Результаты опроса: Вернуть ббм на збт баланса 2.0 кол-во снарядов в ленте как сей час на основе(27 шт).

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

30 69.77%
  • нет

13 30.23%
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 146

Тема: бмд2 и все автопушки...

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Varalauko Посмотреть сообщение
    Согласен с ТС.
    Опять перекос! То у нас автопушки имбуют, то птуровозки (хотя сейчас птуры не имба ни разу, особенно в ПвЕ).
    Я уже говорил, надо дать высокоскоростной режим стрельбы, тогда актуальность в автопушках останется при сокращении патронов в ленте.
    Показать
    Поздно. Ваш скоростной режим разобьется о 6-е уровни ОБТ на ПТС. Там броня 400-600 мм лобовая, а боковая - побольше 125.
    Так что только ПТУРы -это все что есть у ББМ.
    Ну наконец светить начнут. А то достали на основе - стоят в кустах с обзором и незаметностью выше всех остальных и хотят что бы им с оБТ светили, а они будут ПТУРы слать из инвиза. Обнаглели совсем!
    Попробуй скажи кому-нибудь на ББМ в чате "можете посветить?" пошлют далеко-далеко.

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Я даже артой умудрялся светить)
    Мы с Михалычем играли на Тихой реке - Я сидел под мостом и светил фланг, а он как порядочный ОБТшник жарил фланг с респа...
    Затащили)
    Правда мне весь бой казалось, что меня хотят завалить))
    "Хозяйка! Пули свистели у нас над головами!" (с)
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Я даже артой умудрялся светить)
    Мы с Михалычем играли на Тихой реке - Я сидел под мостом и светил фланг, а он как порядочный ОБТшник жарил фланг с респа...
    Затащили)
    Правда мне весь бой казалось, что меня хотят завалить))
    "Хозяйка! Пули свистели у нас над головами!" (с)
    Показать
    Карту сломали изверги. Теперь невозможно стоя на респе стрелять через мост на Тихой реке. Очень огорчен.

Акцент игры делается на сближение с реальностью, со здравым смыслом.
    А по этому самому здравому смыслу - главное оружие ББМ против танков это... внезапно ПТУР. А не какая не автопушка.

ПТУРолампочка теперь дикая редкость - 1 ПТУР без засвета вполне реально...
    Запустить очередь по картону из автопушки - пожалуйста...

Я попадал и с 10 метров ПТУРом - он вылетает прямо... Очередь + ПТУР...

Стало играть сложнее и сразу "класс убит"?
    А я вижу как игроки наваливают на ББМках по 4-7к... Мало? Ах надо доминировать...
    Ну извините) Вот ОБТшники, думаю против)

Обнова сыровата, но справедлива - всем дают шанс, можешь - используй... не можешь - гоу форум соплями заливать...
    Показать
    Согласен.Главное оружие ббм это птур против обт.Но разве обт не подняли защиту от автопушек понизив им разовый урон и пробитие. Ббм сей час с трудом бьют обт в борт,а на 6+ лвл вобще не будут и это правильно.
    Я с этим согласен.
    Но вот если ббм совершил тактическое действие зашёл обт в корму разве не может он его уничтожить?
    Сей час делая разовый урон с ленты в 540 разработчики делают всё ,чтобы убить эту гимплейную составляющую ббм...
    Я согласен ббм надо нерфить ,то что на основе это имбы,но нерфить надо с умом.
    И оставить ббм возможность нанести 1215 с ленты в корму танка эт норм.

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ----------

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Поздно. Ваш скоростной режим разобьется о 6-е уровни ОБТ на ПТС. Там броня 400-600 мм лобовая, а боковая - побольше 125.
    Так что только ПТУРы -это все что есть у ББМ.
    Ну наконец светить начнут. А то достали на основе - стоят в кустах с обзором и незаметностью выше всех остальных и хотят что бы им с оБТ светили, а они будут ПТУРы слать из инвиза. Обнаглели совсем!
    Попробуй скажи кому-нибудь на ББМ в чате "можете посветить?" пошлют далеко-далеко.
    Показать
    Я сам против чтоб ббм в борт и лоб обт пробивали,но корму то ни кто не куда не дел.В корму то ббм напихивают!
    Или в реалях их туда не пробивают?

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ----------

Согласен с ТС.
    Опять перекос! То у нас автопушки имбуют, то птуровозки (хотя сейчас птуры не имба ни разу, особенно в ПвЕ).
    Я уже говорил, надо дать высокоскоростной режим стрельбы, тогда актуальность в автопушках останется при сокращении патронов в ленте.
    Показать
    Мое предложение оставить снарядов в ленте столько сколько было и всё. Не надо велосипед придумывать.

В чем перекос коллега?
    ББМы наваливали и наваливают... ТС кричит "класс убили", а выясняется, что ему мало просто наваливать, он хочет сношать все живое... Ну это же видно) Я Вам как врач - врачу по-тихой) Этот синдром давно известен)
    Автопуха против ОБТ - дрянь, разраб к этому и ведет.
    Сократили емкость снарядов в кассете-ленте - дали возможность Вам же уйти из под вражеского огня живым...

Почему всегда рассуждают с одной стороны "я не смогу сделать потому что вот такое гавно сделали"... А то, что с Вами тоже не смогут сделать и Вы останетесь в строю и еще быть может затащите каточку - почему это в игноре?
    Детский сад, господа...
    Показать
    Перекос в том, что убирают особенность класса, не давая ничего в замен. БМП-2 неспособна в ближнем бою ни от кого защититься. А на основе к ней страшно сунуться, ибо вломит с автопушки так, что болты с гайками по всей карте собирать будешь.
    Про птуры пожалуйста не рассказывай. Долгое КД, время полёта, и неуправляемость на первых метрах делают их крайне ограниченными в применении.
    Хороший показатель урона - ПвЕ, так как только в этом режиме можно посмотреть сколько техника способна потенциально влить за бой, не упарываясь в дикий пот. Так вот по всем ПвЕ боям в балансе 2.0 видно, что наиболее дамажащий класс - арта, далее ОБТ, а ИТ и ББМ на самом последнем месте, только один раз у меня получилось занять первое место по урону и опыту на ББМ, и то, только по тому, что почти все ОБТ передохли в начале.
    "An open mind is like a fortress with its gates unbarred and unguarded."

Перекос в том, что убирают особенность класса, не давая ничего в замен. БМП-2 неспособна в ближнем бою ни от кого защититься. А на основе к ней страшно сунуться, ибо вломит с автопушки так, что болты с гайками по всей карте собирать будешь.
    Про птуры пожалуйста не рассказывай. Долгое КД, время полёта, и неуправляемость на первых метрах делают их крайне ограниченными в применении.
    Хороший показатель урона - ПвЕ, так как только в этом режиме можно посмотреть сколько техника способна потенциально влить за бой, не упарываясь в дикий пот. Так вот по всем ПвЕ боям в балансе 2.0 видно, что наиболее дамажащий класс - арта, далее ОБТ, а ИТ и ББМ на самом последнем месте, только один раз у меня получилось занять первое место по урону и опыту на ББМ, и то, только по тому, что почти все ОБТ передохли в начале.
    Показать
    Неспособна в ближнем бою против кого?
    Против ОБТ?
    Это жирно, коллега)
    БМП должна отдаться любому одноуровневому ОБТ. Если только тот не тупень и не ваншот...

Давайте уже не будем за "перекосы"?
    Почему Я должен ливать на любой САУ против ОБТ? Это же перекос! Давайте просить кд снизить или урон апнуть? Так чтобы м109 1к+ выносила стабильно ОБТшке в лоб ВСЕГДА...
    Иначе перекос)

ПвЕ... Вот без обид - вообще не показатель... ничего не показатель.
    Вам никогда не казалось странным, как легко шьются автопушкой ОБТ в ПвЕ? В борт просто в труху разлетаются, а в ПвП почему-то балумба по всей харе...
    Потенциально можно посмотреть урон по таблице ТТХ - там ДПМ указан... А смотреть результативность по амёбам, что танкуют кормой и кружатся на месте как барашки, пораженные мозговым паразитом (забыл название) нет смысла.

ББМ - саппорт. ББМ не аннигилятор удобный...
    Пытались сделать как-то стреляющие ножи... вот чтобы и нож... и чтобы стреляло... Вышло гуано непотребное...

Есть ПТУР, Есть автопуха - хочешь результативно играть - включай голову.

Не хочешь/не можешь - досвидос.
    Вы ж, коллега САУ распробовали? Почему кто-то должен рачится - позиции искать, заранее менять их... выдумывать...

В игре самый кайф ББМщику - хрен заметишь, автопушка жрет все картонное, ПТУРы до 7ур просто радуют... А ежели залетел в борт/в лоб ОБТшке - с авто. прописал некисло, еще можно ПТУРом добавить в упор...

Что-то как-то выходит коряво...
    В упор - шикарно...
    На средних - шикарно...
    На дальних - шикарно...

Убрали ПТУРолампу! Дали ХП, оптимизировали пуск ПТУРов.
    Ну кой чего забрали.... для балансу

"Убили класс"...
    Не согласен. Я видел что творят ББМ на тесте. Не согласен... они до сих пор очень опасный противник.

Неспособна в ближнем бою против кого?
    Против ОБТ?
    Это жирно, коллега)
    БМП должна отдаться любому одноуровневому ОБТ. Если только тот не тупень и не ваншот....
    Показать
    БМП не чего не должна. Вы забываете что это игра где вся одноуровневая техника имеет единую цену.

Цитата Сообщение от RottenPotato Посмотреть сообщение
    БМП не чего не должна. Вы забываете что это игра где вся одноуровневая техника имеет единую цену.
    Показать
    Я забываю?)
    Точно Я? Я ли?
    Окай...
    Ваши слова - "единая цена"... Да? А арта значит должна? Что-то я ни 4ур, ни 5, ни 6 не тяну дуэль с ОБТ... не тяну дуэль с ББМ или ЛТ
    НИКАК ВООБЩЕ
    И у нас тут не единая цена и не было ее никогда. Есть роли.

Вы не путайте шашки и шахматы.
    БМП против танка ничто, но у нее есть шанс. Только его реализовывать ей надо не как ОБТ, а как ББМу - его методами.
    А значит нет никакой единой цены.

Это всё фигня! Убираем задержку в переключениях всех стрелял! +пробуем систему перегрева как недавно предлагали

Я забываю?)
    Точно Я? Я ли?
    Окай...
    Ваши слова - "единая цена"... Да? А арта значит должна? Что-то я ни 4ур, ни 5, ни 6 не тяну дуэль с ОБТ... не тяну дуэль с ББМ или ЛТ
    НИКАК ВООБЩЕ
    И у нас тут не единая цена и не было ее никогда. Есть роли.

Вы не путайте шашки и шахматы.
    БМП против танка ничто, но у нее есть шанс. Только его реализовывать ей надо не как ОБТ, а как ББМу - его методами.
    А значит нет никакой единой цены.
    Показать
    Я не чего не путаю, само собой у машин разные роли на реальном ТВД. Но в данной игре их не возможно адекватно реализовать, плюс у техники одного уровня одна цена в кредитах, затраченном времени на прокачку и тд. Что вынуждает разработчиков их балансировать (порой нелепо) выискивая какую то середину устраивающую всех. Если бы в игре была экономическая модель приближенная к реальному рынку вооружений и эксплутации.. то я думаю не возникало бы вопросов почему одна машина в определённой ситуации слабее другой
    Последний раз редактировалось RottenPotato; 28.12.2016 в 17:13.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права