщение от RottenPotato Посмотреть сообщение
    Я не чего не путаю, само собой у машин разные роли на реальном ТВД. Но в данной игре их не возможно адекватно реализовать, плюс у техники одного уровня одна цена в кредитах, затраченном времени на прокачку и тд. Что вынуждает разработчиков их балансировать (порой нелепо) выискивая какую то середину устраивающую всех. Если бы в игре была экономическая модель приближенная к реальному рынку вооружений и эксплутации.. то я думаю не возникало бы вопросов почему одна машина в определённой ситуации слабее другой
    Показать
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Зачем БМД и БМП - 27 выстрелов? Что бы они с ленты кого то забрали, перезарядились и еще забрали?
    Фигушки. Хватит того что у ББМ ПТУРЫ заряжаются отдельно от авто-пушки. За все надо платить. Или давайте как раньше сделаем - ПУТРЫ и автопушки заряжаются последовательно сделаем?
    Заряжаешь ПТУР - теряешь возможность стрелять пушкой. Зарядил пушку - выпустил свои 27 снарядов переключаешься на ПТУР, а его заряжать надо секунд 10!

Не нравится? Уменьшить тогда ХП. Не может у 13 тонных машин быть ХП сравнимое с ОБТ, который весит 50 тонн. В 3 раза меньшее - вот какое должно быть!
    Показать
    Ни кто не хочет чтоб ббм с ленты обт в корму забирали у обт 2400 хп,а если дать ббм 27 пуляк выходит 1215 урона и только в корму,а потом кд секунд 14(и чтобы кд уменьшить нельзя было),вот норм будет.
    А сей час ббм заходит в корму даёт ленту за 2 секунды 12 пуляк и кд 3 секунды.
    через 3 секунды снова лента 12 штук за 2 секунды ,т.е за 10 секунд 24 снаряда.
    Сей час лента 5 секунд и кд 9 секунд. Итого:27 пуляк за 14 секунд,потом снова 27 пуляк.
    Получается сей час ббм в збт дпэмней.
    Что же получается если ббм сей час в збт зайдёт в корму то обт быстрей помрёт.
    А со старой схемой 27 пуляк +9 секунд кд(бмд2) и новой системой засвета (пару пуляк и ты в свете)
    ббм будут ещё менее эффективны против обт,но зато на коротких дистанциях с другими ббм играть будет интересней.
    Ленты всё ровно ни когда не хватит ,чтобы даже ббм забрать один на один,придётся ещё и птурить.
    Не понимаю разве не ясно ...

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Неспособна в ближнем бою против кого?
    Против ОБТ?
    Это жирно, коллега)
    БМП должна отдаться любому одноуровневому ОБТ. Если только тот не тупень и не ваншот...

Давайте уже не будем за "перекосы"?
    Почему Я должен ливать на любой САУ против ОБТ? Это же перекос! Давайте просить кд снизить или урон апнуть? Так чтобы м109 1к+ выносила стабильно ОБТшке в лоб ВСЕГДА...
    Иначе перекос)

ПвЕ... Вот без обид - вообще не показатель... ничего не показатель.
    Вам никогда не казалось странным, как легко шьются автопушкой ОБТ в ПвЕ? В борт просто в труху разлетаются, а в ПвП почему-то балумба по всей харе...
    Потенциально можно посмотреть урон по таблице ТТХ - там ДПМ указан... А смотреть результативность по амёбам, что танкуют кормой и кружатся на месте как барашки, пораженные мозговым паразитом (забыл название) нет смысла.

ББМ - саппорт. ББМ не аннигилятор удобный...
    Пытались сделать как-то стреляющие ножи... вот чтобы и нож... и чтобы стреляло... Вышло гуано непотребное...

Есть ПТУР, Есть автопуха - хочешь результативно играть - включай голову.

Не хочешь/не можешь - досвидос.
    Вы ж, коллега САУ распробовали? Почему кто-то должен рачится - позиции искать, заранее менять их... выдумывать...

В игре самый кайф ББМщику - хрен заметишь, автопушка жрет все картонное, ПТУРы до 7ур просто радуют... А ежели залетел в борт/в лоб ОБТшке - с авто. прописал некисло, еще можно ПТУРом добавить в упор...

Что-то как-то выходит коряво...
    В упор - шикарно...
    На средних - шикарно...
    На дальних - шикарно...

Убрали ПТУРолампу! Дали ХП, оптимизировали пуск ПТУРов.
    Ну кой чего забрали.... для балансу

"Убили класс"...
    Не согласен. Я видел что творят ББМ на тесте. Не согласен... они до сих пор очень опасный противник.
    Показать
    Да против всех! Ты её скорость вращения башни видел? Там 30 град./сек. как у ОБТ! Её в состоянии не то что любая ББМ закрутить, её колёсные ИТ закручивают! А ты мне говоришь "норм", "в балансе"...

ПвЕ - показатель именно настрела и ничего больше, только там можно проверить, за отсутствием нормального полигона, насколько эффективно техника способна вливать урон. На основе в ПвЕ - я почти всегда в топе по урону на ББМ, в балансе 2.0 - чуть выше уровня старой арты.

Я не сравниваю ПвП и ПвЕ, так как это бессмысленно, но когда ты, имея возможность зайти в корму ОБТ, не в состоянии нанести ему существенный урон с автопушки - это бред!

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ----------

Цитата Сообщение от Firepike Посмотреть сообщение
    Ни кто не хочет чтоб ббм с ленты обт в корму забирали у обт 2400 хп,а если дать ббм 27 пуляк выходит 1215 урона и только в корму,а потом кд секунд 14(и чтобы кд уменьшить нельзя было),вот норм будет.
    А сей час ббм заходит в корму даёт ленту за 2 секунды 12 пуляк и кд 3 секунды.
    через 3 секунды снова лента 12 штук за 2 секунды ,т.е за 10 секунд 24 снаряда.
    Сей час лента 5 секунд и кд 9 секунд. Итого:27 пуляк за 14 секунд,потом снова 27 пуляк.
    Получается сей час ббм в збт дпэмней.
    Что же получается если ббм сей час в збт зайдёт в корму то обт быстрей помрёт.
    А со старой схемой 27 пуляк +9 секунд кд(бмд2) и новой системой засвета (пару пуляк и ты в свете)
    ббм будут ещё менее эффективны против обт,но зато на коротких дистанциях с другими ббм играть будет интересней.
    Ленты всё ровно ни когда не хватит ,чтобы даже ббм забрать один на один,придётся ещё и птурить.
    Не понимаю разве не ясно ...
    Показать
    Да бесполезно объяснять тем, кто не хочет слушать. Короткую ленту сложнее реализовывать, так как цена промаха в разы больше. Да и ОБТ ,которому в корму вливают, стоять на месте не будет, если не на катке. Но я всё же за режим повышения скорострельности, а не длины ленты.
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

420 мм Аватар для MassiveDamage
    "Я не сравниваю ПвП и ПвЕ, так как это бессмысленно, но когда ты, имея возможность зайти в корму ОБТ, не в состоянии нанести ему существенный урон с автопушки - это бред!"

Э не) Вот как раз такого и не надо нам.
    Этого Вы хотите? Влить в задницу противнику "существенный урон"? В размере более половины ХП цели... шикарно)

А я против)
    Никто так не может и ББМ не должна. И хватит.

Не надо тут "бесполезно объяснять" - Вы сравниваете ПвП иПвЕ - ИМЕННО СРАВНИВАЕТЕ. Это в тупом ПвЕ ботов десятки. В ПвП каждый такой "существенный урон" может повлиять...Жарить бота и противника в ПвП в корму - совершенно разные вещи

Может что-то и стоит подправить... Но для этого нужна статистика, а у нас с Вами ее нет)

И не надо рассказывать о том, как ИТ закручивают БМП) Ну скорее всего Вы опять про ПвЕ) там боты всяко могут)))
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

105 мм Аватар для MoonL1ght
    Прочитал ответы людей, которые говорят, что с ББМ в джва.ноль всё нормально.
    Хм, у меня есть один вопрос... Вы вообще на них играли, м?
    Сейчас буду прояснять, крч.

-Какие еще эффективные ПТУР? Я же поверил, что "Малютка" (скорость полёта 115 м/с) или "Кан" (100 мм ПТУР у БМП-3 и БМД-4 с дамагом 350-400) оооооооочень эффективны против ОБТ в нынешних реалиях, лол. Спешу вам сообщить, что на самом деле это вовсе не так. Кстати, сейчас у ББМ пропала возможность стрелять ПТУР с ходу.
    -Кто-то еще писал, что теперь ББМ начнут светить. Вот тут рили проорал. Сейчас почти любой ОБТ может догнать гусеничную ББМ и уничтожить её без каких-либо проблем. Так у них еще и обзор одинаковый... Рука-лицо. (Еще скажите мне, что с ракетным вооружением и понерфленными автопушками ББМ начнут светить. Классные сказки.)
    -Относительно автопушек могу сказать, что у высокоуровневых ББМ ТТХ автопушки взяты с Шимитара. Отличается только количество снарядов в кассете.
    -Также куда-то пропали классовые бонусы к увеличению обзора и ускорению захвата базы. Классно.

Подводя итоги могу сказать, что данный класс в реалиях 2.0 стал абсолютно бесполезен.
    Дамажить не может.
    Врываться не может.
    Светить не может.
    Танковать не может.
    Захватывать базу не может.
    Обгонять ОБТ тоже не может, лол.

Спасибо за е̶д̶у̶ ̶д̶л̶я̶ ̶О̶Б̶Т̶ очень полезный класс.

P.S. Играю на ББМ с альфы, состою в клане MERCY, имею неплохую стату => Знаю о чём пишу.
    Лорд-протектор принцессы Твайлайт Спаркл

[MERCY] No Mercy

Twilight Sparkle is My Waifu!

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    "Я не сравниваю ПвП и ПвЕ, так как это бессмысленно, но когда ты, имея возможность зайти в корму ОБТ, не в состоянии нанести ему существенный урон с автопушки - это бред!"

Э не) Вот как раз такого и не надо нам.
    Этого Вы хотите? Влить в задницу противнику "существенный урон"? В размере более половины ХП цели... шикарно)

А я против)
    Никто так не может и ББМ не должна. И хватит.

Не надо тут "бесполезно объяснять" - Вы сравниваете ПвП иПвЕ - ИМЕННО СРАВНИВАЕТЕ. Это в тупом ПвЕ ботов десятки. В ПвП каждый такой "существенный урон" может повлиять...Жарить бота и противника в ПвП в корму - совершенно разные вещи

Может что-то и стоит подправить... Но для этого нужна статистика, а у нас с Вами ее нет)

И не надо рассказывать о том, как ИТ закручивают БМП) Ну скорее всего Вы опять про ПвЕ) там боты всяко могут)))
    Показать
    Закручивают, я был на БМП-2, и меня умудрился закрутить ЛАВ-300)) Я просто не успевал за ним ни корпусом, ни башней...

Ещё раз, я не сравниваю ПвП и ПвЕ. Внимательно прочти, что я пишу за ПвЕ.

И не надо лукавить: "Никто так не может и ББМ не должна." Арта вполне способна вломить в корму, если не на половину ХП, то уж на треть точно.

105 мм Аватар для MoonL1ght
    Цитата Сообщение от Varalauko Посмотреть сообщение
    Закручивают, я был на БМП-2, и меня умудрился закрутить ЛАВ-300)) Я просто не успевал за ним ни корпусом, ни башней...

Ещё раз, я не сравниваю ПвП и ПвЕ. Внимательно прочти, что я пишу за ПвЕ.

И не надо лукавить: "Никто так не может и ББМ не должна." Арта вполне способна вломить в корму, если не на половину ХП, то уж на треть точно.
    Показать
    Сейчас с БМП и БМД вообще какой-то бред происходит.
    Слабенько я так поорал, когда меня Т-80 без особых усилий обгонял, лол.
    Скорость поворота там тоже просто шикарная... Ммм, поворот корпуса и башни почти как у ОБТ.
    Лорд-протектор принцессы Твайлайт Спаркл

[MERCY] No Mercy

Twilight Sparkle is My Waifu!

Цитата Сообщение от MoonL1ght Посмотреть сообщение
    Сейчас с БМП и БМД вообще какой-то бред происходит.
    Слабенько я так поорал, когда меня Т-80 без особых усилий обгонял, лол.
    Скорость поворота там тоже просто шикарная... Ммм, поворот корпуса и башни почти как у ОБТ.
    Показать
    Согласен, подвижность совсем в хлам урезали, хотя в реальности БМД как юла крутится, только оборы считать успевай....

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Цитата Сообщение от MoonL1ght Посмотреть сообщение
    Прочитал ответы людей, которые говорят, что с ББМ в джва.ноль всё нормально.
    Хм, у меня есть один вопрос... Вы вообще на них играли, м?
    Сейчас буду прояснять, крч.

-Какие еще эффективные ПТУР? Я же поверил, что "Малютка" (скорость полёта 115 м/с) или "Кан" (100 мм ПТУР у БМП-3 и БМД-4 с дамагом 350-400) оооооооочень эффективны против ОБТ в нынешних реалиях, лол. Спешу вам сообщить, что на самом деле это вовсе не так. Кстати, сейчас у ББМ пропала возможность стрелять ПТУР с ходу.
    -Кто-то еще писал, что теперь ББМ начнут светить. Вот тут рили проорал. Сейчас почти любой ОБТ может догнать гусеничную ББМ и уничтожить её без каких-либо проблем. Так у них еще и обзор одинаковый... Рука-лицо. (Еще скажите мне, что с ракетным вооружением и понерфленными автопушками ББМ начнут светить. Классные сказки.)
    -Относительно автопушек могу сказать, что у высокоуровневых ББМ ТТХ автопушки взяты с Шимитара. Отличается только количество снарядов в кассете.
    -Также куда-то пропали классовые бонусы к увеличению обзора и ускорению захвата базы. Классно.

Подводя итоги могу сказать, что данный класс в реалиях 2.0 стал абсолютно бесполезен.
    Дамажить не может.
    Врываться не может.
    Светить не может.
    Танковать не может.
    Захватывать базу не может.
    Обгонять ОБТ тоже не может, лол.

Спасибо за е̶д̶у̶ ̶д̶л̶я̶ ̶О̶Б̶Т̶ очень полезный класс.

P.S. Играю на ББМ с альфы, состою в клане MERCY, имею неплохую стату => Знаю о чём пишу.
    Показать
    Мун, хватит уже истерики)
    Ты читал-читал... ты читал, то что тебе выгодно)
    С БМД проблемы есть и на основе - она как-то начинает тупить в поворотах на грунте... чем-то напоминает поведение Экспедишна. На тесте эта проблема усугубилась... Почему? Я хз) Видимо общий сброс подвижности в реальную сторону таким боком ей вылез. Но это люминиевая шушлайка - с ней понятно)
    От БМП Вы чего хотите?)
    Чего? Удельная мощность БМПшки 22-24 л.с. на тонну. Т-80 23-27... Удрать от 80ки априори БМП не может и не должна) Она неплохо крутится - да) На асфальте)))

Как твоя стата может быть обоснованием обратного? Только потому, что ты задротишь в Мерси - БМП должна летать по карте?)
    Увы, это несерьезно...
    Или может Вы думаете, ребята, что древние, как говно мамонта ПТУРЫ были сверхзвуковыми?) Огорчу - "малютка" чуть быстрее самого ББМ летала.

Тут другой совершенно трабл... Вы хотите "убийцу ОБТ"... А это солдафонская маршрутка - не более. И от многих ОБТ она просто не сможет свалить)

ББМщик хочет себе и ПТУРы и автопушку) Ребят... давайте уже здраво размышлять - есть отдельный ПТУР и отдельно пушка.
    Как балансить?
    Чтобы ДПМ и того и этого был равновысок? Чтобы комфортно было в любом раскладе? А где тогда баланс?

Весь такой подвижный... весь такой незаметный... ввалил ПТУРом, залетел в корму - всадил очередь "существенную" и спокойно свалил... ну разменялся 500 на 1500 урона?
    Хм) Так не должно быть? Или должно?
    Я конечно недолюбливаю этих мерзких ОБТшников)) Но, давайте как-то, чтобы "всем", а не только себе.

Есть замечания по подвижности - пожалуйста. Только не "класс убили". Конкретно - вот указана скорость поворота, вот скорость вращения. Засечь время, хотя бы примерно посчитать его и доказать, что разработчик накосячил.
    А все эти хотелки с доминированием из куста и полетами по бездорожью - увы, не более, чем личное желание...

Я бы тоже потребовал для САУ УВН, но где ж его взять, если нету?)
    А ежели какой бодрый-наглый ОБТ напал на тебя и БМПшка не смогла в дуэли слить (ну ПТУР лажанул и автопуха не справилась с броней) - так и должно быть) Они не ровня.
    Ваше дело - кусты и дистанция.
    Требовать комфорта и нагиба и на дистанции, и в "догфайте" с танком? Детский сад, ведь)
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права